Перейти к содержанию

Blazar

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Blazar

Новичок

Новичок (1/14)

5

Репутация

  1. Сивый, благодарю! Почитал описание, звучит очень даже приятно, завтра еще голосом пообщаюсь. Скорее всего благодаря вам определился с мш.
  2. Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, школу в Нижнем Новгороде, где научат не экзамен сдать, а именно ездить безопасно и грамотно? Куда не зайду... начинаю задавать уточняющие вопросы, все сводится к "да там нечего учиться, сел и поехал", "да с практикой придет, главное не гоняй" и тд. Мне такие варианты не подходят, я по итогам обучения хочу знать что нужно делать, а чего делать нельзя, пускай это будет без большой практики, но хотя бы теория от тех, кто ездит много и часто и понимает о чем говорит. Спасибо!
  3. Вот факт того, что дорог таких если не много, то все, и мотоциклисты спокойно ездят, меня и толкнул прийти сюда с вопросом.
  4. Начиная ходить, мы повышаем сей печальный шанс. Получив N-лет тому категорию В, я ещё увеличил его. Прекрасно это понимаю, потому очень дотошно отношусь ко всему, чему меня учат. Когда-то инструктор меня упорно заставлял ехать 100, но пока я не поучаствовал уверенность на комфортных мне 80, ехать быстрее так и не заставил. Здесь та же ситуация, я не хочу быть зависимым от мнения одного человека, который не факт что вообще ездит много/часто. За видео спасибо, оно ранее уже просмотрено и выписано тезисно.
  5. Всем привет! Спросил инструктора: "на дороге всегда встречаются серьезные швы, ямы, трещины, горбы, колеи, и это может быть даже на скоростных дорогах, машина проедет и не заметит, как будет реагировать мотоцикл на них на скорости?" Ответ был короткий: руль выбьет из рук или мотоцикл потеряет управляемость, в общем, падение в большинстве случаев. Очень хочется докопаться до сути: прав ли он и как тогда ездить)), учитывая что у нас даже федеральные трассы могут грешить этим изрядно Извините за отдельную тему ) Но это один из немногих вопросов, которые не могу найти ответы.
×
×
  • Создать...