Перейти к содержанию

Racer Ranger RC250-GY8A


Pisikak

Рекомендуемые сообщения

Продублировались сообщения, @Летучий Голландец почистить бы лишнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил катушку. Первичная обмотка норм, а вот вторичная показывает 8 с копейками кОм. В видео роликах в основном показываю 4 кОм с копейками. 8 кОм это плохо или хорошо? Мне кажется что плохо - типо нужно больше энергии что бы так сказать пробить искру ну и вроде того что искра получается из-за этого реже. Не забрасывайте камнями я в электрике такой же дуб как и в карбе:( На ютубе показывают только если сопротивление ниже 4 то это плохо, может и больше тоже не хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zмей сказал:

Продублировались сообщения, @Летучий Голландец почистить бы лишнее

Удалить ведь нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Zмей сказал:

Продублировались сообщения, @Летучий Голландец почистить бы лишнее

Я пока двойных постов не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, 7LAVIU7 сказал:

Удалить ведь нельзя.

Своё сообщение удалить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 7LAVIU7 сказал:

В общем сделал как тут написано. Продул/промыл/пролил/прочистил. Поплавки сделал по фэншую из видео выше. Из системы питания исключил/убрал/отсоединил :) топливный и воздушный фильтры. И о чудо мот завёлся, но при закрытой заслонке и небольшом добавлении газа. Немного поработал и заглох, второй раз завёлся также при закрытой заслонке, но газ пришлось выкрутить почти полностью. Немного пороботал (причём хреново) и при открытии заслонки заглох. При дальнейших попытках пару раз подавал признаки жизни, но так и не завёлся. 

Заливает, очень богатая смесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Я пока двойных постов не вижу.


и еще раньше по теме от @7LAVIU7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, 7LAVIU7 сказал:

Проверил катушку. Первичная обмотка норм, а вот вторичная показывает 8 с копейками кОм. В видео роликах в основном показываю 4 кОм с копейками. 8 кОм это плохо или хорошо? Мне кажется что плохо - типо нужно больше энергии что бы так сказать пробить искру ну и вроде того что искра получается из-за этого реже. Не забрасывайте камнями я в электрике такой же дуб как и в карбе:( На ютубе показывают только если сопротивление ниже 4 то это плохо, может и больше тоже не хорошо?

Вторичку мерил через колпачек свечи? Если да, то сними колпачек и померий чисто на бронепроводе и сам колпачек отдельно. С колпачком только недавно была проблема у Паши, чисто случайно выяснилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@7LAVIU7 наверно глупый вопрос - но винт качества , который снизу крутится отверткой (не сбоку) насколько закручен/откручен?
закрути его до конца и открути на два полных оборота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Zмей сказал:

@7LAVIU7 наверно глупый вопрос - но винт качества , который снизу крутится отверткой (не сбоку) насколько закручен/откручен?
закрути его до конца и открути на два полных оборота

Так делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Летучий Голландец сказал:

Своё сообщение удалить можно.

Как? При нажатии на три точки нет такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Serega_80 сказал:

Вторичку мерил через колпачек свечи? Если да, то сними колпачек и померий чисто на бронепроводе и сам колпачек отдельно. С колпачком только недавно была проблема у Паши, чисто случайно выяснилось. 

Без провода 3,33 кОм, сопротивление провода с колпачком 4.93 кОм, бронепровод сопротивление в кОм не показывает, а в Ом показания на месте не стоя, постоянно "пляшут". Сам колпачёк показал 4.93 кОм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, 7LAVIU7 сказал:

Как? При нажатии на три точки нет такого.

Если ты считаешь, что написал лишнее и хочешь это удалить, три точки - изменить - стираешь написанное - сохранить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Если ты считаешь, что написал лишнее и хочешь это удалить, три точки - изменить - стираешь написанное - сохранить. 

Я так пробовал, выдал ошибку - Нельзя сохранить пустое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 7LAVIU7 сказал:

Я так пробовал, выдал ошибку - Нельзя сохранить пустое сообщение.

Выкрутите жиклер хх хода и эмульсионную трубку проверьте на просвет отверстий по бокам может забилось там, и винт качества тоже желательно полностью выкрутить и продуть каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Antocha2012 сказал:

Выкрутите жиклер хх хода и эмульсионную трубку проверьте на просвет отверстий по бокам может забилось там, и винт качества тоже желательно полностью выкрутить и продуть каналы.

Делал. Каждое отверстие на свет просмотрел. Всё просматривается/продувается/проливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 7LAVIU7 сказал:

Делал. Каждое отверстие на свет просмотрел. Всё просматривается/продувается/проливается.

Свечу другую пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Antocha2012 сказал:

Свечу другую пробовали?

она у него сухая, если была бы сырая, то бенз поступает, но негорит, значит катушка искра и свеча.. а раз сухая, то проблема в поступлении топлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...