Перейти к содержанию

Racer Ranger RC250-GY8A


Pisikak

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Zмей сказал:

Найти бы ещё чтоб с температурой света был не более 4000(естественный свет) 

У меня сейчас вот такая стоИт    https://aliexpress.ru/item/4000303471603.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.4d334aa66JVc47&sku_id=12000016738104995    Цвет свечения как у хорошей галогенки, свето-теневая вполне себе хорошо.

В корзину сейчас вот такая отложена   https://aliexpress.ru/item/1005005902560659.html?sku_id=12000038230462841   Может закажу, попробую. Тоже цвет свечения должен быть в норме, по крайней мере написано 4300К...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, iiibox2009 сказал:

народ подскажите Камера 4,10-18 на наше колесо подойдет.

4.60-18 у нас колесо. Камеру 110-100 надо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые рейнджероводы, вопрос так сказать "шкурного" направления. Надо ли вам площадки под центральный кофр, то есть полноценный центральный багажник. Раньше я делал и даже кто то с форума брал. Так как сейчас на работе проблемы(а кушать хочеться), могу изготовить. Варианты разные могу сделать, из профтрубы 15*15*2(такие и делал ранее), а так же из трубы 16*1,5 (16 наружный диаметр). 

Так же изготавливаю дуги и клетки на рейнджера 250/300.

Так же могу сделать боковые рамки нужного вам размера (просто рамки, если есть сварка и болгарка, можно самому собрать багажную систему). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Serega_80 сказал:

Уважаемые рейнджероводы, вопрос так сказать "шкурного" направления. Надо ли вам площадки под центральный кофр, то есть полноценный центральный багажник. Раньше я делал и даже кто то с форума брал. Так как сейчас на работе проблемы(а кушать хочеться), могу изготовить. Варианты разные могу сделать, из профтрубы 15*15*2(такие и делал ранее), а так же из трубы 16*1,5 (16 наружный диаметр). 

Так же изготавливаю дуги и клетки на рейнджера 250/300.

Так же могу сделать боковые рамки нужного вам размера (просто рамки, если есть сварка и болгарка, можно самому собрать багажную систему). 

Да вообще хлось бы и площадку и дуги, но у самого с деньгами напряг ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга недорого берет, а делает качественно. Займи, но выпей!©

По сравнению с магазинными дугами считай бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, duzz сказал:

Серёга недорого берет, а делает качественно. Займи, но выпей!©

По сравнению с магазинными дугами считай бесплатно)

Сколько делают этот мопед, уже давно бы с завода дуги для него начали изготавливать и продавать сразу с мотом. Как на других китайцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2024 в 13:32, Serega_80 сказал:

1714804204815.jpg

Сейчас поищу ещё фото с боков, это делал я, не один десяток отправил. 

Сергей можно пожалуйста фото как у вас дуги идут спереди над крылом( под клювом), и какое расстояние от железного крепежа который морду держит по нижнюю часть трубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя замерил 11.5 см получается до крыла при полном раскрытии вилки мот на подъемнике, хз заденет или нет при полном ходу вилки. Так раскачивал на месте, не достало.

IMG-20240608-201723.jpg

IMG-20240608-201752.jpg

IMG-20240608-201905.jpg

IMG-20240608-201950.jpg

Изменено пользователем Antocha2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Antocha2012 сказал:

Сергей можно пожалуйста фото как у вас дуги идут спереди над крылом( под клювом), и какое расстояние от железного крепежа который морду держит по нижнюю часть трубы.

Мота нет, так что фото не могу сделать. Это фото не мои, а заказчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Antocha2012 сказал:

Сергей можно пожалуйста фото как у вас дуги идут спереди над крылом( под клювом), и какое расстояние от железного крепежа который морду держит по нижнюю часть трубы.

1717867620393.jpg

Это из не давнего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG-20240608-185224-212.jpg

А это из сегодняшнего. Вот плюс клетки/дуг, можно домкрат ставить. Сегодня отмыл мот, сменил масло, переобул передок, теперь осталось зад переобуть и цепь помыть/помазать и мы с мотом готовы мчать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Serega_80 сказал:

1717867620393.jpg

Это из не давнего. 

Так у вас еще ниже труба чем у меня, и не задевает за крыло даже? Я тут читал что ход вилки у нас 150мм.

Изменено пользователем Antocha2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Antocha2012 сказал:

Так у вас еще ниже труба чем у меня, и не задевает за крыло даже? Я тут читал что ход вилки у нас 150мм.

avito-1715783397402-shot.jpg

У меня нет рейнджера, варю на стапеле. То есть, расстояние от крепления к двигателю до верхней точки(где стоят два хомута на фото) одинаково на всех клетках. Разница может быть только "в размахе" крыльев и то не большая. Сделано клеток, именно таких, более 50 шт(я просто сначала считал, потом сбился) второй год парни катают с ними, а я второй год их варю регулярно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Serega_80 сказал:

avito-1715783397402-shot.jpg

У меня нет рейнджера, варю на стапеле. То есть, расстояние от крепления к двигателю до верхней точки(где стоят два хомута на фото) одинаково на всех клетках. Разница может быть только "в размахе" крыльев и то не большая. Сделано клеток, именно таких, более 50 шт(я просто сначала считал, потом сбился) второй год парни катают с ними, а я второй год их варю регулярно. 

Понятно, она у вас делится на пополам. Я всё в круг заварил дуги только можно снять если переднее колесо убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Antocha2012 сказал:

Сколько делают этот мопед, уже давно бы с завода дуги для него начали изготавливать и продавать сразу с мотом. Как на других китайцах.

Не всем дуги нужны, к примеру где я езжу с дугами не пролезть, они в колее застрянут, ну и геометрическая проходимость в лесу пострадает. Тут надо взвешенно подходить к вопросу. А клетка штука неплохая, на неё навешать всего можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, duzz сказал:

Не всем дуги нужны, к примеру где я езжу с дугами не пролезть, они в колее застрянут, ну и геометрическая проходимость в лесу пострадает. Тут надо взвешенно подходить к вопросу. А клетка штука неплохая, на неё навешать всего можно)

Ну это же не эндурик и не кросач чтобы лазить там где он не должен. Я клетку делаю не широкую 3-4 см от пластика. По идее если без клетки путешествовать и по горам ездить то рано или поздно приложишь пластик об камни или бревно ну и в той же колее, там и радиатор можно ушатать. Люди мот готовят сразу для всего, и чтобы падать не так страшно было на пересеченке.

Изменено пользователем Antocha2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antocha2012 сказал:

Ну это же не эндурик и не кросач чтобы лазить там где он не должен. Я клетку делаю не широкую 3-4 см от пластика. По идее если без клетки путешествовать и по горам ездить то рано или поздно приложишь пластик об камни или бревно ну и в той же колее, там и радиатор можно ушатать. Люди мот готовят сразу для всего, и чтобы падать не так страшно было на пересеченке.

Ещё раз повторюсь - от всего вышеперечисленного спасает клетка, а не дуги. Эт несколько разные штуки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, duzz сказал:

Ещё раз повторюсь - от всего вышеперечисленного спасает клетка, а не дуги. Эт несколько разные штуки)

не соглашусь.. пластик не страдает с дугами... падал не раз, и даже вот так https://i.postimg.cc/W3cr9nTr/111222.jpg ... https://i.postimg.cc/8PGG1rPH/Image-2024-05-25-at-15-49-00.jpg  замарался только, без царапин.. т.к. скользил на дуге при падении....

соглашусь что на клетку можно всего понавесить и что с дугами можно в колее засесть.. 

Изменено пользователем Maks7491
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...