Перейти к содержанию

Racer Ranger RC250-GY8A


Pisikak

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Dvijok_22 сказал:

Ну хрен его знает. У меня с магаза такого вроде нет, про "тыр-тыр" я писал уже, нормально вроде крутится для своей кубатуру, а про потерю момента, то он теряется на 6000 оборотах уже и это его стандартная работа. Пик момента у нашего двигателя примерно 5500-6000. Откуда взяться на 250 кубах момента от 8000 ? Может быть имелось ввиду потеря мощности?

Ну не знаю, у меня по ощущениям с 6 до 8к пик настолько сочный, прям как попка первокурсницы! Он у меня и до 10к крутится, только толку в этом нет, т.к. по ощущениям после 8к мощность падает…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Maks7491 сказал:

пик на 6500, теряет тягу, т.е. перестает реагировать на газ, около 8000, сколько не крути не едет быстрее, на полностью выкрученном газе даже тупить начинает на таких оборотах и скидывает скорость, приходится чуть убавлять газ

Такого быть не должно, у тебя походу смесь богатая! Он должен сколько угодно времени держать стабильно полностью выкрученную ручку без перебоев и снижения оборотов. При должном охлаждении соответственно.

Изменено пользователем gamer296
Проверяется в движении!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gamer296 сказал:

Такого быть не должно, у тебя походу смесь богатая! Он должен сколько угодно времени держать стабильно полностью выкрученную ручку без перебоев и снижения оборотов. При должном охлаждении соответственно.

7800-8000 держит.. 8200 уже нет, надо газ убавлять чтоб держал.. захлебывается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gamer296 сказал:

Такого быть не должно, у тебя походу смесь богатая! Он должен сколько угодно времени держать стабильно полностью выкрученную ручку без перебоев и снижения оборотов. При должном охлаждении соответственно.

свеча светло коричневая, карб настроен хорошо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас узнал что в Казахстане Racer ranger 250gy8a называется Imperiya Moto Raptor 300new🤪 image.thumb.jpeg.72d4ad11883204cb0f2b05318d52c27b.jpeghttps://youtu.be/PEfzzU9ketY

Изменено пользователем Kazerion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kazerion сказал:

Только сейчас узнал что в Казахстане Racer ranger 250gy8a называется Imperiya Moto Raptor 300new🤪 image.thumb.jpeg.72d4ad11883204cb0f2b05318d52c27b.jpeghttps://youtu.be/PEfzzU9ketY

Гарды в базовой комплектации получается. А про 300 кубов мы и так знали )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dvijok_22 сказал:

Гарды в базовой комплектации получается. А про 300 кубов мы и так знали )) 

За то у них сразу пишут что он на 300 кубов😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Maks7491 сказал:

7800-8000 держит.. 8200 уже нет, надо газ убавлять чтоб держал.. захлебывается

 

Убавляй гтж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это давно известно что все эти китайские драндулеты не имеют своего бренда, просто конструктор на заводе делают, а далее уже в других странах называют как хотят. Поэтому и не на все китайские мотоциклы запчасти есть, потому что по факту такового мотоцикла как бы и не существует просто телега с колесиками и моторчиком.

Идея китайского мотопрома продать, а далее делайте что хотите запчастей нет.

 

Другое дело хонда бмв сузуки и так далее, хонда она и в африке хонда надо запчасть заказал без проблем, если не динозавр редкостный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7049435618.thumb.webp.d696adfb5530fcd91582589bb4c63ec4.webpКто нибудь ставил такую защиту или подобие? или может кто знает какая подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antocha2012 сказал:

Да это давно известно что все эти китайские драндулеты не имеют своего бренда, просто конструктор на заводе делают, а далее уже в других странах называют как хотят. Поэтому и не на все китайские мотоциклы запчасти есть, потому что по факту такового мотоцикла как бы и не существует просто телега с колесиками и моторчиком.

Идея китайского мотопрома продать, а далее делайте что хотите запчастей нет.

 

Другое дело хонда бмв сузуки и так далее, хонда она и в африке хонда надо запчасть заказал без проблем, если не динозавр редкостный.

Грех жаловаться рейсероводам, практически все можно найти без проблем(я даже не знаю, что можно не найти на рейсера, ну если это не совсем древняя модель). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kazerion сказал:

7049435618.thumb.webp.d696adfb5530fcd91582589bb4c63ec4.webpКто нибудь ставил такую защиту или подобие? или может кто знает какая подойдет?

Берешь болгарку и просто пилишь крышку снизу, чтобы грязь не копилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serega_80 сказал:

Грех жаловаться рейсероводам, практически все можно найти без проблем(я даже не знаю, что можно не найти на рейсера, ну если это не совсем древняя модель). 

 

Да и на другие моторы есть все практически на самом деле. Конечно каталогов и артикулов на многие Китайские нет, от этого если не в теме сложно искать детали-запчасти. А так вроде как на весь Китай есть если не все, то практически все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, duzz сказал:

Берешь болгарку и просто пилишь крышку снизу, чтобы грязь не копилась.

Не проканает. Он 15 хочет поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kazerion сказал:

7049435618.thumb.webp.d696adfb5530fcd91582589bb4c63ec4.webpКто нибудь ставил такую защиту или подобие? или может кто знает какая подойдет?

Есть ощущение, что для 15 звезды не подойдет. Там расстояние при 14 впритык. Кажется с этой крышкой не влезет тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dvijok_22 сказал:

Не проканает. Он 15 хочет поставить.

Уже поставил 15😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, duzz сказал:

Берешь болгарку и просто пилишь крышку снизу, чтобы грязь не копилась.

Не хочу я портить крышку, я лучше что-нибудь куплю и поставлю то что подойдёт даже с легкими измененями

Изменено пользователем Kazerion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ставил 14 вырезал маленький сектор из крышки (с той стороны которая обращена вперед по ходу мотоцикла) 
сантиметров 5
все, ничего не трет
Но 15.... @Kazerion я не знаю как ты ее воткнул,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zмей сказал:

когда ставил 14 вырезал маленький сектор из крышки (с той стороны которая обращена вперед по ходу мотоцикла) 
сантиметров 5
все, ничего не трет
Но 15.... @Kazerion я не знаю как ты ее воткнул,

Спокойно, и домой поехал на 15й. Осталось придумать защиту звезды не трогая родную защиту. Теперь у меня 15-38

Изменено пользователем Kazerion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может имело бы смысл подобрать заднюю звезду? Все равно более 130 на этом мотике уже не особенно комфортно
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...