Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,подскажите стоит ставить карбюратор кейхен pz30? будет видна разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет! Была похожая проблема когда смесь была слишком бедная, обогатил чуть-чуть смесь и проблема ушла!

Чуть чуть это сколько от оборота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть чуть это сколько от оборота?

У всех по разному, я крутанул на 1/4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видимо есть какое-то различие, ведь в Т2 20л.с. (вроде как настоящие 250см3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видимо есть какое-то различие, ведь в Т2 20л.с. (вроде как настоящие 250см3)

ну там на левой крышке тоже слышал fmm 166

говорят что типо из-за карба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там на левой крышке тоже слышал fmm 166

говорят что типо из-за карба

это совершенно не значит что движки одинаковые, fmm 166 - это не модель, а что то вроде унифицированной маркировки 4-хтактных мотоциклетных двигателей с определенным ходом/размером поршня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня такой вопрос не держит холостой ход и на холодную заводится только с толкача в чём может быть проблема?

Карб чистил не помогло(((

Возможно что нужно отрегулировать клапана?

В целом едет отлично не чихает провалов нет,набирает бодро! Но холостой почему-то не держит(((

Кручу винт регулировки холост хода получается так что либо много очень оборотов либо глохнет!

И то когда много оборотов он работает минуты 3 на повышенных и наченает сам уменьшать обороты и глохнет!как будто кто-то глушак ему затыкает или чего-то резко начинает не хватать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня такой вопрос не держит холостой ход и на холодную заводится только с толкача в чём может быть проблема?

Карб чистил не помогло(((

Возможно что нужно

А раньше нормально заводился и ХХ держал? Просто что то же наверно должно было предшествовать такой ситуации, может в карб лазил и что-то накрутил? Ты говоришь только с толкача, а со страртера то не заводится? Если с компрессией все в порядке, то  мне кажется что проблема со смесью - изолятор у свечи какого цвета? Может смесь бедная, попробуй бензина под свечу плеснуть пару грамм и завести со стартера, если сразу заведется , вывод сам напрашивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше нормально заводился и ХХ держал? Просто что то же наверно должно было предшествовать такой ситуации, может в карб лазил и что-то накрутил? Ты говоришь только с толкача, а со страртера то не заводится? Если с компрессией все в порядке, то мне кажется что проблема со смесью - изолятор у свечи какого цвета? Может смесь бедная, попробуй бензина под свечу плеснуть пару грамм и завести со стартера, если сразу заведется , вывод сам напрашивается

До этого момента всё работало как часы заводился с пол оборота!

Стартер можно крутить на холодную до бесконечности.

В карб до этого не лазил не чего там соответственно не крутил,цвет свечи не смотрел!

Мне товарищ просто сказал что мол клапана нужно регулировать o_O но при чём тут клапана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё спасибо разобрали проблему,просто сам затянулся клапан на впуск и из-за этого не было стабильный холостых оборотов;)

Теперь мот даже стал чуть лучше ехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто какой руль ставил на irbis Ttr250 2012 года, желательно с алиэкспресс. Прозьба ссылки, отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своем руль не менял, но в ветке про ттр 2013 года хвалили рули TRW, цена чуть меньше двух тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой конкретно?

вот например http://www.moto-hobby.ru/parts.php?id=10053 но там смотри диаметр такой же как у нас? И еще они разные по высоте бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает какое кол-во масла заливать в переднюю вилку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И так на 60 моточасов жизни , умер осевой подшипник на переднем колесе  :( , но так как были закуплены новые подшипники, практически сразу, через пару дней после покупки моцика, замена заняла 20 минут, и я снова на коне . Ура товарищи

 

P.S. а  то в воскресенье в тайгу ехать нужно за шишкой  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. а то в воскресенье в тайгу ехать нужно за шишкой :D

только много не бери, а то после будет стыдно белкам в груза смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только много не бери, а то после будет стыдно белкам в груза смотреть :)

:) там столько пустых(чищеных) белками шишек валяется , что у меня складывается такое впечатление , как будто там не белки а какие то огромные животные размером с собаку жить должны :D , ну и боливар наш, несёт меня и мешок шишок вполне весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто помнит, я установил тросик между рамой и рычагом заднего тормоза, как защиту от набивания травы. Так вот такая система работает! Испытал на том же маршруте с высокой 1.5-2 м зарослями травы(где раньше останавливался каждые 50 метром, потому что травы набивалось столько что заднее колесо потихоньку стало тормозить)

На фотках ниже собственно результат, на первый взгляд видно что травы много, но если присмотреться немного и она вся висит на тросике, а под рычагом не забивается как раньше)

dfd1y2if.jpeg

n1p3zyaf.jpeg

tdc8av42.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...