Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят, всем привет! Может кто подскажет где купить кронштейн заднего аморта (прогрессия). Каталожный номер 4680329000996. Нигде не могу найти. Отверстия разбило.Фотки приложил.

http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-motocyklov/honda/crf230-972/crf230-2170/crf230f-a-787179#g13624306/rear-shock-absorber

В Ирбисе такой детали нет...Попробуй от Хонды CRF230F поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-motocyklov/honda/crf230-972/crf230-2170/crf230f-a-787179#g13624306/rear-shock-absorber

В Ирбисе такой детали нет...Попробуй от Хонды CRF230F поискать...

Спасибо! Буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-motocyklov/honda/crf230-972/crf230-2170/crf230f-a-787179#g13624306/rear-shock-absorber

В Ирбисе такой детали нет...Попробуй от Хонды CRF230F поискать...

Нда, цена 5 руб. Как-то не больно демократично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мона поискать бэушную деталь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может какому-нибудь фрезеровщику заказать?) Вроде не сложная деталька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов масса на самом деле. Сварить новый из стальных труб; заварить аргоном и рассверлить заново и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот за 3 500 р. вместе с рамой и амортизатором можешь забрать этот кронштейн))) http://www.china-moto.ru/forum/topic/4807-rasprodam-irbis-ttr-250/#entry127608

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов масса на самом деле. Сварить новый из стальных труб; заварить аргоном и рассверлить заново и т.д.

Точно! Аргоном нарастить и рассверлить по новой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мона поискать бэушную деталь

Профан в этом. Буду благодарен, если подкинешь какой сайт по бу запчастям   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Улитка Случайно нет каталога запчастей на двигатель 167 fmm-m и Motoland xr 250 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАМ ПРОГРЕССИЮ НЕ АРГОНОМ ,  а простой сваркой если метал позволяет  заварить или втулку вварить сразу нужного рамера, кароче как бы там делов на  часк толковому сварному иди и всё ок будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАМ ПРОГРЕССИЮ НЕ АРГОНОМ ,  а простой сваркой если метал позволяет  заварить или втулку вварить сразу нужного рамера, кароче как бы там делов на  часк толковому сварному иди и всё ок будет

эээээ  Дэн , тихо тихо, не спеши, сам рычаг прогрессии он ляминевый, по этому нужен аргон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заварить аргоном и рассверлить заново и т.д.

да кстати, что-то я не допер сразу. Конечно можно на этой детальке поэкспериментировать, хуже то уже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати, что-то я не допер сразу. Конечно можно на этой детальке поэкспериментировать, хуже то уже не будет

Тему перечитал, не нашел, избавлялся ли кто благополучно от прогрессии? Или только задумки были. Мне она вроде нафиг не нужна, для  легких лесных покатушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему перечитал, не нашел, избавлялся ли кто благополучно от прогрессии? Или только задумки были. Мне она вроде нафиг не нужна, для  легких лесных покатушек.

Теоретически можно, заменив маятник на аналогичную деталь от ТТР-250Р, но не факт что подойдет, могут оказаться совершенно разные посадочные места крепления. Да и овчинка выделки не стоит, цена маятника ~4000руб.+амортизатор ~4000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему перечитал, не нашел, избавлялся ли кто благополучно от прогрессии? Или только задумки были. Мне она вроде нафиг не нужна, для  легких лесных покатушек.

товарищ Whoracle вроде хотел избавиться от прогресии, но насколько я помню так и не реализовал задуманное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически можно, заменив маятник на аналогичную деталь от ТТР-250Р, но не факт что подойдет, могут оказаться совершенно разные посадочные места крепления. Да и овчинка выделки не стоит, цена маятника ~4000руб.+амортизатор ~4000руб.

Ну да, буду пробовать ремонтировать кронштейн.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ Whoracle вроде хотел избавиться от прогресии, но насколько я помню так и не реализовал задуманное.

Вот и я перечитал, а конкретики не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите плиз - где в Мск/подмосковье купить защиту от ветра, которая ставиться поверх рукояток? Не знаю, как правильно называется.

И какая подойдёт на нашу ТТРку? А то при -10 никакие перчатки не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...