Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня перебрал задний аморт. Стоковый вариант не работал совсем. Вот что получилось. Прокоментируйте пжлста.http://www.youtube.com/watch?v=zPY3-fd3g6I

 

 

у этого аморта кстати было с одной стороны 2 шайбы а с другой вообще одна.....оставил по одной большой шайбе(клапан) на каждой стороне. Залил жидкость для гидроприводов(в катерах используют) и накачал до 6 атм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня перебрал задний аморт. Стоковый вариант не работал совсем. Вот что получилось. Прокоментируйте пжлста.http://www.youtube.com/watch?v=zPY3-fd3g6I

 

 

у этого аморта кстати было с одной стороны 2 шайбы а с другой вообще одна.....оставил по одной большой шайбе(клапан) на каждой стороне. Залил жидкость для гидроприводов(в катерах используют) и накачал до 6 атм.

С виду вообще мягкая получилась! Не знаю хорошо это или плохо. По-моему отбой слишком быстрый не? Ну просто как пружина отпружинивает? Я просто как-то у себя наубирал шайб, что отбоя вообще не было, качался как на пружине на грунтовке. Не понравилось, вернул как было. Хз, попробуй прокатиться, расскажешь.

P.S. Минус за вертикальную съемку  :D  Дома мотик хранишь, или подвеску чинить завозил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените самодельный снегодох из нашего Ирбиса 


Там в описании видео есть ссылка на тему на сайте снегохоходов, с подробными фотками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите диаметр руля, а че мот не под рукой, а нужно заказать ручки а че ручка газа совсем плохая да и стерлись жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С виду вообще мягкая получилась! Не знаю хорошо это или плохо. По-моему отбой слишком быстрый не? Ну просто как пружина отпружинивает? Я просто как-то у себя наубирал шайб, что отбоя вообще не было, качался как на пружине на грунтовке. Не понравилось, вернул как было. Хз, попробуй прокатиться, расскажешь.

P.S. Минус за вертикальную съемку  :D  Дома мотик хранишь, или подвеску чинить завозил?

Поддержу!На отдачу мягковат,у себя одну шайбу убрал из 4х!стал на отдачу чуть нежнее,думаю достаточно будет...а на видео слишком мягко,как вариант козлить будет :unsure: Хотя лето покажет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите диаметр руля, а че мот не под рукой, а нужно заказать ручки а че ручка газа совсем плохая да и стерлись жду ответа.

22мм стандарт! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените самодельный снегодох из нашего Ирбиса 

Там в описании видео есть ссылка на тему на сайте снегохоходов, с подробными фотками.

Веселенькая штука :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на отдачу быстрый может воздух стравить тогда??или воздух нужен полюбому???у меня на возврат одна шайба стоит и стояла одна. я попробую так если будет оч мягко разберу и поставлю вторую. чем чревата слишком мягкая подвеска и быстрая отдача? я первый раз на мотике вообще...а мот дома я разбирал-собирал просто....храню в гараже но он холодный и места не оч много. пригнал на хату чтоб нормально зимой собрать разобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на отдачу быстрый может воздух стравить тогда??или воздух нужен полюбому???

я когда со своим амортом копался, заметил что наоборот, после накачки воздухом отбой становился заметным(медленным) а без воздуха как пружина.

 

 

 чем чревата слишком мягкая подвеска и быстрая отдача?

мне не понравилось когда отбой быстрый тем, что на покатушках на кочках мот раскачивается как пружина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем сегодня наконец пришли звезды подготовка к весне идет полным ходом вот что поставил отпишите по поводу этой комплекции.  

JTR273.45

JTF287.14

520 цепь

Р.S просто отписать  какие + какие минусы поставил специально для грязюки люблю полазить + все оригинал не китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а нафиг такой комплект, стоковые цепь и звезды искатал уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да цепь уже все откатал один сезон  подумал мальца и вот заказал цепь да и звезды за одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскр думаю катнуть отпишусь потом по подвеске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ловушку цепи менял?

Изменено пользователем Капитан Улитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ловушку цепи менял?

Нет все подошло нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щас дело пока встало на мелочах, надо найти пористую резину для уплотнений. Знаю что такая существует, но хз где продается  :D  ПОзвонил щас в одну контору, занимается поставками резинотехнических изделий, запчастями для сельхозтехники (кстати у них есть сельхоз.цепи на наш тырчик пр-15.875-23-1 и пр-15.875-23-2 ^_^ ) так вот у них всякие но пористой нету. Может в автозапчастях искать, кто-нить в курсе?

На счет сельхоз цепи.Взял я родную ведомую(530 х 38т) и примерил на пр-15,875-23-2 ан нет не подходит по шагу-увы и ах. С единичкой на конце не было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет все подошло нормально

А пробовал катать уже? А то где то читал, что с ловушкой что то мудрить надо.

Твой вариант, если все нормально подходит самый нормальный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не катал ну то есть далеко не выезжал, так около гаража  все нормально !  тяга намного лучшего  на заднем стало валить лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь подскажите можно ли заменить лапочку, а че после покатушек бывает поздно возвращаюсь и лапочка после сезона стал светить хуже есть варианты замены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...