Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заменить то можно, там обычная H4 стоит, в любом автомагазине найдется. Вот только вряд ли она стала хуже светить лампочка обычно либо светит либо не светит(сгорела)Если хуже стала светить... фара чистая?) Или может напряжение низкое в сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Заменить то можно, там обычная H4 стоит, в любом автомагазине найдется. Вот только вряд ли она стала хуже светить лампочка обычно либо светит либо сгорела. Если хуже стала светить... фара чистая?) Или может напряжение низкое в сети?

Да все это смотрел и напряжения все нормик просто думаю китай говно стоит вот просто хочу узнать можно другую поставить поярче что нито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть лампочки поярче, видел в продаже филипс вроде, там в названии есть обозначение " +30%" типа на тридцать процентов ярче светят, но я не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменить то можно, там обычная H4 стоит, в любом автомагазине найдется.

у меня стоит HS1 35\35W... H4 если встанет, помощнее будет, соответсвенно и греться тоже будет сильнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И если можно ссылочку на цепь? Тогда если 520 цепь, можно и с сальниками получается ставить? O-Ring, X-Ring, и т.д. А то 530 с сальниками не влазила. Или я не прав???

Изменено пользователем Капитан Улитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а никто не знает размеров сливной пробки (масла которая) правда у меня версия "Р" но думаю они у нас одинаковые)

Думаю не колхозить, а сразу купить готовую с магнитиком) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня катнул на перебранном аморте....ну не сказал бы я что слишком мягко получилось) по моему самое оно))))вообщем я доволен) и кстати ттр 2014 года аморт не такой как на других годах клапанов в аморте меньше( 2 и 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня катнул на перебранном аморте....ну не сказал бы я что слишком мягко получилось) по моему самое оно))))вообщем я доволен) и кстати ттр 2014 года аморт не такой как на других годах клапанов в аморте меньше( 2 и 1)

У знакомого перебираи морт и у меня начали. Так унего 2 и2 клапана, у меня 4 и 1 так что у всех по разному. Такая вот хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно , у меня такой набор шайб в аморте , 5 на сжатие и 3 на возврат! Наверно поэтому такой дубовый.

post-9722-0-42518000-1370699512_thumb.png
post-9722-0-87106400-1370699492_thumb.jpg

(подробнее о разборке тут http://www.china-moto.ru/forum/topic/2422-irbis-ttr-250/?p=46563 )
Изменено пользователем stealkill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха пьяные китайцы!!! :D  :D  :D я так понял что по набору шайб у всех разные количества! :D  :D  :D

у меня одна на прием стояла и четыре на отдачу!на отдачу теперь 3 и масло мгп-10,покатаем посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,добрый вечер,подскажите почему из этого канала,не идет масло(получается в голову не поступает масло).В чем могут быть проблемы?( канал который за подшипником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывалые подскажите, занялся доработкой аморта заднего и решил почистить, смазать почти треугольную хрень, которая крпеит аморт снизу (не знаю как называется. Так вот там 3 втулки, которые находятся в подшипниках игольчатыхх. Собственно вопрос: где можно купить или от чего подходят (может автомобильные) средний по размеру, а то я  достал втулку, а подшипник там весь разъ*бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывалые подскажите, занялся доработкой аморта заднего и решил почистить, смазать почти треугольную хрень, которая крпеит аморт снизу (не знаю как называется. Так вот там 3 втулки, которые находятся в подшипниках игольчатыхх. Собственно вопрос: где можно купить или от чего подходят (может автомобильные) средний по размеру, а то я  достал втулку, а подшипник там весь разъ*бан

Привет,читай выше так гдето страниц 5 назад!Подшипники там стоят игольчатые,говно уникальное да еще и в Китайском исполнении....!Вариант можешь заказать с Алиэкспресс там этого чуда навалом,скоро опять загниет и развалиться!Вариант-2 сделать все втулки из Капролона,по деньгам тоже самое но зато поставил и забыл!А хрень треугольная это прогрессия :) В ней 5шт подшипников,в маятнике взади 2шт,ну и в маятнике где к раме крепится еще 2шт!Целое ведерко набралось :D Втыкай везде капролон не люфтов не ржавчины не проблем!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывалые подскажите, занялся доработкой аморта заднего и решил почистить, смазать почти треугольную хрень, которая крпеит аморт снизу (не знаю как называется. Так вот там 3 втулки, которые находятся в подшипниках игольчатыхх. Собственно вопрос: где можно купить или от чего подходят (может автомобильные) средний по размеру, а то я  достал втулку, а подшипник там весь разъ*бан

А да забыл сказать,когда полез к себе в подвеску и понял что ей пи..ец!Пошел искать подшипники,и оказалось что это дефицит....как то так!Да и ценник в магазине на японские и т.д по 200-300р за штуку!!!Вот и прикинь ремонт какой их там 9шт!!А Капролон 1метр 500р,ну и токарю за все втулки отдашь рублей 700,и Капролона еще на два комплекта останется! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так

Еще бы размеры точные знать. Сразу бы отдал токарю, а по теплу поставил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы размеры точные знать. Сразу бы отдал токарю, а по теплу поставил бы.

А что мешает отдать сам рычаг прогрессии токарю? Я лично так и сделал, он думаю размеры сам в состоянии снять и более точно чем самому замерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,добрый вечер,подскажите почему из этого канала,не идет масло(получается в голову не поступает масло).В чем могут быть проблемы?( канал который за подшипником)

Я чего то не поянл какой такой канал, такое ощущение что ты фотку хотел прилепить, но она не отображается. По идее масло в голове быть должно, ты разобрал а там сухо чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы размеры точные знать. Сразу бы отдал токарю, а по теплу поставил бы.

Чертеж утерян!Народ ну вы че в самом деле :angry: Там разбирать час с перекурами и чаепитием!Штангенциркуль,карандаш и бумага! ;) И к дядьке токарю,там делов фигня...!Ну прое..ли чертеж,ну нету... :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...