Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вообщем план такой - снимаю карб чищу игру на деление опускаю ставлю карб на место и по видео настраиваю холостой ход. Все верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что бы иглу опустить Карб снимать не надо. Достаточно открутить верхнюю часть с тросиком и достать заслонку с иглой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было то?))

 

Сто пудов реле :rolleyes:

Да не, с реле всё гуд, руки просто не от туда. Подключал неправильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики кто устанавливал себе датчик нейтрали и включенной передачи? От чего подходит куда и как подсоединять?

Вообще думаю замутить что то типа приборной панели с индикацией вкл передачи, напряжением борт сети, счетчик моточасов с тахометром, температурой двигателя. От спидометра откажусь т.к есть на навигаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, зазор клапанов точно 0.05мм и 0.07мм? В некоторых источниках указывают 0.5 мм и 0.7 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, зазор клапанов точно 0.05мм и 0.07мм? В некоторых источниках указывают 0.5 мм и 0.7 мм

Сотки должны быть, 0.05 и 0.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики кто устанавливал себе датчик нейтрали и включенной передачи? От чего подходит куда и как подсоединять?

Вообще думаю замутить что то типа приборной панели с индикацией вкл передачи, напряжением борт сети, счетчик моточасов с тахометром, температурой двигателя. От спидометра откажусь т.к есть на навигаторе.

Вроде кто-то ставил... По-моему у нас под седлом должна быть фишка где-то, в которую можно подключить индикатор передачи. Если не путаю с другим мотом. Сам как-то не испытывал необходимости в индикаторе передачи, начиная с советских мотов:) А так у меня из приборов только тахометр он же счетчик моточасов, спидометр он же одометр(велокомп) и мототермометр. Хочу еще вольтметр куда-нибудь внедрить, для контроля напряжения борт.сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под болт сделай распорную пластину квадратную чтобы площадь прилегания была к боксу побольше ну и гайку привари к ней и все будет ОК ;)

Да скорее всего так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимать карб хочу чтоб рассмотреть его и почистить заодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики кто устанавливал себе датчик нейтрали и включенной передачи? От чего подходит куда и как подсоединять?

Вообще думаю замутить что то типа приборной панели с индикацией вкл передачи, напряжением борт сети, счетчик моточасов с тахометром, температурой двигателя. От спидометра откажусь т.к есть на навигаторе.

Точно где то в лапше подседельной надо концы искать,потому что датчик по разбору передач есть!случайно наткнулись,под крышкой звезды стоит и штекер в туда втыкается :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно где то в лапше подседельной надо концы искать,потому что датчик по разбору передач есть!случайно наткнулись,под крышкой звезды стоит и штекер в туда втыкается :blink:

штекер 6тиконтактный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нравится, себе также переделаю

Изменено пользователем Капитан Улитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, нужна такая помощь.Подскажите какой можно высоковольтный провод поставить и заменить колпачок ( сейчас стоит  железный сами понимаете при попадания воды глохнет) читал что ставят пластмассовые , а какие именно не знаю жду от вас ответа желательно разумного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними металлический чехол с наконечник и будет счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по цепи пжлста. Сейчас вот так. Норм? Или подтягивать пора?post-18389-0-21256300-1422799160_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не ирбис, но тоже кетай ) покраска кристалами )

Скоко по цене вышла покраска?

 

Изменено пользователем Капитан Улитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...