Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня по осени был клиент с подобной проблемой....В итоге: забитый герметиком маслоканал+ открученная центрифуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

То есть это скорее всего из за вмешательства владельца? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гермитик забил канал

Расскажите пожалуйста причину по которой не поступало масло в голову? Чтобы собратьев предостеречь. Герметиком забился канал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что померил?

У меня по осени был клиент с подобной проблемой....В итоге: забитый герметиком маслоканал+ открученная центрифуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам, пока нет-был на витрине, продали.На днях на складе пороюсь-вроде был еще один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам, пока нет-был на витрине, продали.На днях на складе пороюсь-вроде был еще один.

я очень жду. Уж очень хочется ездить на тренировки, а не идти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Должна ли иметь свободный ход по оси шестерня между обгонной муфтой и цепью ГРМ? у меня ходит по валу 3 мм. 2)При неисправности успокоителя моторной цепи, как изменяется звук работы двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с брызговиками.Я для нивы своей в Волгограде заказывал,а это вроде под рукой -остатки от ремонта.Привет Дальнему Востоку(двенадцать лет прослужил в Покровке под Уссурийском.)Сегодня свершилось-дети привезли капролон!!!!!

Жена у меня с той покровки  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Должна ли иметь свободный ход по оси шестерня между обгонной муфтой и цепью ГРМ? у меня ходит по валу 3 мм. 2)При неисправности успокоителя моторной цепи, как изменяется звук работы двигателя?

1) насколько я помню люфта по оси у шестерни обгонки нет, но хз уже год назад разбирал. Вот эту шайбу случайно не забыл поставить? Обвел на фотке

600_62413_29381.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил карбер с ускорительным насосом и короткоходной ручкой газа, защиту рук, и зеркала(одноразовые) теперь почти ямаха)))

post-10998-0-40256500-1425494472_thumb.jpgpost-10998-0-63443600-1425494444_thumb.jpgpost-10998-0-09167000-1425494419_thumb.jpgpost-10998-0-92862100-1425494513_thumb.jpg

Ждём тепла и вперёд!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто спрашивал про передние 13 и 14 звезды? Держи, выбирай:http://m.aliexpress.com/search.htm?keywords=Front+engine+sprocket+Teeth+For+530

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто спрашивал про передние 13 и 14 звезды? Держи, выбирай:http://m.aliexpress.com/search.htm?keywords=Front+engine+sprocket+Teeth+

клево заказал себе звезду на 13 зубов , теперь ждать долго пока доедет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, обычно наоборот на таких мотах за тягой гонятся, а тебе скорости  мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил карбер с ускорительным насосом и короткоходной ручкой газа, защиту рук, и зеркала(одноразовые) теперь почти ямаха)))

attachicon.gifIMG_20150226_141509.jpgattachicon.gifIMG_20150226_123437.jpgattachicon.gifIMG_20150302_150112.jpgattachicon.gifIMG_20150226_123512.jpg

Ждём тепла и вперёд!))

Красавчик, такую модель карба брал? http://ru.aliexpress.com/item/KEIHIN-Carburetor-Motorcycle-CG125-CG150-PZ27-Kit-with-fuel-Filter/911332006.html?recommendVersion=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, обычно наоборот на таких мотах за тягой гонятся, а тебе скорости  мало?

я бы тоже поставил звезду побольше (13 или 14) , хочется побольше скорости. тяги хватает. Вот только хз какая поместится максимально

Бывает что нужно проехать несколько десятков км по асфальту\убитому асфальту. При стоковых звездах при 6000об\мин на 5-й передаче скорость 68-70км\ч, совсем уныло, а крутить много оборотов тоже не охото. 6-ю передачу бы

Изменено пользователем stealkill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокие обороты - хорошее давление масла. Но кому что, не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно её) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно настраивай и тестируй!!! Я в раздумьях.

А чего там настраивать, сразу завёлся без проблем, подрегулировал только х.х. - а так всё отлично работает. Осталось только потестить на дороге. Сегодня завтра выкачусь, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...