Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

та хз тяги хватает уже приловчился , но вот на 3ей передачи по просёлочной как то не то , ну и на 5 до усрачки не газую так в пол силы , вот чутка увеличу макс скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обязательно попробуй резко повыкручивать ручку)

Короче даже не думай - заказывай и ставь! Гораздо бодрее набирает, и сразу с места рвёт) Реально хочется либо 6-ую передачу воткнуть, либо звезду первую на пару звёзд больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки, цены, сроки в студию!  13х45? А на 12 не было маленькой звезды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче даже не думай - заказывай и ставь! Гораздо бодрее набирает, и сразу с места рвёт) Реально хочется либо 6-ую передачу воткнуть, либо звезду первую на пару звёзд больше. 

Хорошо, решено, беру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки, цены, сроки в студию!  13х45? А на 12 не было маленькой звезды?

Заказывал с разных сайтов  на 13 звезда вот сылочка на магазин все четко доставили в срок http://motoplanet.org        

НА 45 заказывал вот тут http://www.motopiter.ru

Все звезды пришли во время шли 2 недели обе из Питера. Заказывал наложенным платежом.Цепь купил у тебя 520 от stels 400.

На 12 не стал подумал и решил что на 13 вполне пока что достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клево заказал себе звезду на 13 зубов , теперь ждать долго пока доедет :(

А по размеру вала на сколько у нас? 20 или 20,5? Возможности замерить родную звезду нет, а заказать побыстрее хочется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что посмотрел?

Адам, пока нет-был на витрине, продали.На днях на складе пороюсь-вроде был еще один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.а расскажи в чем отличия модели 2012 года от 2014?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогие братья-эндуристы)

Помогите пожалуйста.

Проблема такова. Когда попадаешь в дождь, мотоцикл начинает терять обороты, и попросту не держит их. Ручка газа до упора, обороты набираются и тут же сбрасываются. Перегазовками еще можно подержать... И из трубы валит чёрный дым. Обычно приходится загонять в тёплый гараж чтобы он там просох. В чём тут может быть проблема?

Снял полностью весь воздухан, он герметичный, через него ничего не проходит... Теперь вообще не понимаю что делать. 

Что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогие братья-эндуристы)

Помогите пожалуйста.

Проблема такова. Когда попадаешь в дождь, мотоцикл начинает терять обороты, и попросту не держит их. Ручка газа до упора, обороты набираются и тут же сбрасываются. Перегазовками еще можно подержать... И из трубы валит чёрный дым. Обычно приходится загонять в тёплый гараж чтобы он там просох. В чём тут может быть проблема?

Снял полностью весь воздухан, он герметичный, через него ничего не проходит... Теперь вообще не понимаю что делать. 

Что можете посоветовать?

Что то с подачей воздуха не то, не хватает воздуха. Кто то писал что катаясь зимой паролон на фильтре забивается снегом и не хватает воздуха. Может и у тебя так же, промокает каким-то образом воздухан. В такие моменты, когда не держит обороты, сними не на долго патрубок с карба, если поможет то точно из-за фильтра. Подсос открыт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то с подачей воздуха не то, не хватает воздуха. Кто то писал что катаясь зимой паролон на фильтре забивается снегом и не хватает воздуха. Может и у тебя так же, промокает каким-то образом воздухан. В такие моменты, когда не держит обороты, сними не на долго патрубок с карба, если поможет то точно из-за фильтра. Подсос открыт?

Конечно открыт. У меня еще два USB стоят, мне говорили, что из-за них такое может быть. И еще вариант что как то на свечу попадает... Но со свечей не думаю, потому что по движку в воду загонял, всё норм было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Когда попадаешь в дождь, мотоцикл начинает терять обороты, и попросту не держит их. Ручка газа до упора, обороты набираются и тут же сбрасываются. Перегазовками еще можно подержать... И из трубы валит чёрный дым. Обычно приходится загонять в тёплый гараж чтобы он там просох. В чём тут может быть проблема?

 

Всё же стоит посмотреть свечной провод..?  Опять же вода и плохой контакт в системе зажигания тоже может влиять.. В герметичность ЗЗ лично я не верю..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.а расскажи в чем отличия модели 2012 года от 2014?

У меня выпуск 14 год.. могу сказать что всё ж пластик не колкий, как здесь говорят, я его снимал и ради интереса гнул, вроде нормально переносит деформации.. Даже кусочек отрезал, гнул пассатижами, очень пластичный материал..

Про дубовую подвеску тоже не могу отметить, после ТТР125 ощутимо жёсткой подвески не почувствовал... Но тут уже писали, аморт по разному у всех собран оказывается..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на моте иногда, после долгого простоя (месяц или больше) не заводится пока не пошевелишь контакты на катушке (два тонких провода на катушке) в том месте вообще хлипкие контакты папа-мама, легко болтаются, все забываю поджать пассатижами да смазать чем-нибудь. Кстати кто чем мажет контакты? Есть специальный спрей для эл.контактов буржуйский, а что-нибудь попроще подойдет для этого, силиконовая смазка например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медной смазкой смазываю, только аккуратно, а то она токопроводна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братцы подскажите пжлста есть ли в продаже отдельно ручки сцепления? без кронштейна....был сегодня на юноне взял откидную но она упирается в блок кнопок пришлось менять их местами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...