Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет!А подскажи пжл,ты брал этот карб как на картинке-с ручкой и тросами?Подошел без переделок?Ручка норм встала к пульту?

Родной пульт пришлось сдвинуть чуть ближе к центру руля и просверлить дырдочку в которую вставляется штифт, блокирующий вращение этого же самого пульта покругу/влево вправо. А всё остальное встало отлично, и даже завёлся с пол оборота, ничего не настраивая.Так что бери смело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Позже сделаю фото получше, а сейчас какое есть.

post-10998-0-16527200-1425846287_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже сделаю фото получше, а сейчас какое есть.

Слушай, а там ручка пластиковая или железная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной пульт пришлось сдвинуть чуть ближе к центру руля и просверлить дырдочку в которую вставляется штифт, блокирующий вращение этого же самого пульта покругу/влево вправо. А всё остальное встало отлично, и даже завёлся с пол оборота, ничего не настраивая.Так что бери смело!

Спасибо Бро!Уже заказал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как нибудь самому сделать железячку-стопор на колодках сзади? Или её купить тоже можно? Я просто найти не могу никак...

Что за железочка, можешь фотку выложить? У меня задние колодки без всяких стопоров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а там ручка пластиковая или железная?

Ты про саму "газульку" которая одевается на руль? Если про неё то она пластиковая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Бро!Уже заказал))

Терпения тогда тебе в ожидании)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас не выдержал, выбил все подшипники из прогрессии и маятника! Рука не поднимается собирать все как есть обратно) Так что назад дороги нет, буду искать капролон и токаря :D Товарищи кто мутил с капролоном, а маятник тоже на него посадили? Или все же лучше по методу. от Parallax48 из фака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в мотомагазинах продают рычаги сцепления как отдельно, так и вместе с кронштейном, от разных мотоциклов. Я когда свой сломал, не нашел в продаже для ирбиса, ни с кронш.ни без него. Зато отлично подошел рычаг сцепления с кронштейном от racer magnum,стоил двести с чем-то рублей год назад, на вид покрепче стокового, в факе есть вроде.

оооо  спасибо) учту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас не выдержал, выбил все подшипники из прогрессии и маятника! Рука не поднимается собирать все как есть обратно) Так что назад дороги нет, буду искать капролон и токаря :D Товарищи кто мутил с капролоном, а маятник тоже на него посадили? Или все же лучше по методу. от Parallax48 из фака?

тоже капролон поставил. не тестировал пока живучесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ну подскажите от чего еще пластик подойдет? Хочется уже заказать и забыть, скоро сезон же.... :( Японческое качество пластика хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел в группе одной фото пластика от какого-то кавасаки.похож на наш вроде как. от какого кавасаки никто не в курсе?

post-18616-0-68658300-1425921871_thumb.jpg

post-18616-0-00051200-1425921886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел в группе одной фото пластика от какого-то кавасаки.похож на наш вроде как. от какого кавасаки никто не в курсе?

так черный пластик на фото это от ирбиса, там надпись apollo на внутренней стороне виднеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за железочка, можешь фотку выложить? У меня задние колодки без всяких стопоров.

Надеюсь поймёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надеюсь поймёшь

так это ттр new. На нашем нет никакой железочки. просто колодки. Я менял на своем задние.

Вот мой пост когда из Китая колодки получил. http://www.china-moto.ru/forum/topic/2422-irbis-ttr-250/?p=80530нет на них никаких железочек и на стоковых тоже не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это ттр new. На нашем нет никакой железочки. просто колодки. Я менял на своем задние.

Вот мой пост когда из Китая колодки получил. http://www.china-moto.ru/forum/topic/2422-irbis-ttr-250/?p=80530нет на них никаких железочек и на стоковых тоже не было

А вообще между ттр 2012 и 2013 года кроме наличия птс и цвета есть сильные различия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще между ттр 2012 и 2013 года кроме наличия птс и цвета есть сильные различия?

есть, пройди в ветку да почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас не выдержал, выбил все подшипники из прогрессии и маятника! Рука не поднимается собирать все как есть обратно) Так что назад дороги нет, буду искать капролон и токаря :D Товарищи кто мутил с капролоном, а маятник тоже на него посадили? Или все же лучше по методу. от Parallax48 из фак

Абсолютно все 9ть подшипников в задней подвеске были заменены на Капролон!!!На маятнике обрезаешь втулки и оставляешь только шайбы от них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про живучесть капролона,в нете информации куча!А от себя скажу так,что Капролон давным давно в такие узлы пихают,и в кросовые спортивные япы!И говорят что это того стоит,и ходит дольше подшипников!Ну и в квадрики за место сайлентблоков пихают,говорят вот такая штука....!!!! :)  :)

Так что ставьте и не переживайте!!! :)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще между ттр 2012 и 2013 года кроме наличия птс и цвета есть сильные различия?

Более чем до буя! Из общего только название...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...