Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

Да, как я посмотрел примерно одинаково что там, что здесь.

А насчет спиваться или унывать- так некогда...

Чего тогда не так?

Вот это по нашему! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть места, подумаешь Батый прошёл(особенно где колхозы были) 

Это да, Трубачи (брянская обл.) - деревня моего детства, тепреь её нет, жаль конечно... Ну, так все в города перебрались,- не вымерли, детей растят, работают - живут там где нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следи за собой, будь осторожен!

                                       В. Цой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то наш многоуважаемый Александр Константинович и Димыч кличь в Питер не пробросили что в субботу покатушки!Может кто захочет присоедениться?Мы будем рады видеть некоторых умников которые горазды в писанине,и мега острословы,так сказать с нашего форума!Я думаю оне догадаются сами!Будем рады видеть в прямом смысле слова!О месте встречи звонить руководителю и организатору пробега Константиновичу.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрих Юрьевич, ты это для чего написал? Думаешь мы с Дмитрием затянем тебя в пески и тебе будут нужны люди толкать  твоего  1100 куб. монстра  3 км. по песку! :)  Сам будешь ловить его в песках! :D  :D  :D

От блин не прокатило! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто покупал шины в АО Петрошина? Я правильно понял, что по инету не купить, а только в пунктах продаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые пешеходы прям бесят на самом деле, не подумайте, я тоже иногда бывают переходом, так я никогда не выйду на переход если едет машина быстро и не пойду, пока не удостоверюсь что машина меня видит и останавливается, тогда начинаю переход. Ночью или ещё хуже в дождь вообще под колеса не лезу никогда, потому что не видно ничего из-за руля.

Это я все к чему. Постоянно вижу картину. Фифа очередная неспешно вышагивает каждый шаг модельной походкой на пешеходнике прям на трассе оживленной или на нерегулируемом переходе в городе. Это конечно круто, себя показать, чувство собственного достоинства... И едет например 200 крузак или что то другое, ему в принципе пох на всех, он такой же, нету девушки. Или один, два ряда встали, а последний ещё нет,а она вышагивает и все... А потому что важно как она выглядит, а не то что живая. Прям реально накипело, бесит нереально.

Мы в России живём, здесь так было всегда и похоже что и будет, поэтому мой малыш, ему 3,3 знает что по дорогам ездят машины, которые смертельно опасны и их нужно пропускать, жизнь дороже. Проблема в воспитании детей.

А то что не пропускают пешеходов, тоже понимаю. Вот стоит человек около дороги или перед переходом, так ведь нифига ж не понятно чего он там стоит, ждёт кого то,просто ему это место понравилось. Поэтому чтобы дорогу перейти, нужно на переход как минимум наступить, правда когда это безопасно.

В наше сложное время приходится выживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть бабушки пешеходы, которые думают, что они бессмертные, переходят дорогу и даже не посмотрят по сторонам, как будто она по лесу идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти бабушки... Приходится их постоянно прикрывать, в смысле тачкой или мотом загораживать пока переходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь (10 лет) приучаю и в междурядье смотреть при переходе, даже на регулируемом переходе.

А самое обидное, когда авто останавливается, выходит "водила" и прёт через дорогу.... вбыб бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно увидеть последствия "разноса" на бензиновом двигле? Он физически в режим "разнос" попасть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно увидеть последствия "разноса" на бензиновом двигле? Он физически в режим "разнос" попасть не может.

Обычно - торчащий шатун ;)

Варианты для разноса есть разные. Например у 4т бензинки - калильное зажигание + подсос моторного масла через кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно - торчащий шатун ;)

Варианты для разноса есть разные. Например у 4т бензинки - калильное зажигание + подсос моторного масла через кольца.

Вы потише.  :o  Бензиновый двиг "на масле" работать не может, ну ВАЩЕ не может!

Он даже на "богатой" смеси глохнет, а на масле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При калильном зажигании - увы может.

Понятно, что на дизеле вероятность клина рейки куда выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло на стенках цилиндра гореть не будет. Потому, что не будет образовывать топливо-воздушную смесь. От эффекта "калильного зажигания" двиг будет работать через жиклёр ХХ, а в таком режиме он не сможет пойти "в разнос".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Пришло переднее крыло на Motoland CBR150! Родное было поломано.   Заказали по инету на Скутер-Сити от мото-близнеца Stels SB200, пришло почтой россии довольно быстро за неделю.  Сынок поставил и полюбовался))) 

(сори, фото неважное)))

 

 

post-22919-0-90213100-1461429127_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло на стенках цилиндра гореть не будет. Потому, что не будет образовывать топливо-воздушную смесь. От эффекта "калильного зажигания" двиг будет работать через жиклёр ХХ, а в таком режиме он не сможет пойти "в разнос".

 

В разнос идёт только дизель.

 

 

http://www.yamotorist.ru/index.php/kontent/dvigatel-poshel-v-raznos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он ключом не заглушил или 4 передачу не воткнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть бабушки пешеходы, которые думают, что они бессмертные, переходят дорогу и даже не посмотрят по сторонам, как будто она по лесу идет.

А еще ест личности в наушниках и с натянутыми капюшонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...