Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

Комрады, я вчера ругался на прохождение медкомиссии. Беру свои слова обратно. Настоящий цирк был сегодня, на прохождении обучения и сдаче зачета по безопасному обращению с оружием.

Ну вопросы типа "А можно возить ружье без сейфа в машине" или "Нужно ли хранить запасные патроны в сейфе" это фигня. Люди, не могущие без ошибок ПЕРЕПИСАТЬ ответы из книжки в компьютер или по 10 раз подряд забывающие поставить пистолет на предохранитель - ну Бог им судья.

Но когда одно оху.вшее тело взяло лежащую Сайга-410К, примкнуло к ней магазин (разумеется патронов не было) и стало целиться в находящиеся в 15 м от него мишени, при чем в этот момент в 5 м от мишеней находились 4 стрелка и инструктор, а на мое замечание, что в приличных тирах за это просто пи.дюлей дают, заявило "А ЧО ТАКОГО, Я ЖЕ НЕ СТРЕЛЯЮ???", я просто подошел к старшему инструктору в соседнем тире и стуканул на него. Инструктор прервал свои занятия, зашел со мной, сочувствующе оглядкел этого черта и пошел на пост охраны. Сказал, что проверит мои слова по видео и, если они подтвердятся, то дебилушко уйдет из тира И без денег за обучение И без акта проверки знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Случайно наткнуля на вот такую модел старой-доброй марки ЯВА!!!    Ява Денди125)))   Приколный вид, симпатичный)))

 

jawa_125_dandy_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь ещё один "китаец" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...фуу не серьезно...

вот это да.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из каких фактов Вы сделали вывод, что это "разнос". Здесь водитель "газовал", а потом заглушил и вылез из авто. Может мы путаем термины.

Разнос двигателя — нештатный режим работы дизеля, при котором происходит неуправляемое повышение частоты вращения выше допустимой. Такой режим обычно наблюдается после холодного пуска или при резком сбросе нагрузки. Физические принципы работы карбюраторного двигателя не позволяют ему войти в разнос.

Кали́льное зажига́ние — это система зажигания, применявшаяся в двигателях внутреннего сгорания до изобретения искровой системы зажигания.

Также калильным зажиганием называют негативный эффект (англ. Pre-Ignition), когда на двигателе с искровым зажиганием топливовоздушная смесь воспламеняется не от искры свечи зажигания, а от перегретых деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу! :wacko:  Глаза б мои не смотрели!  Горбатенькое, обиженное богом и людьми существо...

Невозможно сделать что-то лучше 638 люксовки, 638-я - это вершина явостроения! А это - ну, всё равно как попытаться улучшить внешний вид мосинки - можно тока испортить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу! :wacko:  Глаза б мои не смотрели!  Горбатенькое, обиженное богом и людьми существо...

Невозможно сделать что-то лучше 638 люксовки, 638-я - это вершина явостроения! А это - ну, всё равно как попытаться улучшить внешний вид мосинки - можно тока испортить!

Лучше мосинки только СВМ, а лучше СВМ только Ременгтон-700.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше? - может быть, но я не о том - невозможно сделать мосинку и яву638 красивей! И нет винтовки и мотоцикла с более совершенными формами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ну 350-я спору нет была мечтой всех пацанов 80-х!!!   Как-то недавно у нас на авито недорого продавали в хорошем состоянии так у меня аж сердечко защемило))) Чуть не купил)))  Но быстро ушла...   Эх, ностальжи...

 

48502403.jpg

 

Но Ява Денди это совсем другой мот, это уже более современный дизайн и другой класс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не та модификация, ну да ладно! Но ведь нет мотоцикла красивее!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ну 350-я спору нет была мечтой всех пацанов 80-х!!!...   Эх, ностальжи...

 

 

Не могу не согласится!!! Да, это была мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале 90-х вот такие еще появились, но надпись Ява была уже не традиционная )))

 

30220396.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже испортили, вроде мелочь, а смотрится уже аляповато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление:

Куплю недорого распорядок дня "егеря" (Сергея Николаевича), интересует только время когда он спит. 

Ну совсем пофлудить недаёт!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже испортили, вроде мелочь, а смотрится уже аляповато.

Да, согласен!  Уже какая-то наклейка несерезная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление:

Куплю недорого распорядок дня "егеря" (Сергея Николаевича), интересует только время когда он спит. 

Ну совсем пофлудить недаёт!!! :D

За так отдаю - Вот счас, прочитаю несколько страниц из "12 стульев" и баиньки - завтра же на мотоцикл! Так что - у вас вся ночь впереди и целый день, флудите ( слово то какое поганое, кто тока придумал?)на здоровье!  "Раздача слонов" будет вечером ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот открыл сезон!с утра в субботу в 6:00 не спалось .как обычно ничего не поймал но главное удочка лежала там где надо а не в чехле.(наверно номер нужно закрасить?я не умею кто может сделайте при желании)

post-11188-0-02123600-1461452684_thumb.jpg

post-11188-0-48072400-1461453017_thumb.jpg

post-11188-0-81006400-1461453033_thumb.jpg

post-11188-0-50273200-1461453069_thumb.jpg

post-11188-0-74809700-1461453281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Пришло переднее крыло на Motoland CBR150! Родное было поломано.   Заказали по инету на Скутер-Сити от мото-близнеца Stels SB200, пришло почтой россии довольно быстро за неделю.  Сынок поставил и полюбовался))) 

(сори, фото неважное)))

Темновато блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу! :wacko:  Глаза б мои не смотрели!  Горбатенькое, обиженное богом и людьми существо...

Невозможно сделать что-то лучше 638 люксовки, 638-я - это вершина явостроения! А это - ну, всё равно как попытаться улучшить внешний вид мосинки - можно тока испортить!

Сергей - ты видать сам ролик не посмотрел - там старушка "пузатая". Я про неё говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не та модификация, ну да ладно! Но ведь нет мотоцикла красивее!!! :)

У меня была вот такая 638 05

4df5ac629069.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...