Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

окуеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

может уже было где, а интересно, регулировщики еще где попадаются? 

post-16329-0-36882100-1462124554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В московской области изредка вижу. Но они, как правило, пользуются правом подавать "иные, понятные участникам дорожного движения, жесты". Ещё и матерятся иногда при этом, подгоняя водил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может уже было где, а интересно, регулировщики еще где попадаются? 

attachicon.gifpodborka_vecher_31.jpg

Иногда бывают на сложных перекрестках, когда светофоры вырубаются)))

:D

Я эти жесты на всю жизнь запомнил! Еще в далеких 80-х в школе препод по автоделу в МУПК в конце занятий делал экспресс-опрос, кто валился, тот оставался мыть полы в классе)))  Поначалу почти все оставались)   Потом постепенно нас оставалось всё меньше и меньше. Даже уловки препода, он брал жезл в левую руку, уже не прокатывали. В итоге пришлось составлять график дежурств.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не фотошоп?

Мне ребята рассказывали что как то заехали на буханке на какое то поле, выходят - красота, дикая природа. Жара, лето - все сильно раздетые. Мой друг говорит что кто то успел разбрестить метров на 50, а он по скольку водитель, остался у авто, и увидил что все кишит клещами. Бампер усыпан. Короче орет об этом всем остальным, те видимо осматрелись и бегут уже раздеваясь почти до конца до самой машины. Вот этот товарищ кстати крайне много исследований о клещах проводит https://www.youtube.com/user/sekretmesto/videos?view=0&sort=dd&flow=grid

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто катает по лесам, будьте аккуратны, используйте защиту, клещи попёрли по полной программе.

attachicon.gifWP_20160430_15_55_20_Pro.JPG

Чё их не травит никто? В городских парках тоже много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В советское время вроде опрыскивали, сейчас это никому не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышал тут версию, что энцефалитный клещ это "подарок" от то ли японцев, то ли китайцев, что бы советы особо в Сибирь не лезли. Мол раньше их (именно таких клещей там не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочи узкоглазые!

ярик я под столом ой потом  потом щас смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочи узкоглазые!

То что сволочи согласен, что узкоглазые тоже . 

Но думаю к клещам они не имеют отношения.

В детстве и юности клещей не помню, Леса опрыскивали с кукурузников(АН 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первого клеща увидел в армии, когда он впился мне в живот. На тот момент я и не знал что это такое, подошел к старшине, и спрашиваю:- Что за хрень у меня торчит и ножками шевелит? А он выковырял клеща кончиком перочинного ножа и затушил о рану сигарету, сказав-Свободен, жить будешь! :D Служил я в Сибири, в Алтайском крае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера знакомый "хохму" рассказал:

отступление: знакомый - военный пенсионер у него родня на украине, в целом чел проросийский но с уверенностью вещал, "что не всё так однозначно"

Хохма: поехал он к родне на украину, а его там сбушники под белы рученьки - мол ты шпион российский! Насилу родня его отбила, но пришлось сразу тикать на Родину. А самое жуткое, то что у него на ноутбук было накачено, для показа родне, фильмов типа - "Крым, возвращение на Родину", и ему капитально повезло, что фашики в его ноутбук не залезли.

 Вернулся злой как чёрт, но, говорит, народ живёт - "нормально"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всё хорошо у них там)) Посматриваю блог Шария Анатолия, советую, окунает и ваших и наших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам значительно проще - у нас страна и менталитет совпадают, а вот их оторвали от великого и навязывают холуйство как национальную идею, а велико-росские корни-то из глубин подсознания всё равно требуют величия, вот и "ломка" у людей - кто-то хочет вернутся к истокам - к главному и остаться велико-россом, а какие-то особи пытаются забыть свои корни и стать новой нацией, нацией - "самымх великих холуёв" - не может русский человек без великой идеи! и жизнь готов положить ради неё, кто-то жертвует ради своей страны - её свободы и величия, а кто-то ради того, чтоб быть холуём (самым великим и самым главным холуём) у другой великой страны...

 Но тут такэ - у маленьких стран есть только один выбор - либо стать частью чего-то великого, либо быть в холуях у этого великого.  Вот взять прибалтов - они так долго и громко кричали что они под окупацией (хотя они были частью великого), что теперь действительно добились того, что их окупировала иностранная армия, и иностранное правительство диктовало им свою волю.

   Прибалты склонны к холуйству, а Россия им этого дать не могла - требовала быть равными и нести общую ношу и  ответственность, вот они, прибалты, и горевали, теперь-же они полностью лишены всякой свободы, а значит и ответственности - что хозяин прикажет то и сделают, - сиди себе слюни пускай, гадь, да гавкай по команде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера знакомый "хохму" рассказал:

отступление: знакомый - военный пенсионер у него родня на украине, в целом чел проросийский но с уверенностью вещал, "что не всё так однозначно"

Хохма: поехал он к родне на украину, а его там сбушники под белы рученьки - мол ты шпион российский! Насилу родня его отбила, но пришлось сразу тикать на Родину. А самое жуткое, то что у него на ноутбук было накачено, для показа родне, фильмов типа - "Крым, возвращение на Родину", и ему капитально повезло, что фашики в его ноутбук не залезли.

 Вернулся злой как чёрт, но, говорит, народ живёт - "нормально"...

Товарищу очень повезло, что СБУшники не залезли в комп, а то вернулся бы он на родину лет через десять и возможно инвалидом, это в лучшем случае! С такими вещами на Украине надо быть очень осторожным.

 

Всё хорошо у них там)) Посматриваю блог Шария Анатолия, советую, окунает и ваших и наших

Тоже периодически смотрю и слежу об обстановке на Украине и ДНР и ЛНР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был ПЕРВЫЙ выезд. Вот вообще первый ( 200м при покупке не в счёт). Мот вообще другой. База увеличена, подвески переделаны, руль с седухой так же. Я балдел. Плавность хода приятно удивила, даже порадовала. Дорогу не рисует (кочки,ямы) совсем. В полях заглох и ехать отказался)) Релюхи которые были приляпаны к воздухану (коробу) пока висят просто так, ну и оторвал проводок естессно. Воткнул веточку, подвязал резинкой от волос и поехал дальше кататься. Душу отвёл - ставить в бокс не хотелось. С 10го в отпуске. Правда надо ещё сгонять в Тулу, Питер и Пермь (в начале отпуска) и ВСЁ!!!! Свобода!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегнал мот в Москву. Заодно замерил примерно расход на АИ-92. 6.8л на 240 км, т.е. около 2.8л на сотню. Это при том, что из 260 км 40 по городу, а остальное по трассе со скоростью 80-100. Считаю очень не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://news.mail.ru/incident/25709842/?frommail=1

"Сотрудник частного охранного предприятия Илья Асеев, подозреваемый в убийстве пяти байкеров в Московской области, заявил, что мотоциклисты неоправданно жестоко вели себя по отношению к нему.

 

«Я понимаю, что совершил, с виной согласен», — добавил он. Асеев также принес извинения, заметив, что они мало что изменят. В чем заключалась проявленная к нему жестокость, мужчина не уточнил.

Ранее на допросе подозреваемый рассказал следователям, что желание застрелить байкеров возникло у него после бытового конфликта. Со слов задержанного, мотоциклисты возле заброшенного здания пивоварни готовили площадку для проведения мероприятия, посвященного окончанию мотопробега в честь Дня Победы.

Там он познакомился с ними, и компания стала вместе распивать спиртные напитки. Между ними произошел конфликт на бытовой почве, и Асеев, обидевшись, сходил домой, взял охотничий карабин и вернулся обратно, где не менее одного раза выстрелил в каждого из собутыльников, а также добил их ножом. Свидетелями случившегося стали две женщины, сопровождавшие байкеров, но подозреваемый не тронул их. Перед тем, как скрыться, мужчина бросил нож и окровавленные вещи в костер.

По данным полиции, погибшие — молодые люди в возрасте от 25 до 27 лет. Также выяснилось, что они принадлежали к международному клубу владельцев и любителей мотоцикла HONDA VTX и VT (Fury)."

 

Шестерых ребят из сайги, как в тире. Обиделся он, сука. Что б его на зоне "обиженным" сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...