Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, егерь сказал:

Действительно, почитаешь некоторые посты и встаёт вопрос - А из какой страны, товарищ? - уточняли бы, чтоль...

 

Мне моя страна платит пенсию, (мелочь, коенечно, а приятно - потому-что гарнатированно и в срок), за лечение я не плачу, военными область набита под завязку - защищают; терористы во время нейтрализуются; разгула уличной преступности не наблюдается...

 Дороги: - ремонтируются старые и стрятся новые, в городах порядок, селяне при деле...

 

 

Действительно прочитал и возник такой же вопрос (А из какой страны, товарищ?) может Калининградская обл опять стала Пруссией.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, капер1966 сказал:

Действительно прочитал и возник такой же вопрос (А из какой страны, товарищ?) может Калининградская обл опять стала Пруссией.:D

Ну ты-то точно живёшь не в России, да и зовут тебя не Саня, а, Гунар или Васыль...;)

 Просто украл себе личность десантника Саши и пишешь от его лица, - старый способ!

Например, как Кротов, в известном фильме, - убил ранего бойца, присвоил его документы и стал жить под его именем убивая всех кто мог его опознать.

Кстати, из какого фильма? Сейчас проверим какой ты "Сухов"!B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, егерь сказал:

 

Кстати, из какого фильма? Сейчас проверим какой ты "Сухов"!B)

Противостояние.

Ты там не выпиваешь случаем ?:Dдорогой ты наш товарищ Мехлес.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"противостояние"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, капер1966 сказал:

Противостояние.

Ты там не выпиваешь случаем ?:Dдорогой ты наш товарищ Мехлес.:rolleyes:

Ну, вроде, советский... Somneniya-600x523.jpg

Не, я не пьющ, сам по себе такой, от природы - вечно молодой, вечно пьяный:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, егерь сказал:

Не, это, просто, ты в Ленинграде не жил, там менты, особенно метрошные, считали своим служебным долгом отбирать у поддавших гегемонов половину наличности, а если тот взбрыкнётся, то всю, е еслси не успокоится, то наркоты вколют и привет родителям...

 Но когда, кто-то, после Ленинграда, пожил В Москве и снова возвращался, то готов был целовать питерских ментов - такими они казались лапочками после московских.)))

 Всё-же полагаю, что всегда были и есть и честные менты, но с честными ментами честный счеловек обычно непересекается...

  К слову, бандиты отбирали всё и сразу, и обычно уже с бесчувтсвенного тела, так-что...

 

Сказки какие то.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, егерь сказал:

 

Не, я не пьющ, сам по себе такой, от природы - вечно молодой, вечно пьяный:D

А зря !

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, капер1966 сказал:

А зря !

  Скрыть контент

 

 

Наверное, теперь уж поздно что-то менять.-_-Но...

 

С рождения я жил в старом немецком доме, который местные звали "крокодилом", в окружении соседей алкоголиков и выпивох, но в непьющей семье; с малых лет я видел алкашей во всей их красе - как валялись обоссанные/обосраные, как буянили, как погибали, а большинство так просто сдыхали...

 Короче, была возможность сравнить семьи алкашей со своей семьёй, и когда, уже в школе, среди млаолетних дебилов стало считаться, что пить и курить - это нереально круто, я смеялся им в лицо, а для себя решил, что сие есть зло и сатанинские зелья я употреблять не буду!

А моё слово - твёрже гороху!B)

Кстати, из какого мультика цитата?;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, егерь сказал:

Наверное, теперь уж поздно что-то менять.-_-Но...

 

С рождения я жил в старом немецком доме, который местные звали "крокодилом", в окружении соседей алкоголиков и выпивох, но в непьющей семье; с малых лет я видел алкашей во всей их красе - как валялись обоссанные/обосраные, как буянили, как погибали, а большинство так просто сдыхали...

 Короче, была возможность сравнить семьи алкашей со своей семьёй, и когда, уже в школе, среди млаолетних дебилов стало считаться, что пить и курить - это нереально круто, я смеялся им в лицо, а для себя решил, что сие есть зло и сатанинские зелья я употреблять не буду!

А моё слово - твёрже гороху!B)

Кстати, из какого мультика цитата?;)

 

Ну алкашей и дебилов я тоже на дух не перевариваю но иногда выпиваю  (свадьбы ,праздники и т.п)

Про мультик не скажу (вырос я давно :D лет 40 как не смотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, dica сказал:

Сказки какие то.. 

За пару лет работы в инженерном замке, из нашей бригады трое были ограблены (удар сзади по голове); один погиб; один побывал у ментов и стех пор, стал заикаться, а когда волновался, то начинал задыхаться; я сам имел неприятность с метрошными ментами, когда зашёл на станцию метро с температурой - они решили что я под шофе, а мне нужно было срочно отвезти крупную сумму, а вов ремя шмона они её обнаружили и она им очень понравилась..., - как в плену у "чехов" побывал... счастие моё, что мой земляк был тогда высоким чином в МВД, а я ему, в своё время, помог в одной мелочи...

  Жена супругиного двоюродного брата была забита молотком во время ограбления, младшему её брату омоновцы почки отбили...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, капер1966 сказал:

 

Про мультик не скажу (вырос я давно :D лет 40 как не смотрел)

Ага! Попалсяsmiles-zlost-3.gif! - Не наш человек!:angry:

:D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, капер1966 сказал:

 иногда выпиваю  (свадьбы ,праздники и т.п)

 

 

Ну, я тоже компанию могу поддержать и подстроится к общему фону, чтоб не выделяться:)

Как-то, на свадьбе у Жихарки, одна девушка даже письку свою проспорила, побившись об заклад, что он (я) пьющий, мол, - Я видела как он со всеми водку пил! -, а я, чтоб народ не волновать, по инициативе хозяина торжества, мол, - Ато задолбают!, наливал себе из поставленой мне чекушки колодезьную воду...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, егерь сказал:

За пару лет работы в инженерном замке, из нашей бригады трое были ограблены (удар сзади по голове); один погиб; один побывал у ментов и стех пор, стал заикаться, а когда волновался, то начинал задыхаться; я сам имел неприятность с метрошными ментами, когда зашёл на станцию метро с температурой - они решили что я под шофе, а мне нужно было срочно отвезти крупную сумму, а вов ремя шмона они её обнаружили и она им очень понравилась..., - как в плену у "чехов" побывал... счастие моё, что мой земляк был тогда высоким чином в МВД, а я ему, в своё время, помог в одной мелочи...

  Жена супругиного двоюродного брата была забита молотком во время ограбления, младшему её брату омоновцы почки отбили...

 

 

 

У нас мент и бандит слова синонимы (и по сей день по ходу)

NEWSru.com :: Милицейский босс из Гусь-Хрустального, убивший с подчиненными 23-летнего борца с "оборотнями в погонах", остался безнаказанным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, егерь сказал:

одна девушка даже письку свою проспорила,

  Она знала!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Песенник сказал:

  Она знала!:)

Ей потом сказали ,когда проснулась:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо алкоголя, в молодости попробовал пару раз, не понравилось, так и не пью спиртного до сих пор, но какой самогон гоню, пальчики оближешь, соседей из гостей не выгнать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexey Yarik сказал:

, но какой самогон гоню, пальчики оближешь, соседей из гостей не выгнать :D

Это уже притон какой то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexey Yarik сказал:

Неее, у меня не забалуешь, я не пьющий и не люблю пьяных людей, все в меру!!!:angry:

Ну тогда мы идём к вам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, капер1966 сказал:

У нас мент и бандит слова синонимы (и по сей день по ходу)

Люди все-таки неблагодарные свиньи.

 

Статистику найти непросто, но цифры все же есть:
 

Цитата

Число погибших и раненых сотрудников органов внутренних дел в России при исполнении служебных обязанностей (без учета потерь в "горячих точках")

1991 год - погибло 300, ранено -  566; 

1992 год - погибло 318, ранено -  586;

1997 год - погибло 237, ранено 480;  

1998 год погибло - 255, ранено -  474; 

1999 год погибло - 327, ранено - 707.

Сегодня статистика несколько улучшилась, но не так чтобы намного. Зато по косвенным данным ищется. Насколько я накопал, на сегодня под патронажем МВД находится более 12000 семей милиционеров и полицейских, погибших на боевом посту. Погибших за вас. А почитаешь иные откровения, и думаешь, а стоило ли. Но погибшие такими вопросами не задавались, они выполняли свой долг, как-то не задумываясь о благодарности окружающих за неблагодарную опасную работу.

Видимо, я реально живу в какой-то параллельной вселенной. У меня нет знакомых, которых избивали и обворовывали менты. Я никому и никогда взяток не давал, да никто и не требовал. Меня не обыскивали, не сажали в "обезьянник". Равно как и никого из моих знакомых. Даже ДПС штрафанули-то всего дважды, и за реальные нарушения. Или я с другой планеты, или с вами что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...