Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, егерь сказал:

Да, это я ещё срочную служил, в 1986 или 87 году как раз в Юрмале был и там, в каком-то кинотеатре, смотрел этот фильм; начало очень нравится, а во второй серии всё как-то скомкали, нагрузили/загрузили... Когда пересматриваю, то законцовку не смотрю...

 

1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, егерь сказал:

Когда пересматриваю, то законцовку не смотрю...

Эт ты зря, одна фраза про НАДЫШУ многого стоит ))

https://vk.com/video79295907_168195236

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПетровичЪ сказал:

Эт ты зря, одна фраза про НАДЫШУ многого стоит ))

https://vk.com/video79295907_168195236

Весь фильм на одном дыхание :rolleyes:

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про штаны тогда смеялись... а теперь точно не до смеха, так что и про горшки пожалуй увидим 100% ((

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

Про штаны тогда смеялись... а теперь точно не до смеха, так что и про горшки пожалуй увидим 100% ((

Старые добрые фильмы (кин-дза-дза, обыкновенное чудо,убить дракона. и тд и тп ) становятся пророческими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, капер1966 сказал:

Старые добрые фильмы (кин-дза-дза, обыкновенное чудо,убить дракона. и тд и тп ) становятся пророческими.

Мдя.. 

"Собаку съели.., хвостом подавились.." :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, капер1966 сказал:

Старые добрые фильмы (кин-дза-дза, обыкновенное чудо,убить дракона. и тд и тп ) становятся пророческими.

Да ничего там пророческого... Авторы с натуры списывали, просто теперь эта натура и у них и у нас...

 

Кстати, приехали моковские буржуи к нам поохотится, видать сильно тешит их саомлюбие, то что могут поохотится в угодьях, где с начала веков простому человеку ход был заказан и токма всякая сволочь, цари да царедворцы, охотилась...

  Наши ихние холуи приглашают местных охотников в качестве загонщиков и водителей со своим В/Д транспортом, в принципе местным это нравится - и по угодьям погуляешь, и машину тебе заправят, и пятёрку в день на погон кладут...

  В старые времена народ силком-бы пригнали и дай бог чтоб хоть стакан водки дали за труды, так-что не совсем как при царях.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, егерь сказал:

Да ничего там пророческого...

Да не скажи, дифференцицию штанов каждый по разному представлял.. а теперь энциклопедично:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, егерь сказал:

Наши ихние холуи приглашают местных охотников в качестве загонщиков и водителей со своим В/Д транспортом, в принципе местным это нравится - и по угодьям погуляешь, и машину тебе заправят, и пятёрку в день на погон кладут...

А снайперку с глушаком там не выдают где нить по тихому.. желающих, по мне так, набралось бы не менее;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, егерь сказал:

Да ничего там пророческого... Авторы с натуры списывали, просто теперь эта натура и у них и у нас...

 

  В старые времена народ силком-бы пригнали и дай бог чтоб хоть стакан водки дали за труды, так-что не совсем как при царях.:D

Подожди, всему своё время.

Спойлер

image?id=875648599322&t=35&plc=WEB&tkn=*Od2rmmIeGxyom_9e6_qKY57ZNGg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, капер1966 сказал:

Подожди, всему своё время.

  Скрыть контент

image?id=875648599322&t=35&plc=WEB&tkn=*Od2rmmIeGxyom_9e6_qKY57ZNGg

 

А чего ждать?, местами ужЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ПетровичЪ сказал:

Да не скажи, дифференцицию штанов каждый по разному представлял.. а теперь энциклопедично:lol:

 

У егеря как раз жёлтые (лукойловские) штаны :D

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

небольшая статья про СССР и про ответы на некоторые вопросы ...

ПОЧЕМУ БЕЖАЛИ ИЗ СССР ? - ХРОНИКИ ПОСЛЕДНЕГО РУБЕЖА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ПетровичЪ сказал:

Я наверное темный,но вообще кто такой Делягин не знаю,да и желтую прессу не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, mazepa2000 сказал:

да и желтую прессу не верю

Что сложного набрать в поиске фамилию и послушай полемику, что бы сделать вывод что он скорее образованный красный чем желтый;) Да и пусть даже желтый, что бы тебя заставило на новый год остаться в чуждой стране? К примеру в китае

Помимо этого, власти призвали сообщать о «пропагандирующих религию» в парках и скверах :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПетровичЪ сказал:

Что сложного набрать в поиске фамилию и послушай полемику, что бы сделать вывод что он скорее образованный красный чем желтый;) Да и пусть даже желтый, что бы тебя заставило на новый год остаться в чуждой стране? К примеру в китае

Помимо этого, власти призвали сообщать о «пропагандирующих религию» в парках и скверах

Да откуда у журналюг такая осведомленность? Запланированная дата войны,это смешно,секрет Полишинеля у них получается,а мы и не в курсах......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mazepa2000 сказал:

войны

В 41м тоже сильно сомневались.. но однако..

Просто факт оч интересен.. потому как необычен, ведь кухню они свою знают, потому и выводы. Я много слышал Делягина мужик он умный, вот и запостил - предупрежден, значит вооружен:angry:

По крупному может и не осмелятся, а вот пульнуть в 40ка километров от меня, эти фашики могут с чего угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ПетровичЪ сказал:

В 41м тоже сильно сомневались.. но однако..

Просто факт оч интересен.. потому как необычен, ведь кухню они свою знают, потому и выводы. Я много слышал Делягина мужик он умный, вот и запостил - предупрежден, значит вооружен:angry:

По крупному может и не осмелятся, а вот пульнуть в 40ка километров от меня, эти фашики могут с чего угодно

 

Ну, это вам там интересно, потому-что есть возможность манёвра, а нам тут по барабану абсолютно - деваться-то некуда - где стоим там и умрём.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что очередной фейк,по одной просто причине,что янки не такие дураки и они привыкли по большей части к войнам по типу кинул бомбу самолетом,а не к уличным столкновениям.И журналисты такие же люди получающие свои деньги,но не ставшие бы рисковать зная что тут что то готовится.

Подобная истерия нападения на нас,повторялась уже в нашей истории дважды,первый раз в до сталинское время во время революции,затем Пакт Риббентропа-Молотова второй раз перед самой войной в 39.

Только не говори,что война то все равно началась...Тут нужно разобрать истинные причины начала ВОВ,что Сталин попусту с Гитлером не поделили Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...