Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, егерь сказал:

где стоим там и умрём

Если бы у меня за огородом стоял тАкой флот, то и умереть не стыдно, прихватив с собой пару стран:D

1525226550.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, mazepa2000 сказал:

янки не такие дураки и они привыкли по большей части к войнам по типу кинул бомбу самолетом,а не к уличным столкновениям

Дык воевать то они как раз и не будут.. что зря столько зелени вкачивали в окраину с 09года

5 минут назад, mazepa2000 сказал:

Только не говори,что война то все равно началась...

Обязательно скажу - что и не заканчивалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПетровичЪ сказал:

Обязательно скажу - что и не заканчивалась!

Естественно,она идет,сначала холодная,а сейчас вполне себе горячая,только не на наших территориях,но наши вполне себе воюют с пендосами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПетровичЪ сказал:

Дык воевать то они как раз и не будут.. что зря столько зелени вкачивали в окраину с 09года

Но журналюги то получат свое,о чем они в курсе и не станут рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mazepa2000 сказал:

Я думаю,что очередной фейк,по одной просто причине

 

,что янки не такие дураки и они привыкли по большей части к войнам по типу кинул бомбу самолетом,а не к уличным столкновениям

Да понятно, что бред, потому и веселимся!)))

4 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

Если бы у меня за огородом стоял тАкой флот, то и умереть не стыдно, прихватив с собой пару стран:D

1525226550.jpg

Всегда, ещё с югославии, хотелось завалить кондового янки, но эти гниды всё время подставляют свих холуёв, ну - холуя тоже нормально, но хочется всё-же янку, даже ценой себя любимого - разменять старого инвалида на откормленного морпеха - нормальный размен!B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяд Вова сказал, мол, "социализм невозможен", ну чтож, жаль... Но стремится к нему нужно! Поскольку стремление к социализму и далее к коммунизму - это стремление к очеловечеванию зверя, а регрес от социализма к капитализму и далее - банальное оскотинивание.

 И не надо говорить, что народ, в массе своей, у нас не оскотинился свалившись вместе со страной в буржуинство.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mazepa2000 сказал:

Но журналюги то получат свое

Вряд ли, наши либерасты еще и контракты будут исполнять по поставкам газа противнику..:blink: а к журналюгам еще и охрану сподобят

Вот меня аж спортивный интерес разобрал.. какую такую они ждут "сенсацию"!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПетровичЪ сказал:

какую такую они ждут "сенсацию"!?

Явно не такую..Ну а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, егерь сказал:

Дяд Вова

Да я и не удивлен... ведь по делам двор хозяина виден, и это даже хорошо, что всенародно признался, мож уверовавшие лапшу все же снимут с ушей((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Явно не такую..

Ну почему же, будут с моста снимать своих холуев на "прорыве", а там глядишь и таночки подтянуться.. не зря на Мариуполь возимые;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их сенсации в глубинке мало интересны, а вот еду по знакомым местам, глядь - ещё новый забор и воротина, и аншлаг аршинными буквами - Частная собственность!

 И такое зло берёт... прям физически чувствую как закипает в сердце классовая ненависть к буржую!

И в голове играет интернационал - Вставай, проклятьем заклеймённый, весь мир голодных и рабов!

:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, егерь сказал:

а вот еду по знакомым местам, глядь - ещё новый забор и воротина, и аншлаг аршинными буквами - Частная собственность!

Надо снимать и ОНФ заваливать фактами, вот и пусть разбираются по нахваливаемым "законам" имел ли он право перегораживать дорогу

С волками жить, вот по волчьи и выть:angry:

А это новоявление видели?

 

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alekseyant сказал:

Я себе уже бланк стволика заказал в калибре 6,35 и чертежи штампа под пули... ?

И видит бог, рука не дрогнет...

image?id=879888579606&t=35&plc=WEB&tkn=*EaroFN86jLk0Sx4wnGyVrMWF5yA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alekseyant сказал:

А по мне так надо их прореживать, может 

  Показать контент

ссуки

задумываться начнут... 

Прореживать бесполезно (они как гидра вместо отрубленной головы вырастают две новые) под корень надо рубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, капер1966 сказал:

под корень надо рубить.

Вот посему они и избегают под красивыми лозунгами о народе, освобождения окраины.. потому как бы ружьишко против их не повернулось:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alekseyant сказал:

А это то тут при чем?!...

Ты меня под "призывы" хочешь подставить..)) читай между строк ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alekseyant сказал:

Тоже как вариант, но под корень сложно,

В 1917 тоже было непросто ,но всё же справились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, егерь сказал:

 

 И не надо говорить, что народ, в массе своей, у нас не оскотинился свалившись вместе со страной в буржуинство.

 

image?id=878329794064&t=35&plc=WEB&tkn=*PHxl7UMVIsKECnmDmsSjvo2MhrU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alekseyant сказал:

У нас в прошлом году три школьницы, девочки, 8-9 класс, решили сосиски на вечном огне пожарить, ну а че, огонь горит, кому и зачем, а так хоть с пользой... твари...

Вечный огонь это святое ,а предателя Солженицина не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПетровичЪ сказал:

Да я и не удивлен... ведь по делам двор хозяина виден, и это даже хорошо, что всенародно признался, мож уверовавшие лапшу все же снимут с ушей((

Какой там "хозяин"... Дядя Вова это с казал с глубоко затаённой грустью советского человека не по своей воле оказавшемся на "чужбине" и без всякой надежды на "возвращение домой".

  Или так - из зверя теперь не скоро люди получатся, а если и получатся, то очеловечивание в масштабах одной страны ни к чему не приведёт, рано или поздно человек снова скатится к общей мировой практике -  сытому стаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...