Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

:angry: Вот, блин, ситуация....   Эх, надо всё-таки баб пороть как сидоровых коз!!!  Надо!!!

 

Ну, цветы, так цветы. Может оно и нормально.     

А живут твои где?  Сами или у родственников?  Может что "для хозяйства" еще придарить?)))

Подарок обязательно. Я бы дарил, но это мое мнение...

 

Я своей так и сказал, мол пока живешь у тещи, любых действий по улучшению своей здесь жизни - не дождешься. Максимум с сыном и чуток с харчами помогать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

drone05,  а может тебе немного подыграть...   Будь вежлив и галантен. Обращайся к жене по имени отчеству. Выгляди бодрячком, прикупи пару новых вещей и новый парфюм, подстригись как-нибудь поновому стильно.  Есть хороший повод затеять дома небольшой ремонт или претворить смелые дизайнерские решения!!!   Баб фиг поймёшь!  Посмотрит, что тебе хорошо... и захочет к тебе вернуться и жизнь попортить)))

Я грушу боксерскую решил повесить. Прямо посреди спальни.:)

 

"найдешь себе нормальную бабу, чего я тебе жизнь только порчу".

 

Ага-ага, та самая фраза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

груша это мысль, у мен в зале крюк остался от прыгунков, туда и повешаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал, взамен сгоревшей магнитолы поставил б/у другую. Нормальная магнитола Пролоджи с установкой "для своих" 1500 р. И что я без музыки катался...

Хотя несколько смущает, что в магнитоле был диск и флешка... И коробка из под Кенвуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал, взамен сгоревшей магнитолы поставил б/у другую. Нормальная магнитола Пролоджи с установкой "для своих" 1500 р. И что я без музыки катался...

Хотя несколько смущает, что в магнитоле был диск и флешка... И коробка из под Кенвуда...

:ph34r: Избавься от всех идентифицирующих признаков. На всякий случай))).  Долой рег.номер, "левые" наклейки, диск, флешку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Бодрым утром!!! На работе время позволяет,занялся плетением тактических браслетов.Занятие довольно увлекательное и полезное,да и в жизни пригодится! Примерно такие,жаль у нас паракорда нет,тренируюсь на шнурах.

Придётся паракорд в Китае заказывать.

Это плетение- "Кобра".

post-18087-0-67014700-1449209725_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каково практическое применение таких браслетов?

или просто для красоты, тогда зачем назвали "тактическими"

я просто видимо совсем не в теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каково практическое применение таких браслетов?

или просто для красоты, тогда зачем назвали "тактическими"

я просто видимо совсем не в теме :)

Самое простое,например в походе три метра шнура на руке! Да и смотрятся стильно,я дома почти всем навязал,а внучка просто балдеет!

Да вот,подзабыл,в застёжке могу находится-компас,свисток,кресало с огнивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохмы ради сплёл вот такой-с гайками. Надо придумать с болтами! :D  :D  :D

post-18087-0-24283100-1449212471_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно! Можно сделать такой,упирается только в причиндалы,огниво и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли внучку,доплетаем "Трилобит"!

post-18087-0-58784000-1449232734_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сплела себе сороконожку. 4.5м всегда со мной. Расплетается за секунды, обратно минут 15. Пару раз пригодилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Бодрым утром!!! На работе время позволяет,занялся плетением тактических браслетов.Занятие довольно увлекательное и полезное,да и в жизни пригодится! Примерно такие,жаль у нас паракорда нет,тренируюсь на шнурах.

Придётся паракорд в Китае заказывать.

Это плетение- "Кобра".

Здорово получается!!! Еще немного и вещи вязать спицами начнешь из пряжи! Тоже полезно и время скоротать можно :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте грамотную инструкцию по плетению такого браслета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте грамотную инструкцию по плетению такого браслета.

https://www.youtube.com/embed/imXYKVTt3eE"

В конце хвосты я коротко не обрезала.В следующий раз шарик вязать удобнее и застегивать тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово получается!!! Еще немного и вещи вязать спицами начнешь из пряжи! Тоже полезно и время скоротать можно :mellow:

Жена меня опередила,начала вязать,ну а я,глядя на неё плести.Вечерами у нас кружок по интересам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/embed/imXYKVTt3eE"

В конце хвосты я коротко не обрезала.В следующий раз шарик вязать удобнее и застегивать тоже.

Вечерком сплету!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спим лентяи?! Подъем! Пора страну поднимать с колен мирового экономического кризиса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...