Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

А у нас чего-то распогодилось!  А я коня в стойло поставил)))   По прогнозу дожди должны быть.   Ну да ладно, не буду расстраиваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я только что в банк ходил в который постоянно хожу уже последний год с периодичностью раз в месяц. Там такая красивая женщина работает. Отделение банка небольшое, я пока там бумаги платежки заполняю она иногда проходит мимо. Меня просто перекашивает, вообще ничего делать не могу. А фигура какая  :o Мне походу лечиться надо. Есть у кого нибудь бром ?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только что в банк ходил в который постоянно хожу уже последний год с периодичностью раз в месяц. Там такая красивая женщина работает. Отделение банка небольшое, я пока там бумаги платежки заполняю она иногда проходит мимо. Меня просто перекашивает, вообще ничего делать не могу. А фигура какая  :o Мне походу лечиться надо. Есть у кого нибудь бром ?  :D

Фото в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И действительно, где фото?! Публике интересно лицезреть красоту не земную! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как я ее сфоткаю то ?  :D Постараюсь конечно, но там в отделе помимо нее еще сидят женщины (кстати ни одного самца =) ), так что просто так завалиться с камерой врядли получиться. Мне уж проще так попросить фото на память чем с камерой в шпиона играть =). А вдруг она тоже читает этот форум ? Вообщем если ты барышня читаешь, я тот самый который в свитере отправляет вестерн в китай, выходи вечером на прогулку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя! Как то всё раслывчато! Мобилку на шею,камеру на вкл. видео и норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в следующий раз когда пойду - обязательно постараюсь так и сделать. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в следующий раз когда пойду - обязательно постараюсь так и сделать. =)

post-18087-0-15633600-1443621543_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хоть и не жарко, и ветренно, но солнечно и сухо. Хоть весь день катайся, а я на работе торчу.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хоть и не жарко, и ветренно, но солнечно и сухо. Хоть весь день катайся, а я на работе торчу. :(

Такая же фигня!   И мот уже неохото вытаскивать из "укромного места")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы рано слюну то пустили, я если пойду следующий раз платежы делать то не раньше чем через 1-2 неделю =))). А если по серезному загорюсь без причины навестить - то как то не этично уже будет фотками разбрасываться. Но спасибо за поддержку и идеи с фотопаратор на шее =). Мог просто в шлеме зайти с экшнкамерой тогда уж =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хоть и не жарко, и ветренно, но солнечно и сухо. Хоть весь день катайся, а я на работе торчу. :(

Паш, а кто как не ты будет поднимать Россию с колен мирового экономического кризиса???

да вы рано слюну то пустили, я если пойду следующий раз платежы делать то не раньше чем через 1-2 неделю =))). А если по серезному загорюсь без причины навестить - то как то не этично уже будет фотками разбрасываться. Но спасибо за поддержку и идеи с фотопаратор на шее =). Мог просто в шлеме зайти с экшнкамерой тогда уж =)

Вот это интрига! Ради такого дела мы подождем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, а кто как не ты будет поднимать Россию с колен мирового экономического кризиса???

А почему мне за это платят х.й да ни х.я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мне за это платят х.й да ни х.я?

Ты дружище в этом не одинок! :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы рано слюну то пустили, я если пойду следующий раз платежы делать то не раньше чем через 1-2 неделю

Вот это я понимаю ..раскрутка ветки(!), теперь народ сюда будет по 2-3 раза на дню заглядывать... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мне за это платят х.й да ни х.я?

Не надо быть меркантильным, за идею надо работать, что бы буржуинам хорошо жилось)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо быть меркантильным, за идею надо работать, что бы буржуинам хорошо жилось)))))))))))

Страшно подумать что нам приходится работать не на государство.как было когда то.а на ублюдков против которых мы боролись столько лет,никогда не свыкнусь с этой мыслью.Кто жил и работал в СССР я думаю меня поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы рано слюну то пустили, я если пойду следующий раз платежы делать то не раньше чем через 1-2 неделю =))). А если по серезному загорюсь без причины навестить - то как то не этично уже будет фотками разбрасываться. Но спасибо за поддержку и идеи с фотопаратор на шее =). Мог просто в шлеме зайти с экшнкамерой тогда уж =)

:D Если ты в банк в мотошлеме зайдешь да еще и в черных очках и не привиди господь с моторюкзаком!!!!  ... Так можно ненароком и выручку собрать нехилую как в фильме "Место под соснами")))  И мадам сама с тобой селфи захочет сделать :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...