Перейти к содержанию

Racer Panther RC300-GY8X


evgeniy569

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Евгений Томск сказал:

Никто не мучается, спрашиваю мнение, для этого и создан форум, возможно они и крутые, но на машину например линзованнве диоды лучше, там совсем другая цена

У меня на машине стоят, я рад до безобразия, и гаишники претензий не пред, являют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Попандопуло сказал:

У меня на машине стоят, я рад до безобразия, и гаишники претензий не пред, являют

А вопщем если денег много то можно и эксперементировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, duzz сказал:

Нынешнее поколение и читать не умеет)) если прочитать тему с начала, то много вопросов отпадёт..

Скорее не хочет, или не любит, этож читать надо, напрягать себя, время своё драгоценное тратить, легче спросить. И это печально на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Amsterdam сказал:

197 страниц? 😀

И что? Можно читать не всё подряд, а "по диагонали", я так иногда делаю, когда много "воды льют". 

Есть ещё в правом верхнем углу страницы поиск. Вбиваешь интересуемое слово (словосочетание) и вуаля. Попробуйте :) .

Я, например, несколько соседних веток прочитал (рейнджер, барс, s2 dakar), чего нет в нашей, может быть в других (сейчас ведь зима, ладно лето б было, срочно надо, читать некогда -- тут всё понятно :)). Мне интересно и вопросы, в основном, сами собой отпадают.

Тут вот Doki4 про колодки спрашивал, чем отличаются? Эти то скорее всего только цветом и отличаются, судя по цене, ну а у продавана всегда, что дороже, то и лучше (хотя это не всегда так).

 

Изменено пользователем Alexander_62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2023 в 22:32, Евгений Томск сказал:

Добрый вечер, подскажите какая лампа головной свет идёт н4 или другая, какой там разъём, чтобы сменить на led и фильтр воздушный есть ли код или размер какой на наших мотах стоит? 

Да, я себе H4 ставил и все нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я предлагаю создать модераторам тему для сохранения ссылок на запчасти для нашего мотоцикла, но выставлять только проверенные, чтобы на практике они уже стояли и работали! 

Вот нужна мне лампа, а в разделе лампочек их уже 8 примеров. Выбирай, заказывай, ставь и катался! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Михаил22 сказал:

Кстати, я предлагаю создать модераторам тему для сохранения ссылок на запчасти для нашего мотоцикла, но выставлять только проверенные, чтобы на практике они уже стояли и работали! 

Вот нужна мне лампа, а в разделе лампочек их уже 8 примеров. Выбирай, заказывай, ставь и катался! 

Достаточно в первом сообщении темы повставлять. Там же и технические данные добавить - зазор клапанов, длина цепи и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему FAQ создать дело не хитрое, только те же самые новички её вопросами засирать будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Летучий Голландец сказал:

Тему FAQ создать дело не хитрое, только те же самые новички её вопросами засирать будут!

Нужно сразу написать что тема только для тог чтобы найти нужную запчасти и предложить свою. Это действительно было бы здорово. Постоянно кто-то спрашивает одни и те-же вещи друг за другом. Все ТТХ мотик и ссылки на запчасти отбили бы сразу кучу вопросов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже создал в ветке Рейсера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Михаил22 сказал:

Нужно сразу написать что тема только для тог чтобы найти нужную запчасти и предложить свою. Это действительно было бы здорово. Постоянно кто-то спрашивает одни и те-же вещи друг за другом. Все ТТХ мотик и ссылки на запчасти отбили бы сразу кучу вопросов 

Так тогда и ветка зачахнет, какой смысл общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Летучий Голландец сказал:

Уже создал в ветке Рейсера 

Чет смотрел не нашол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Попандопуло сказал:

Чет смотрел не нашол

 

https://www.china-moto.ru/forum/topic/36353-faq-racer-panther-rs300-gy8x/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Попандопуло сказал:

Так тогда и ветка зачахнет, какой смысл общения

Общение в данной ветке будет дальше идти, а там будут ссылки на запчасти различные и ТТХ нашего мота с данными о зазорах клапанов, звеньев цепи и тд

Общение не будет утихать 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите кто как делает.

Навешал на мот всякие электроприблуды, типа допсвет, ручки с подогревом и т.д.

Питание +12В вывел проводом с ключа. Провод один, а потребителей много.

Сейчас стоит вот такой клемник:

image.thumb.png.de38e045dc491545d86671f23dd5f6d3.png

Болтается на проводах прямо за фарой.

Но его уже не хватает на количество потребителей. По идее нужен аналог шины заземления,

чтобы развести питание на много потребителей. Одновременно как правило все потребители не работают.

Нашего гены на много не хватает.

Не на скрутках же делать. Их и так у нас в жгуте достаточно прямо с завода.

Может кто ставил какую разводку, или как делали? Поделитесь пожалуйста.

За ссылки буду признателен

Изменено пользователем Alek77
орфо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Alek77 сказал:

Питание +12В

С ключа управление надо делать, чтобы всё тушить при выключении зажигания,  а вывод силовой через реле напрямую с аккума. Все эти клеммники не предназначены для наших условий, или покупай герметичные разъёмы, или скрутка-пайка-изолента-термоусадка. Иначе глюков наловить можно с электрикой ворох..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дакаре делал "отключение допов" с помощью реле контроля напряжения. Пока зарядка не пойдет, допы не заработают, заглушил, напруга просела на аккуме, всё отключилось.

Но можно и проще(и главное дешевле) простая релюха на свет вешается на один выход генератора, завел-включилось, заглушил-выключидось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, duzz сказал:

С ключа управление надо делать, чтобы всё тушить при выключении зажигания,  а вывод силовой через реле напрямую с аккума.

Я по такой схеме переделал свет (разгрузил контакты замка и переключателя дальний/ближний). На допсвет стоит отдельный выключатель, допсвет опять же включается через реле.

Изменено пользователем Alexander_62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил карбюратор pd30 вакуумный с Алиэкспресс. На холодную (в гараже ниже -3) плохо заводится. Работает ровно, стабильно, не надо ручку газа держать пару минут как на штатном pz34. 

Сам карбюратор

https://m.aliexpress.ru/item/1005003257202280.html?spm=a2g2x.orderdetail.0.0.1cdd4aa6szhhiU&sku_id=12000024883493497&_ga=2.129802313.452307318.1674902603-1930364924.1669368588

 

Переходник наклонный

https://m.aliexpress.ru/item/1005003489329742.html?spm=a2g2x.orderdetail.0.0.2be54aa6PBtGEw&sku_id=12000026025517210&_ga=2.230401113.452307318.1674902603-1930364924.1669368588

 

Сам карбюратор через переходник встаёт хорошо, но появляется проблема с воздушным патрубком (надо будет подрезать как то) на фото все видно.

spacer.png

 

img_20230127_154827.jpg

 

Регулировка винта качества смеси с магазина стояло 2 оборота,  выкрутил на 2,5 - 3 примерно. 

 

 

Изменено пользователем tivton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...