Перейти к содержанию

Встреча чайников: 1-5.05.2020 г.Суровикино


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Finger43rus сказал:

Только если обсуждать в нужной теме, а не флудить здесь. 

Закусивших удила маслоспорщиков - хрен победишь!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, егерь сказал:

Закусивших удила маслоспорщиков - хрен победишь!

Николаич, а насколько сложно на форуме ввести новую функцию? на "фермер.ру" есть функция автоудаление, класная штука, чтоб не терять нить разговора в любой теме, не профильный разговор ставишь на автоудаление, там от часа до двух суток, и болтология присутствует, и через пару дней в теме ни следа флуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, путник1 сказал:

Николаич, а насколько сложно на форуме ввести новую функцию? на "фермер.ру" есть функция автоудаление, класная штука, чтоб не терять нить разговора в любой теме, не профильный разговор ставишь на автоудаление, там от часа до двух суток, и болтология присутствует, и через пару дней в теме ни следа флуда

С этим надо к главному.

А по мне - пусть себе спорит народ, большой беды в том не вижу, - скорей пользу вижу - видно кто есть кто, а если надо тему почистить - обращайтесь - "Мы поможем, мы всё время на посту!")

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех сьездил поздравил, морковку, петрушку посеял и решил катнуть вокруг посёлка. Вспомнил что есть приложение на телефоне, средняя скорость, максимальная, время поездки и пробег. Сделал два круга, на первом показал максималку 144км/ч, на втором 130км/ч, я прям гордиться начал своим мотом, хотя по китайскому А наглеть не надо!110 км/ч максимум, а это где-то 95 км/ч, так что приложения тоже врут.

IMG-20200308-WA0000.thumb.jpg.f3c63df107ec1c30b351640372ebb389.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29810511_m.jpg 29810512_m.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так сейчас выглядит поляна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже дрова загатавливать начали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Serega_80 сказал:

Вы уже дрова загатавливать начали? 

Да,прошёлся по поляне посмотрел,пару палок подобрал....ещё нет зелени,смотрится конечно ещё скудно...к стати речка дальше чем была в том году,если в мае будет жарко то и купаться есть где и песок позагорать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Павел74 сказал:

Да, прошёлся по поляне посмотрел,пару палок подобрал....ещё нет зелени,смотрится конечно ещё скудно...к стати речка дальше чем была в том году,если в мае будет жарко то и купаться есть где и песок позагорать!

Ну вот, придется к снаряжению плавки ласты и трубку добавлять, и круг спасательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Serega_80 сказал:

Ну вот, придется к снаряжению плавки ласты и трубку добавлять, и круг спасательный.

там речку перепрыгнуть можно))но глубоко и поток быстрый,если завтра получиться попробую поехать и видео снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я завтра попробую соток десять мотоблоком фрезернуть, а потом на покатушки, в планах километров 150-200 махануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serega_80 сказал:

А я завтра попробую соток десять мотоблоком фрезернуть, а потом на покатушки, в планах километров 150-200 махануть.

огород наше всё!..я уже второй год ни чего не сажаю,осерчал я шибко на не урожай(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Павел74 сказал:

огород наше всё!..я уже второй год ни чего не сажаю,осерчал я шибко на не урожай(

и не надо,мотики и палатки где ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Павел74 сказал:

огород наше всё!..я уже второй год ни чего не сажаю,осерчал я шибко на не урожай(

А я эксперементирую с пасадками, есть наработки не плохие, огород вообще без полива, нету воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Павел74 сказал:

огород наше всё!.

Да ну нах! Была у меня дача,подходит соседка,говорит - такую хорошую книжку купила "Огород без хлопот"! Я говорю,тетя Лена,огород без хлопот ,это авоська,деньги ,рынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Летучий Голландец сказал:

огород без хлопот

ksjfvnksjfn.jpg

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огородик лупанул, полчасика перекурю на диванчике и буду собираться на покатухи. Есть мысля взять с собой палатку, потренироваться разбивать лагерь, жаль спальник ещё не купил, можно было пару часов дремануть на природе, я это дело долюбливаю(смысле дремануть на природе, спится лучше чем дома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Serega_80 сказал:

буду собираться на покатухи. Есть мысля взять с собой палатку, потренироваться

Везёт тебе... А я на сутках. Ниче,завтра оторвусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаем ревизора на местности!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...