Перейти к содержанию

Встреча чайников: 1-5.05.2020 г.Суровикино


Рекомендуемые сообщения

Пропуска оформляйте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dimonkmv сказал:

Часов в 5 утра.

Мимо Цимлянска тебе не проехать,мне тоже. Сразу за Цимлянском есть перекресток (пос.Дубравный) ,можно встретиться там. Я планирую выезжать в 8 и буду там примерно в то же время,что и ты!

Через Калмыкию не советую!

1 час назад, Акимыч сказал:

Вот они-самые стойкие!!! Молодцы мужики !!! Верю в Вас !!! Удачно добраться !!!

Спасибо,Саня!

Изменено пользователем Летучий Голландец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,есть предложение у меня загостить,обстановка накаляется ,поступило предложение у меня во дворе собраться...есть плюсы не надо брать походный шмурдяк,(палатки спальники горелки и тд и тп)меньше внимание на дороге с большим баулом...или как решите,я поддержу большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за,потом еще у нас обычно различные маевки на природе в эти праздники,вполне возможно будут гонять,шнырять и так.далее.Лишние проблемы,да и проверить можно только лично,чего не хотелось.

Пока следим за обстановкой,я так понял пропуск придется делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Павел74 сказал:

Парни,есть предложение у меня загостить,обстановка накаляется ,поступило предложение у меня во дворе собраться...есть плюсы не надо брать походный шмурдяк,(палатки спальники горелки и тд и тп)меньше внимание на дороге с большим баулом...или как решите,я поддержу большинство.

Согласен, груженный мотоцикл больше внимания привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dimonkmv сказал:

Согласен, груженный мотоцикл больше внимания привлекает.

а так вроде поехал в деревню за молоком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Павел74 сказал:

Парни,есть предложение у меня загостить,обстановка накаляется ,поступило предложение у меня во дворе собраться...есть плюсы не надо брать походный шмурдяк,(палатки спальники горелки и тд и тп)меньше внимание на дороге с большим баулом...или как решите,я поддержу большинство.

У тебя во дворе палатку поставить можно будет? Просто не хочется напрягать тебя,если приличное количество мотобратьев  подчиняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Летучий Голландец сказал:

У тебя во дворе палатку поставить можно будет? Просто не хочется напрягать тебя,если приличное количество мотобратьев  подчиняется.

Думаю Паша огород так и не вскапал, поэтому к себе и зазывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dimonkmv сказал:

Думаю Паша огород так и не вскапал, поэтому к себе и зазывает?

 

смех.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Летучий Голландец сказал:

У тебя во дворе палатку поставить можно будет? Просто не хочется напрягать тебя,если приличное количество мотобратьев  подчиняется.

да что там напрягать то,есть кухня с диваном,есть в беседке кровать,есть в доме две кровати и одна уже занята ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dimonkmv сказал:

Думаю Паша огород так и не вскапал, поэтому к себе и зазывает?

Да действительно,я огород не копал...да я и не собирался...ну его,пошёл что надо купил,пока мне одному хватает.за то выйдешь ,травка растёт цветочки пахнут,заведёшь триммер и пошёл косить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Павел74 сказал:

Да действительно,я огород не копал...да я и не собирался...ну его,пошёл что надо купил,пока мне одному хватает.за то выйдешь ,травка растёт цветочки пахнут,заведёшь триммер и пошёл косить)))

Утро в деревне,картина была у учебниках раньше если не ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут прикинул,что если не Пратт походный шмурдяк,то и брать кроме как себя нечего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, mazepa2000 сказал:

Жди вестей с фронтов.Будет известно уже перед самой поездкой,все варики держи про запас. У нас пост(мост) через Дон не как не обьехать,а если объезжать то их еще больше.

Спрашивал Калачёвских,у них всё как всегда,ходят люди кто в масках кто без,спросил за пост,ни кто ни кого не тормозит...если будут тормозить ,там пробка до Волгограда будет и в обратную сторону до Сурков...думаю на вряд ли будут тормозить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dimonkmv сказал:

Я тут прикинул,что если не Пратт походный шмурдяк,то и брать кроме как себя нечего)))

а как же протирку антисептик?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Павел74 сказал:

а как же протирку антисептик?!

Это можно и по дорге взять или на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dimonkmv сказал:

Это можно и по дорге взять или на месте.

Пиво подойдёт через 3-4 дня,вчера пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Павел74 сказал:

Пиво подойдёт через 3-4 дня,вчера пробовал?

Вот.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривал с племянником, ездил на недели а Таганрог на легковой, был в Волгодонске на газели,нах никому не нужен. Остановили один раз за Ростовом глянули багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...