Перейти к содержанию

Встреча чайников: 1-5.05.2020 г.Суровикино


Рекомендуемые сообщения

Да,мне 4года на работу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Да,мне 4года на работу..

Подожду что скажет не сминяемый числа 27-29 и решу когда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dimonkmv сказал:

Подожду что скажет не сминяемый числа 27-29 и решу когда ехать.

Дим, я скорей всего не поеду. Зять уже умчал в командировку, в Кущевскую, может и я следом попру на неделе, работа начинается. В краснодарском крае(со слов зятя) за пропуска ругают сильно, им выписали, помимо наших, их местные пропуска. Я сейчас за любую работу, полтора месяца до отпуска, надо что то заработать. Буду надеятся в отпуске наверстаю упущенное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ГОТОВО,свежее нефильтрованное  живое!!!!

DSC_0321.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замануха :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Павел74 сказал:

ВОТ ГОТОВО,свежее нефильтрованное  живое!!!!

DSC_0321.jpg

Ну и какие кордоны смогут удержать при таком раскладе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Волгоградской области пока отказались от введения цифровых пропусков

Об этом заявила сегодня заместитель губернатора Волгоградской области Анна Писемская. Как сообщает ИА «Высота 102», Анна Писемская пояснила, что принятые сегодня меры достаточны для контроля за ситуацией, поэтому в ближайшее время систему QR-кодов в регионе вводить не собираются. В то же время при осложнении эпидемиологической обстановки ужесточение ограничительных мер возможно, в том числе это касается и введения цифровых пропусков. «Мы должны быть готовы к любому сценарию, поэтому прорабатываем все варианты», - уточнила замгубернатора.
«Если такая пропускная система будет работать, то исключительно на государственной платформе», - отметила Анна Писемская. При этом она не стала комментировать распространяемую некоторыми ресурсами информацию о домене пропуск34.рф, якобы зарегистрированном на частное лицо.
Ранее ИА «Высота 102» сообщало, что губернатор Андрей Бочаров поручил своим подчиненным в срок до 27 апреля подготовить предложения по введению системы пропусков в случае ухудшения санитарно-эпидемиологической ситуации в регионе. Контролировать подготовку к введению в регионе системы цифровых пропусков было поручено первому заместителю губернатора Волгоградской области Валерию Бахину. Накануне стало известно о появлении сайта пропуск34.рф, где, видимо, должно было происходить оформление заявок на выдачу кодированных пропусков жителям региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,накрылась моя поездка медным тазом ? Обидно до предела!!! Парня со смены аппендицит прихватил и начальник в отгуле  отказал... Так настроился ехать и все псу под хвост!?

Изменено пользователем Летучий Голландец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Летучий Голландец сказал:

Блин,накрылась моя поездка медным тазом ? Обидно до предела!!! Парня со смены аппендицит прихватил и начальник в потянула отказал... Так настроился ехать и все псу под хвост!?

Очень жаль, я сам не много простыл,но думаю до завтра пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Летучий Голландец сказал:

Так настроился ехать и все псу под хвост

да, засада, екарный бабай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Летучий Голландец сказал:

Блин,накрылась моя поездка медным тазом ? Обидно до предела!!! Парня со смены аппендицит прихватил и начальник в отгуле  отказал... Так настроился ехать и все псу под хвост!?

Всё лето впереди,захочешь в гости?приезжай,я безвылазно тут...пивной сезон начинается,магазин открылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я рядом,но у меня нет пивного козыря ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отпадаю тоже, с завтрашнего дня начинает работать буровая, будем завозить глинястый раствор и воду. Праздники скорей всего все на ней и пройдут. Ещё заказывают на полив газонов и стадиона в посёлке, дождались, теперь наверно до отпуска без выходных работать. 

2 часа назад, Павел74 сказал:

Всё лето впереди,захочешь в гости?приезжай,я безвылазно тут...пивной сезон начинается,магазин открылся.

Может с Олегом летом и сгрупируемся на поездку, а пока будем зарабатывать на отпуск и надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Serega_80 сказал:

Я отпадаю тоже

Все верно в нынешней ситуации. Темнейший сказал сегодня - не уважаете себя, уважайте других! У нас деректор Лебединского гока загнулся от короновируса, а уж там я уверен денег хватало и на личный аппарат вентиляции легких и на небольшую больничку :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Serega_80 сказал:

Я отпадаю тоже, с завтрашнего дня начинает работать буровая, будем завозить глинястый раствор и воду. Праздники скорей всего все на ней и пройдут. Ещё заказывают на полив газонов и стадиона в посёлке, дождались, теперь наверно до отпуска без выходных работать. 

Может с Олегом летом и сгрупируемся на поездку, а пока будем зарабатывать на отпуск и надеяться на лучшее.

Серега,я давно лелеял мечту проехать к озеру Баскунчак! У меня отпуск во второй половине июня и я ,в свете текущих событий, намереваюсь ее осуществить! И естественно по пути посетить уважаемых людей - Пашу и Мазепу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Летучий Голландец сказал:

Серега,я давно лелеял мечту проехать к озеру Баскунчак! У меня отпуск во второй половине июня и я ,в свете текущих событий, намереваюсь ее осуществить! И естественно по пути посетить уважаемых людей - Пашу и Мазепу!

Тогда это будет отдельная тема,,Как я ездил в Волгоградскую область...,,))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Павел74 сказал:

Тогда это будет отдельная тема,,Как я ездил в Волгоградскую область...

главное чтоб была тема " как я вернулся из Волгоградской области", а то попадет Олег на свежее не фильтрованное живое, и привет  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, путник1 сказал:

главное чтоб была тема " как я вернулся из Волгоградской области", а то попадет Олег на свежее не фильтрованное живое, и привет  :lol:

Ну да,если успеет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dimonkmv сказал:

Утром стартую.

Наша область к примеру ЗАКРЫТА!  без прописки не пускают... Боюсь что такая ситуация может быть и не только у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...