Перейти к содержанию

ЗиД-Lifan LF200GY-5


AndyFree

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вобщем справился я с перезарядом акума, собрал рр на симисторе вта 41 и стабилитроне 13 вольт, теперь стабильно 13,9 вльт. ничего не кипит и лампы не перегорают.

и еще, кто разбирал сцепление, что там может трещать, мож оно не дотянуто китайцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста брать мне этот мот или нет?????ездить буду 50x50 дорога/грунтовка поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что не брать - то? Если цена устраивает, и нет вариантов, то почему бы и нет.

Конечно ипонетц начала 2000годов был бы предпочтительней, но там совсем другой ценник.

А так, если не задорого, то почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста брать мне этот мот или нет?????ездить буду 50x50 дорога/грунтовка поля

Щас Ирбиса двухсотпятидесятого сделали с ПТСом. Если б не уже приобретенный лифчик, то я бы повыбирал между ними и ВМ 200 Эндуро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверия ирбиса отпали ещё давно был у меня скутер сыпался весь ломался часто проводка горела вкороче гемор полный был вот как то не охото опять взять ведро которое надо делать каждые сто км пробега. да и бюджет не большой всего 60 65 тыс

Ну а что не брать - то? Если цена устраивает, и нет вариантов, то почему бы и нет.

Конечно ипонетц начала 2000годов был бы предпочтительней, но там совсем другой ценник.

А так, если не задорого, то почему бы и нет.

не варианты ещё есть это cf moto дорожник,и patron gipsy.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверия ирбиса отпали ещё давно был у меня скутер сыпался весь ломался часто проводка горела вкороче гемор полный был вот как то не охото опять взять ведро которое надо делать каждые сто км пробега. да и бюджет не большой всего 60 65 тыс

в бюджет вполне вписывается. его кстати делают на другом заводе нежели первый, наверняка с учетом прошлого опыта. покурил бы темку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверия ирбиса отпали ещё давно был у меня скутер сыпался весь ломался часто проводка горела вкороче гемор полный был вот как то не охото опять взять ведро которое надо делать каждые сто км пробега. да и бюджет не большой всего 60 65 тыс

в бюджет вполне вписывается. его кстати делают на другом заводе нежели первый, наверняка с учетом прошлого опыта. покурил бы темку...

не ирбис не хочу да и выглядит он стремновато нос не крутится,и пластика много. а лифан ну вроде всё ништяк прям моё вот ток слегка сомневаюсь ниушатаю я ли его за сезон на дальняк как вообще попрёт он если примерно 1000-1500км в основном освальт,ну и так на выходных по пересечонке по катать...вообще захотел эндуро неожиданно для себя прокатился на стареньком минске по лесам,грязи,полям,горам,и сразу понял xто надо брать эндуро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дальняк у него жердочка жестковата..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доверия ирбиса отпали ещё давно был у меня скутер сыпался весь ломался часто проводка горела вкороче гемор полный был вот как то не охото опять взять ведро которое надо делать каждые сто км пробега. да и бюджет не большой всего 60 65 тыс

в бюджет вполне вписывается. его кстати делают на другом заводе нежели первый, наверняка с учетом прошлого опыта. покурил бы темку...

не ирбис не хочу да и выглядит он стремновато нос не крутится,и пластика много. а лифан ну вроде всё ништяк прям моё вот ток слегка сомневаюсь ниушатаю я ли его за сезон на дальняк как вообще попрёт он если примерно 1000-1500км в основном освальт,ну и так на выходных по пересечонке по катать...вообще захотел эндуро неожиданно для себя прокатился на стареньком минске по лесам,грязи,полям,горам,и сразу понял xто надо брать эндуро.

ушатаеш,если будешь валить,то сезон закончиться гораздно раньше.дрова полные лучше смотри в сторону вм-а,он конструктивно лучше сделан,да и с запчастями по удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери лифанку, за свои деньги приличный мот, дюбель за 80 тыр будут дрова призывного возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару вопросов:крейсирская скорость не заявленая ,а в реале???что делать сразу как купил, ну на счёт масла понятно.ну и ещё раз как он выдержит каждо лневные поездки разумеется после обкатки в растояния в 150-200км по асвальту????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого владельца Лифана своя крейс. скорость. у меня -  65-70

 

если будешь по асфальту крутить, зачем тебе "этот" мот? возьми дорожник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать сразу как купил, ну на счёт масла понятно.ну и ещё раз как он выдержит каждо лневные поездки разумеется после обкатки в растояния в 150-200км по асвальту????

 

смазать тросики, прогрессию, настроить сцепу, проверить (при необх прокачать)  тормоза

 

ежедневно 150-200 это круто! сиденье у него не для дальняков.  240 км я выдерживал, но не более.

для таких асфальтных покатух тебе нужно будет поменять звезды, чтоб крейсер. был хотя бы 90 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день лифановоды

 

На последней передаче крутит максимум 7000 с копейками, это нормально? Звезды сток. Скорость при этом 110-115 по приборке(по гпс не мерил, не было возможности, думаю немного за 100). На остальных передачах 8000 четко крутит.

 

И еще, начался скрип откуда-то сзади после долгих покатушек по хорошим говнам. Это прогрессию пора смазывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз нормально это или нет, я так не кручу дрыгатель, мне  5-6 тыш хватает для комфортной езды.

Правда 15 звезда стоит, динамика есть, а скорости нет, да и латна.

А смазывать никогда не рано. :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стерся до винта родной слайдер - поставил санитметровую полосу губчатой резины, интересно, насколько хватит?

 

 

отвалилось утром же

 

поставил 2 "ремня глушителя" (сверху и снизу) от Волги - пока держат)))

Изменено пользователем sdkfz234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока родной слайдер еще живой. Проехал уже  километров 500 на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 16500 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, при задней звезде 50 зубьев цепь сколько звеньев должны быть? от муравья уже не встанет? Планирую на 17/50 перейти, а то в говнах сцепу быстро убью. И ссылку киньте кто-нибудь на wemoto.com на звезду 50 зубьев, найти не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...