Перейти к содержанию

BM ЕNDURO (Motard) 200 & QingQi QM200GY


AntonKub

Рекомендуемые сообщения

где купить запчасти в москве. интересуют запчасти на коробку, по пластику, расходники

http://www.gx-moto.ru

колодки там же найти можно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колодки там же найти можно )

Посмотрел,там тоже нету,может если кто заказывал уже,киньте ссылку на конкретные товар,или если есть возможность напишите маркировку,чтобы можно было в магазине заказать.Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте может и нет ) попробуй по телефону связаться с ними ) еще вариант http://www.baltmotors.ru/contacts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да покупайте на тао бао... ждать долго - за зиму придет

по многочисленным просьбам выкладываю схему покупки у желтопузых: 1. регистрируешься на www.yoybuy.com 2. весь магазин продавца - ссылка http://shop36143366....000126.3.b75967 3. выбираешь товары по ссылке 2. и по одному копировать-вставить в строку поиска на yoybuy 4. видишь цену и можешь покупать. имей ввиду что за доставку в Россию потребуется заплатить второй раз. за 7 кг я за доставку 100 баксов отдал. зато все дешево. Продавцы могут быть и другие... можно поискать по фразе QM250. кто найдет - делитесь продавцами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте может и нет ) попробуй по телефону связаться с ними ) еще вариант http://www.baltmotors.ru/contacts

К офицалам обращаться это крайний случай,я форум полистал,тут егерь рулит)Уважаемый егерь может быть вы мне чем то поможете?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К офицалам обращаться это крайний случай,я форум полистал,тут егерь рулит)Уважаемый егерь может быть вы мне чем то поможете?)

:) Да не, я не "рулю"... Еслиб мог чем-то помочь, то откликнулся бы сразу, я менял только задние колодки (но часто :) ) и всегда -одил их в каком-нибудь скутерном или мотомагазине не в Гусеве так в Кёнике - брал старые и по образцу искал.. Но ты всётаки конкретизируй: какие колодки?; они-ж могут быть: на зад - под дисковый или барабанный тормоз и передние под дисковый - может где-что в сети увижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Да не, я не "рулю"... Еслиб мог чем-то помочь, то откликнулся бы сразу, я менял только задние колодки (но часто :) ) и всегда -одил их в каком-нибудь скутерном или мотомагазине не в Гусеве так в Кёнике - брал старые и по образцу искал.. Но ты всётаки конкретизируй: какие колодки?; они-ж могут быть: на зад - под дисковый или барабанный тормоз и передние под дисковый - может где-что в сети увижу

Под дисковый тормоз и назад и вперед нужны,кстати в магазин мопедов зайти не додумывался,а говоришь не рулишь.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел шлем, заказанный из Дойчляндии аж полтора месяца назад. И пошел снег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел шлем, заказанный из Дойчляндии аж полтора месяца назад. И пошел снег :)

это сайт-проклавка для луиса.

заказывай с louis напрямую -они шлют EMS -все \видно по трекингу, посылка идет 15-20 дней (в москву.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе, ценники вроде идентичные...

при прямом заказе с louis я плачу 100-18 % от указанной на сайте стоимости (я не плачу НДС правительству германии)

мне бы шлем стоил 1030р примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел статью интересную как покупать на louis , репост с байк поста ... http://bikepost.ru/blog/literature/22881/Uchimsja-pokupat-na-www_louis_de.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил. Б/У. Дёшево. Поюзал. Понравилось. Но двухсотка по ощущениям совсем другая. Этот больше под мои требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, молодняк, Хорош насиловать мот.

У кого какие есть наработки для адаптации на дальняк. Свет, ветряк, кофры??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет меняй сразу! Я поставил ламочну osram h4 55/60 вроде бы. свет стал получше,, но совсем бы было отлично для дальняков поставить фару от джебеля или его аналогов.

Кстати вчера снял заднее колесо и заметел что болтается нижние ухо амотризатора. Там втулка ведь стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая статья. А у нас, похоже, сезон закончился... Третий день снег идет, временами даже пурга...

a4a50d78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жоость )) а у нас дождик льет , не летная погодка ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись смотрю у вас погодка, у нас еще пока +22 и солнышко сезон в самом разгаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая статья. А у нас, похоже, сезон закончился... Третий день снег идет, временами даже пурга...

a4a50d78.jpg

Даааа......))) пора снегоходы расчехлять)), а мы катаемся ещё пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наверное последний солнечный денёк в нашем регионе. Не упусти его и по взрослому поюзал своего мотардика. Столкнулся с небольшой неприятностью. Лёгкая избыточная поворачиваемость. На двухсотке такого нет.

Народ, у кого мотарды. У вас так же или надо косяки в вилке искать. С народом в гаражах обсудили. Появилась версия что увеличив базу на чекушке угол наклона вилки относительно рамы не изменили и от того угол наклона относительно земли не самый удачный. Отсюда и чёперная избыточная поворачиваемость.

У кого то ещё есть такое. Если нет то буду косяки в перьях искать.

Ещё ужасно раздражает гладкое и скользкое седло. При торможении задница по нём ездит. На двухсотке седло рифлёное и проблем никаких.

Едет намного интереснее двухсотки. В лёгкую дрифтит. Передок отрывает при смещении центра тяжести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...