Перейти к содержанию

BM ЕNDURO (Motard) 200 & QingQi QM200GY


AntonKub

Рекомендуемые сообщения

Виды, конечно, красивые - простор, воля... :)

Ага, - чёта изображение серое на пол видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. У нас тут снега по пояси морозец имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otradnez, славная покатушка. А что за местность холмистая степь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодарский край,восточная часть,предгорье.Рай для путешествинников на эндуро.За час можно пройти путь от степи до скалистых гор главного Кавказкого хребта,Эльбрус200км,Архыз100.Домбай150,Красная поляна100.Летом на китайцах доезжали до границы с Грузией,дальше пограничники не пускают)да и так везде ближе к границе пропуска выписывают,просто не покатаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так вобще - область..., не успеешь на пятую переключиться как в границу упираешься :) , чуть не треть территории погранзона, хорошо хоть недавно отменили пропуска - достаточно гражданского паспорта с областной пропиской.

Прикольно бывает, - лезешь в дебрях а из "секрета" наряд - шасть! - Ком цу мир! Ду бист партизанен?! :ph34r: Ну я им - Нихт шисен! - свои, мол... :D

Да не, - нормальнеые хлопцы - больше от скуки да просто пообщатся, ну, и паспорта проверить "подтягиваются"... Но, я, в принципе, законопослушный гражданин и если в лесу висит "объявление", типа - "Проход, проезд запрещён, возможно применение оружия!" - туда не суюсь, бог с ним! - няхай спокойно караулют... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз для любителей покатушек немного токсикозу ...прохват по не вспаханному полю...больше скорость-меньше ям.подвеска QM хорошо видно это позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да - четырёхсоточкуБМ, да под дальнячки! - заманчиво, чёрт-возьми! B)

Но я не по этому поводу. - ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПРОРЫВ!!!( :D) --Короче по звёздам на 520-ю цепь - кроме уже названных, идут, и даже лучше чем вышеуказанные,: ведущая - JTF434 - толщина 7.1мм - выступ стачивать ненадо! Ведомая - JTR273 - отверстия без "зенковки", но она, зенковка, нам и не нужна.

Информацию в ФАК - добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодарский край,восточная часть,предгорье.Рай для путешествинников на эндуро.За час можно пройти путь от степи до скалистых гор главного Кавказкого хребта,Эльбрус200км,Архыз100.Домбай150,Красная поляна100.Летом на китайцах доезжали до границы с Грузией,дальше пограничники не пускают)да и так везде ближе к границе пропуска выписывают,просто не покатаешься.

Мечтаю проехать по Туапсинке (по неродившейся части железной дороги).Может в этом году уадстся на Джебеле.Там тоже места по-своему - завораживающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, какой воздушный фильтр встанет на мот? Хочется поменять на что получше :)

Более эффективным считается бумажный фильтр, но его нужно защищать от влаги и грязи и он более пригоден для асфальтовой эксплуатации. Чтобы его поставить нужно выкинуть штатный эрбокс (корпус воздушного фильтра) и напрямую (или через резиновую муфту-шланг) на хомутах прицепить бумажный элемент. Еще лучше, если удастся приколхозить к-н корпус (канистру, напр.) чтобы фильтрующий эелемент был закрыт.Параллоновые хуже очищают, но в случае форс мажора (утопления, суперзасера и пр.) его всегда можно промыть, просушить, промаслить и ехать дальше.При переходе на другой фильтр, скорее всего понадобится перенастройка карба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otradnez, прям еще сильней захотелось кататься, ты на регистратор ведь снимаешь да?

на обычный автомобильный.две батарейки в запасе.на привалах меняю,на весь день хватает.Стяжками нейлоновыми для кабеля через резинку прокладку креплю к шлему.Только что бы не плыло изображние,надо выбирать регистратор с режимом 60 к/с.Тогда будет все в каеф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе хочу приобрести в качестве видеорегистратора Kodak zx6, в аксессуарах есть приспособление для крепления на руль, кстати тоже снимает 60 кадров в секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретно поролоновые от чего влезут в аирбокс? А то есть очень интересные одноразовые, уже промасленные с завода, TwinAir вроде называются.

Первый раз слышу про промасленные с завода паралонки.твин эр: http://www.twinair.c...win-air-filters просто имеет два слоя разной плотности (и не только твин эр). Про то что он промаслен с завода - ни слова... Какой можно приколхозить - посмотри на в Джебел -клубе в разделе 200-ки. Обсасывалось неодногратно. Сразу скажу, что выбор - невелик. Себе ставлю китайскую паралонку за 100 руб, пропитанную обычным моторным маслом (как и советует производитель).Вот ссылка на тему в Джебел клубе: http://djebel-club.r...19-1007-1#24428 В конце страницы описываю свой неудачный опыт влепить HF (будет время, промою, проклею, поставлю). ВСЕ СКАЗАННОЕ ОТНОСИТСЯ К 200-КЕ!!! На 250-ке я не знаю сохранился ли тот же корпус фильтра (размер каркаса фильтурющего элемента). Внешне, по твоим фотографиям, - они одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бензине, как обычную губку. Потом хорошо просушить. После этого в пакет, туда хорошо ливануть масла и мусолить некоторое время как девичью сиську. Лишнее масло потом стечет в вниз корпуса фильтра.

Сторублевый китайский я не мою. Просто ставлю новый и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замачиваю в тёплой воде с ферием, на следующий день прожамкиваю, полощу и на сушку. Пропитываю моторным маслом, как и было выше сказано, жамкая в пакете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По жиклёрам. Основной 125-127,5. Холостого хода 40. Подскажи где продавца нашёл? Если что я может тоже прикуплю.

вот продавцы http://www.aliexpress.com/wholesale/wholesale-main-jet.html?CatId=34 , написал продавцам подойдет ли на наш карбюратор . пока не ответили , но проще помоему пойти на авторынок , на мотодурагоне где то вычитал что от наших жигуленков пододят только рассверлить придется под нуженый размер ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в ФАК коды свечей BOSCH и LD. Для нашего мотоцикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет посоны. Как и обещал выкладываю фотки своего мотопеда ))) Ценник 70 круб. выпуск март 2012г.

Я его уже немного разобрал - решил акум отключить. Снял сидушку с боковинками, и обнаружил один несоеденный контак почему-то на одной ветке провода. Че это такое? Остальные провода вроде все соеденны, а этот нет.

post-9744-0-83860400-1358863025_thumb.jpg

post-9744-0-31480100-1358863050_thumb.jpg

post-9744-0-26853000-1358863074_thumb.jpg

post-9744-0-30818800-1358863308_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравдения! За проводок не переживай у всех так. Ну, по крайне-мере, на моём - так. Могу тока гадать куда он, возможно датчик стояночной подножки, которого на наших мотах нет в комплекте, мож на сигналку... А мож - кто знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понял )))

Пожалуйста, кстати - обрати внимание на вторую фотку - там белый пенал с предохранителем висит. Ну так вот: там за ним, чуть выше его,есть отверстие - трубка поперечная, вот туда его и запихай - чтоб не болтался, место - как специально для него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...