Перейти к содержанию

BM ЕNDURO (Motard) 200 & QingQi QM200GY


AntonKub

Рекомендуемые сообщения

bord-51 осталось только в фак добавить)))

 

 

Ну с байкпартс.уа ни каких ответов, видать по-русски хлопци не разумиють :angry:

а ты на мыло им писал? там в контактах ящик указан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на это мыло писал info@bikeparts.com.ua. странно, что не отвечают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Тут почитал,что многие для смазки шарниров и направляющих  суппортах используют графитовую смазку.Тут в инете почитал про медную пасту(смазку)по описаниям очень даже хорошая вещь для этих целей.Кто то пользовал ее уже,просто думаю в зиму профилактикой заняться и опять вопрос чем смазать шарниры наши чтобы подольше пожили.Собственно интересует ей попробовать или уж проверенной графиткой.Пока ни тем не тем не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение главное чтобы шарниры были смазаны, а не как у меня сухие с новья и все под замену конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, знает кто-нибудь шифр, артикул, код винта с внутренним шестигранником который крепит тормозной диск к колесу или иннет магазин где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне советовали подобрать любой подходящий из строительных болтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, всем кто интересуется соотношениями передняя/задняя звезда и износом цепей:

По мотивам таблички на джебель-клабе набросал свою в чуть расширенном варианте (тута: https://www.dropbox.com/s/wb3xxxslmp1saex/Stars.xlsx?dl=0)

Первая таблица - просто передаточное соотношение. Думаю объяснять не надо.

Вторая - условная частота встреч одного и того же звена цепи c одним и тем же зубом звезды. На джебеле бытует мнение что слишком частые встречи пагубно сказываются на здоровье цепи и звезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не играю: таблица только для 520й цепи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не играю: таблица только для 520й цепи

для передаточного числа безразницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для передаточного числа безразницы

За ежа меня держать не надо, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда объясни мне разницу, я её не вижу что  для передаточного числа, что для "условной длительности жизни цепи". Тут как бы вообще плевать на то какого цепь типа ( 428, 520 и т.д.) для любой эти таблицы подойдут. В первом случае от цепи вообще абстрагировались(потому что там на нее на плевать, и вообще как бы не нужна она там), а во втором важно только количество звеньев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

), а во втором важно только количество звеньев.

вот их-то и не хватает в таблице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал мопэд к зиме, щас инспектирую подвеску. На данный момент выявлен люфт нижнего подшипника аморта(пробег почти 13000км.). Ни у кого лишнего не завалялось?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люфт большой?

Сам наверное знаешь, что нет таких подшипников в природе, только в китайской флоре обитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у джебелей 200 или ДР 125-200 такие же подшипники сферические то найти их уже проще будет.А кто знает такие они или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жиклёры в кармане таскаю))) На дурагоне писали что от солекса подходят, только я так и не нашел ремкомплекта солекса, везде дааз, сами продавцы не знают почему так...Ну это ладно, а где мне жиклёры от плит искать? Из своей выкрутить? Можно, конечно, попробовать найти этот пакетик жиклёров который шел вместе с плитой...

Видел сегодня в магазине, но в составе полного ремкомплекта, цена 290 руб.

 

 

Аналог верхнего. По резьбе похож. Но он весь диаметром 5 мм. И самое главное: лежат на девятку 1,5 номиналы 85, 90, 97.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у джебелей 200 или ДР 125-200 такие же подшипники сферические то найти их уже проще будет.А кто знает такие они или нет?

Пёс его знает. Вроде вот сузучий.http://www.wolont-moto.ru/index.php?productID=6205

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...