Перейти к содержанию

Масляная беседка


иван

Рекомендуемые сообщения

Ну и зря льёт...Если бесплатно..то можно. Автомасла с их присадками куда лучше. И дешевле..оттого что объёмы продаж большие. Я заказывал 15.5 15в50. А вот Катаны этой у них в проодаже не было. Обязательно и это масло для пробы закажу. Дёшево...за 4 литра всего 2400. Мотюль-300 4300 за 4 литра. За 5 литров СпортЛикви-60 тоже 4300. но на литр больше. МОЙ РАЗМЕРЧИК...  57966_Screenshot_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дёшево...за 4 литра всего 2400. Мотюль-300 4300 за 4 литра.

Где у вас такие цены, что Мотюль 300V 4300 за 4 литра? У нас оно даже в розницу дешевле стоит: итого, если брать 4 бутылки, 3500 рублей будет. А оно ещё в 4-литровых есть, там ещё дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотюль-300 я всего один раз брал...В Байк-Ленде на Щёлковской. И давно...магазина там года 3 уже нет. БайкЛенды в Маскве - самые дорогие магазины. Инета на работе не было...вот и брал там. Сейчас только по Инету заказываю и на весь сезон. Оптом-дешевле и доставка бесплатно обходится. Матюли давно уже не лью. Надо прошлогоднее масло искатать и эти Ипоны опробывать на дохлом моторе на максимальных и в дальняке с пробочками. В принципе мне и Лики-50 хватает. У мота пробег 40 тыщ по трассе и поршневая ещё дышит. И коробка на нём щёлкается. Значит...ХАрошее масло...!!!  Но Ипону для интереса надо тоже опробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други всем привет!!! Сегодня купил масло в ДВС LIQUI MOLY 15W50 синтетика, как вы думаете для обкатки пойдет? P.S Я прикол, мотоцикл еще не купил а маслом уже запасся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други всем привет!!! Сегодня купил масло в ДВС LIQUI MOLY 15W50 синтетика, как вы думаете для обкатки пойдет? P.S Я прикол, мотоцикл еще не купил а маслом уже запасся)))

я видел, что люди мотоцикл под экипировку покупали себе, но что бы мотик под масло брать это нонсенс :)

такое масло заливать в китай мото если только в очень сильную жару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПоЙДЁТ... ПоТОМУ ЧТО ДАоРоГОЕ и ГУСТОЕ. После обкатки его изъездишь. Бери самое дешёвое и мяняй через 500 км. Постепенно чуть прибавля оборотики. А вообще, для обкатки лучше жиденькую синтетику 10в40. но и минералка сойдёт. Оборотики при обкатке не большие. Полусинтетика 15и50 для жары и мотов с большим пробегом. Подожди когда сделают 4Т с клубникой...тогда и обкатывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други всем привет!!! Сегодня купил масло в ДВС LIQUI MOLY 15W50 синтетика, как вы думаете для обкатки пойдет?

Однозначно не пойдёт. Двигатель от такого масла загнётся моментально, стоит тебе только начать заливать его. Ты ещё даже не начнёшь заводить его, а он уже будет металлоломом!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно не пойдёт. Двигатель от такого масла загнётся моментально, стоит тебе только начать заливать его. Ты ещё даже не начнёшь заводить его, а он уже будет металлоломом!  

 

Это он тебе завидует...Наверно хочет чтоб подарил... Лучше мне подари... Отличное масло. но в холод и в новый для обкатки не зачем. Минералку 10в40 и через каждые 500...выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую. Ответ по маслу ravenol ester 10w40, оно исключительно полусинтетика. Получил вчера пару литров для двиг 166fmm. На фото должна быть видна надпись semisynth.

post-12238-0-91572400-1397023797_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЧЕНЬ ДЕШЁВОЕ...Надо отзывы почитать...Может лучше всех... И для обкатки тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь в ветке про skyteam250, как залью. Предварительно прокатившись на залитом туда motul5100. Чтоб сравнить было с чем.
Хочешь посерьёзней маслецо, можно тот-же ravenol, но уже 10w50, вот оно идёт синтетика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте ravenol'a нашёл ссылку на розницу: OEM-OIL зовутся. Должно быть не лажа.

А так-то 350р за литр полусинтетики, это вовсе не дёшево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно не пойдёт. Двигатель от такого масла загнётся моментально, стоит тебе только начать заливать его. Ты ещё даже не начнёшь заводить его, а он уже будет металлоломом!

 

Всех приветствую. Ответ по маслу ravenol ester 10w40, оно исключительно полусинтетика. Получил вчера пару литров для двиг 166fmm. На фото должна быть видна надпись semisynth.

Хотел такое же купить...Но посмотрел что в такую же цену Liqui Moly Масло моторное синтетическое "RACING 4T 15W-50" и решил лучше купить его... Собираюсь сразу слить масло заводское и залить его, проехать 100 км и поменять опять, потом заменить через 300-400 км... Так нормально будет? Почем если не секрет покупал Ravenol?

Liqui Moly 2555 Масло моторное синтетическое "RACING 4T 15W-50", 1л

2E9016A6.jpg&Size=250x200&MethodType=8

Вязкость

15W-50

Наименование

RACING 4T

Объем, л

1

Состав

Синтетическое

Спецификации API

SL

Спецификации JASO

MA-2

Тип контейнера

Канистра пластик

Вес, г

1 030

 

Racing 4T 15W-50 — НС-синтетическое моторное масло для 4-тактных мотоциклов

Высокоэффективное моторное масло для использования в 4-х тактных двигателях мотоциклов и мотоциклетных коробок передач. Специально для всесезонного применения в двигателях мотоциклов любого назначения, квадроциклов и скутеров. Подобранные базовые компоненты и присадки обеспечивают оптимальное смазывание на любых режимах, хорошую прокачку и чистоту двигателя. Для двигетелей с «мокрым» и «сухим» сцеплением.

Применение

Оптимально для высоконагруженных 4-тактных мотоциклетных двигателей. Смешивается со всеми стандартными мотоциклетными маслами. При использовании необходимо соблюдать рекомендации производителей мототехники.

Допуски и спецификации: API SL; JASO MA2.

 

 

 

Однозначно не пойдёт. Двигатель от такого масла загнётся моментально, стоит тебе только начать заливать его. Ты ещё даже не начнёшь заводить его, а он уже будет металлоломом!

Обоснуй как-то....Интересно чем обоснуешь))))

 

Это он тебе завидует...Наверно хочет чтоб подарил... Лучше мне подари... Отличное масло. но в холод и в новый для обкатки не зачем. Минералку 10в40 и через каждые 500...выкидывать.

Вечер добрый! А 10W40 разве бывает минералка?Если мона какой нибудь пример....

Очень интересная статья про вязкость и температурные режимы масла http://www.newchemistry.ru/letter.php?n_id=1707

Все привет! Подскажите пожалуйста кто покупал вот такую смазку для цепи, кто что скажет о ней довольно дешевая....Я купил такую опробовать))))rynu9a5u.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет! Подскажите пожалуйста кто покупал вот такую смазку для цепи, кто что скажет о ней довольно дешевая....Я купил такую опробовать))))rynu9a5u.jpg

я покупал в экзисте такую..

фигня полная, к ней всё дерьмо с дороги липнет, еле отмыл цепь потом, оставил смазывать замки и петли в гараже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже там купил)))) все понятно, значит буду замки мазать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже там купил)))) все понятно, значит буду замки мазать((((

возьми в руки свою банку, и внимательно сравни с тем что на фото, и ты увидиш что банки немного разные..

я делал возврат, т.к. купил 2 балона, на вопрос манагеру привизите то что на фото, он сказал что такой нет, у поставщика пересортица, короче пытаются продать все запасы этого барахла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми в руки свою банку, и внимательно сравни с тем что на фото, и ты увидиш что банки немного разные..

я делал возврат, т.к. купил 2 балона, на вопрос манагеру привизите то что на фото, он сказал что такой нет, у поставщика пересортица, короче пытаются продать все запасы этого барахла..

да, я с тобой полностью согласен.... Там на нем нарисован мотоцикл,велосипед и бензопила. Но есть такая же надпись Off road, ладно посмотрю что за "Г" есть с чем сравнить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полностью согласен с выше изложенным, вот как бы и хочу что-то подешевле но понадежнее взять.Спасибо за информацию.

 

Ravenol  свой брал по 418р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добречка! Кто юзал такое масло? Что скажите? Вот случайно наткнулся на него...интересно мнение знатоков, нашел в одном магазине за 250 рублей,спасибо.

8fa750f3cd70438c0272bc6fb4490f38.jpg

Eni i-Ride moto 10W-40 всесезонное высококачественное масло для 4 х тактных двигателей мотоциклов, созданное с использованием последних синтетических технологий и рекомендовано к применению для бездорожья и шоссейного использования, так и при низких температурах в режиме старт - стоп.
Рекомендуется для путешествий на длинные расстояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добречка! Кто юзал такое масло? Что скажите? Вот случайно наткнулся на него...интересно мнение знатоков, нашел в одном магазине за 250 рублей,спасибо.

ты что бухаеш по выходным? обычную водку или виски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...