Перейти к содержанию

BM200 CLASSIC


autumn

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ДобрыйВечер сказал:

15-45зубьев

На Гарпии в стоке стояли 16/41, это 0.39 против 0.33 как у 15/45. После разных комбинаций я пришел к 17/41 (передаточное 0.41). При условии что ездишь один и не шибко груженый, крейсер 90км/ч был на 5250-5300 оборотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 минут назад, ДобрыйВечер сказал:

.15-45зубьев

Кстати далеко не лучший вариант! Обычно стараются выбирать не кратное соотношение зубов, ото сказывается на износе пар цепь/зубья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Летучий Голландец сказал:

Кстати далеко не лучший вариант! Обычно стараются выбирать не кратное соотношение зубов, ото сказывается на износе пар цепь/зубья.

на заводе конструкторы наверное тоже не дураки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ДобрыйВечер сказал:

С Нашим Праздником,мужики!

... а в поздравлялку в лом войти? и вопрос про наш праздник. Где служил какой ВУС? Да и как величать тебя? Добрый вечер? - нет такого имени... Меня например зовут Игорь - для своих Гоша. А ты кем будешь? И почему мужики? Я с удовольствием поздравляю с праздником Защитника Отечества и женщин - которые носят погоны! Разве нет? Еще раз повторяю - 23 февраля - это не альтернатива 8-му марта по половому признаку. И если ты мужского рода - то это еще не значит - что это твой праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Гоша1001 сказал:

... а в поздравлялку в лом войти? и вопрос про наш праздник. Где служил какой ВУС? Да и как величать тебя? Добрый вечер? - нет такого имени... Меня например зовут Игорь - для своих Гоша. А ты кем будешь? И почему мужики? Я с удовольствием поздравляю с праздником Защитника Отечества и женщин - которые носят погоны! Разве нет? Еще раз повторяю - 23 февраля - это не альтернатива 8-му марта по половому признаку. И если ты мужского рода - то это еще не значит - что это твой праздник.

а не знаю,где поздравлялка.мне тут не разобраться пока.в Тагиле служил водилой.а зовут Серёга.а мужики,потому что в детстве в школе мальчиков с 23 февраля поздравляли,а девочек с 8 марта.так и поздравляю,а выбор всех остальных меня не интересует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ДобрыйВечер сказал:

а не знаю,где поздравлялка.мне тут не разобраться пока.в Тагиле служил водилой.а зовут Серёга.а мужики,потому что в детстве в школе мальчиков с 23 февраля поздравляли,а девочек с 8 марта.так и поздравляю,а выбор всех остальных меня не интересует.

 

... ну тогда с Праздником! и просьба к тебе - заполни по людски профиль... а то как будто со скрытом агентом общаешься))) ... и по поводу девочек - ты зря... они иной раз еще фору мужикам дадут... так что они тоже Защитники Отечества!   а поздравляка вот:

https://www.china-moto.ru/forum/forum/96-поздравлялка/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гоша1001 сказал:

... ну тогда с Праздником! и просьба к тебе - заполни по людски профиль... а то как будто со скрытом агентом общаешься))) ... и по поводу девочек - ты зря... они иной раз еще фору мужикам дадут... так что они тоже Защитники Отечества!   а поздравляка вот:

https://www.china-moto.ru/forum/forum/96-поздравлялка/

 

Взаимно)да я ж про девочек не спорю,но нельзя же им всё отдавать.у них -8 Марта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гоша1001 сказал:

... ну тогда с Праздником! и просьба к тебе - заполни по людски профиль... а то как будто со скрытом агентом общаешься))) ... и по поводу девочек - ты зря... они иной раз еще фору мужикам дадут... так что они тоже Защитники Отечества!   а поздравляка вот:

https://www.china-moto.ru/forum/forum/96-поздравлялка/

 

с профилем и так нормально.меня все так и зовут-ДВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей! Возможно я и не прав... Но я сморщился на Ваши ответы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гоша1001 сказал:

Сергей! Возможно я и не прав... Но я сморщился на Ваши ответы....

ну и жаль,что не поняли друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно будет, была речь о фильтрах которые рано или поздно завоздушивались из за фильтрующего элемента, и мопедка мог заглох или не устойчивая работа, говорили нужно ставить сетчатый фильтр, заказал на пробу, действительно сопротивление никакого нет, сетка мельчайшая, сам фильтр мелкий

IMG_20230302_171644.jpg

IMG_20230302_171609.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2023 в 18:12, Александр спб сказал:

Может кому интересно будет, была речь о фильтрах которые рано или поздно завоздушивались из за фильтрующего элемента, и мопедка мог заглох или не устойчивая работа, говорили нужно ставить сетчатый фильтр, заказал на пробу, действительно сопротивление никакого нет, сетка мельчайшая, сам фильтр мелкий

IMG_20230302_171644.jpg

IMG_20230302_171609.jpg

на ходу испытывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ДобрыйВечер сказал:

на ходу испытывал?

Ещё не сезон, но сравнивал с бумажным водой, с сеткой быстрей протекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Александр спб сказал:

Ещё не сезон, но сравнивал с бумажным водой, с сеткой быстрей протекает

А ничего что вода не бензин???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vitalii1980 сказал:

А ничего что вода не бензин???

Ну бензин дома не держу, а проверить хоть как нибудь захотелось, в апреле поставлю будем смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Прошу помощи.купил Мот, и хочу поменять звёзды и цепь, а какие купить вообще не понимаю. Подскажите пожалуйста. Мот первый, ещё ни разу не было. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nikitosik сказал:

Добрый день.

Добрый, для начала не плохо бы заполнить профиль, откуда Вы и т. д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nikitosik сказал:

Добрый день.

Прошу помощи.купил Мот, и хочу поменять звёзды и цепь, а какие купить вообще не понимаю. Подскажите пожалуйста. Мот первый, ещё ни разу не было. Спасибо 

Во вторых, прежде чем задавать вопрос, нужно поюзать Поиск или, как минимум, зайти в FAQ по Классику, на первой же странице есть интересующая тебя информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто помог. Очень все тут доброжелательны. Первый раз на профильных форумах, столкнулся с такими отзывчивыми и добродушными людьми.

Теперь на вопросы. Профиль показывает, что заполнен на 100% специально это сделал прежде чем писать. Так как уже видел, что сразу нападки за это на человека, я не первый. Хотя в правилах такого нет. Второй вопрос по FAQ. Неужели вы думаете, я не прочитав, задал эти вопросы. Если бы для меня было всё ясно, то и за помощью не обратился бы. Я же сказал, что профан в этом деле и не понимаю в этом пока ничего. 

Ну ещё раз всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...