Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 01.09.2024 в 08:53, F M сказал:

Заглянул на Авито, посмотреть на цены на б/у "Твинкамы", и.. был сильно удивлен - продают мотоциклы с пробегом в 100-700 км, и это пробеги за несколько лет владения.. Что за хрень!?)

 Вот возможное объяснение - жил в городе, купил не первый мотик новым для поездок за город на бездорожье. Прокатился - осознал, что не его, понял, что мотик нужен более лёгкий и т.д. Я вот ездил на дорожном мотике на работу и по городам, пробег в год под десятку был. Сейчас живу в деревне, никуда не езжу ) Пробег на Дакаре 1000 км! Купил в сентябре 21-го. Не продаю 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возможное, но.. не логичное. Подобные мотоциклы не покупают для коллекции, да и врядли покупают, как ТС необходимое для передвижения, поэтому.. пробеги в 500 км за три года меня и удивляют. 

48 минут назад, Huzrum сказал:

Пробег на Дакаре 1000 км! Купил в сентябре 21-го. Не продаю 😁

На моем пробег "14+" тыс. км, и я езжу "вокруг дачи", только в теплую погоду..) Но, всему свое время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю двух человек. 

Один на дорожном наездил полтысячи за три года. Мот в идеале. Зачем брал?? Бзик такой- "шоб было". Выезжал пару раз в месяц по сухому асфальту. Второй- умудрился сначала немного поломаться, потом уехал, потом женился... В перерывах пытался ездить- первый раз его на второй сотне метров остановили соседи с шашлыками. Во второй раз- менты. Договорились, мотоцикл поставил в гараж- и уехал с ними. История малость тёмная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то кайфует от процесса езды, а кто-то просто от обладания мотоциклом. Кстати, довольно обширная  категория владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ThunderButt сказал:

кто-то кайфует от процесса езды, а кто-то просто от обладания мотоциклом. Кстати, довольно обширная  категория владельцев.

Сомневаюсь, что Dakar 250 Twincam можно отнести к разряду "стационарной мечты" - это же dualsport, утилитарник. Когда мне было лет 20, я мечтал о Харлее (на стене висел постер Softail Custom), и, тоже больше об обладании им, а не о езде на нем)). Ездить интереснее на той технике, которая может проехать по всем желанным дорогам и тропам..) Тогда, это был ММВЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2024 в 15:45, Huzrum сказал:

 Пробег на Дакаре 1000 км! Купил в сентябре 21-го. Не продаю 😁

Пробег 9+ и в этом сезоне только завёл, прокатился дабы масло и пары потереть) Буду продавать. Оформлял на супругу, а она против данного вида т.с.(хоть и тысячу проехали вместе)) Да и проктологией уже не хочется заниматься, возраст не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...