Перейти к содержанию

Наши покатушки


Рекомендуемые сообщения

крайне интересно...и любопытно!зачет...кто следующий...тему надо развивать...)без камеры не выезжать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ох как я змей то не люблю...

просто ты неумееш их готовить :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, ну да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весенняя разведка подъездов к реке и просто поиск хороших мест, ну, - пока всё травой не заросло и видно куда едешь, а сухая трава отлично держит резину на заданной траектории. Лишний раз убедился что, многими ругаемая, КЕНДА 270 отлично цепляется при движении поперёк склона. Хотя, когда колёса придавлены к земле двойным весом, - что им остаётся делать? B)

Забрались в овраг, наивно полагая, что это старая немецкая дорога к какому нибудь хутору в пойме реки, увы - не дорога - овраг как овраг, дно топкое - пришлось выбираться...

   Звёзды 13\44 - дают возможность делать "чудеса" - забираться на очень крутые склоны - не забыаем - за спиной второй номер и багаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

егерь, я чего-то непонииил... Нет, штоп спасибо сказать свинкам за нормальную эндуротрассу, где валить нужно на все деньги.

Так он еще на них и ругается... Тогда те на асфальт нужно. :D

- Что-что?  - Боялся второго номера потерять?...

Ну... Хороший второй нумер сам ни вжисть не потеряется. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

  Колёсы, нафиг, отвалятся!

А второй номер из седла, как капитан, последний вылетает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егерь, там где овраги надо в однёх. Проверить себя и мот, почувствовать адреналин, свободу в конце концов. N2 лишняя нагрузка,осторожность, ответственность. Места действительно красивые. Служил я в Польше, всё было от немцев, плац, казарма, объекты наземные и подземные. Остались приятные впечатления, будто побывал во времена немецкой  оккупации. Фотки: При немцах. При нас. При поляках...

post-9717-0-53831500-1367511217_thumb.jpg

post-9717-0-17891500-1367511260_thumb.jpg

post-9717-0-75839100-1367511302_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балдею я с наших движков тарахтит как дизель и прёт также на малых не езда а сплошное удовольствие :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас хрюшек всех потравили...вертолет летал и чтот разбрасывал....потом они семьями лежали...волки доедали.Егеря сказали, что в связи с распостранением на юге африканской чумы искусственно уменьшили популяцию.А Немцы серьезно строили...у нас в то время из самана и турлучное жилье лепили...уже все стерлось с земли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балдею я с наших движков тарахтит как дизель и прёт также на малых не езда а сплошное удовольствие :rolleyes:

Ага, у меня даже жена понимает и тоже балдеет от того как мот вытягивает :)  Ну это понятно - чем лучше двиг тянет тем ей меньше следком бегать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егерь, там где овраги надо в однёх. Проверить себя и мот, почувствовать адреналин, свободу в конце концов. N2 лишняя нагрузка,осторожность, ответственность. Места действительно красивые.

Повторюсь: я не "лётчик" - я "пластун", просто гонять или гонять по препятствиям - уже просто не интересно... Вот поездить по тем местам где ещё не бывал, увидеть, то, что ещё не видел, спокойно впитать окружающую красоту... А препятствия - это просто интересные дополнения, - преодолев их: приятно осозновать своё умение, надёжность техники..., похвастаться потом, а галавное чем тяжелее путь, тем меньше шансов, что туда ещё кто-то заберётся - люблю ощущение затерянности, свободы...

  Эт по младым летам гонял как чёрт :) Кстати, навыки сильно пригождаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егерь, там где овраги надо в однёх. Проверить себя и мот, почувствовать адреналин, свободу в конце концов. N2 лишняя нагрузка,осторожность, ответственность. Места действительно красивые.

Повторюсь: я не "лётчик" - я "пластун", просто гонять или гонять по препятствиям - уже просто не интересно... Вот поездить по тем местам где ещё не бывал, увидеть, то, что ещё не видел, спокойно впитать окружающую красоту... А препятствия - это просто интересные дополнения, - преодолев их: приятно осозновать своё умение, надёжность техники..., похвастаться потом, а галавное чем тяжелее путь, тем меньше шансов, что туда ещё кто-то заберётся - люблю ощущение затерянности, свободы...

  Эт по младым летам гонял как чёрт :) Кстати, навыки сильно пригождаются!

а точнее мы иследователи едим туда где никто ещё неездил а сегануть через овраг чегонибудь свернуть а потом по говнам 20 км пешком топать это ненаше :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас хрюшек всех потравили...вертолет летал и чтот разбрасывал....потом они семьями лежали...волки доедали.Егеря сказали, что в связи с распостранением на юге африканской чумы искусственно уменьшили популяцию.

Во как! У нас свиней развелось тоже как собак, но ещё травить не придумали...

 

а точнее мы иследователи едим туда где никто ещё неездил а сегануть через овраг чегонибудь свернуть а потом по говнам 20 км пешком топать это ненаше :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Вот-вот - именно исследователи :) , а насчёт чего-то свернуть... Ну тут-уж - "На каждый чих не наздравствуешься!", однако-же стараюсь подходить к штурму препятствий максимально осмысленно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я о томже :rolleyes: умный в гору непойдёт умный гору подорвёт :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад встретил в лесу несколько джипов с наклейками КЛУБ 4х4. Двигались они в направлении где кончается дорога и начинаются болота. 5 минут ехать чтоб потом 3 часа откапываться. У всех свой кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку! "Каждый выбирает для себя: женщину, религию, ДОРОГУ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседский пацанёнок не поверил, что мы поехали на покатушки - слопатой ездят на дачу! :D

 

Так для чего нужна лопата? Да вот, стащило меня в жидкую колею, а на выезде из неё ступенька, переднее колесо упёрлось, а заднее зарылось: берём лопатку и срываем ступеньку, чуть подпихнули и поехали!)))

 

  Второй номер и лопата, и не нужна резина зубата! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался на выходных. Возможности мота всё ещё ограничиваются чувством моего самосохранения. Просто непередаваемые ощущения от проезда там, где до тебя ещё никто не проезжал. Впервые пересекал ж/д пути. Оказалось сложнее, чем казалось на первый взгляд. Вскарабкался на невысокую насыпь и перед тем как переднее колесо коснулось первой рельсы добавил газу. Дальше помню смутно, как держался за руль, стремясь остаться в седле. ;) Следующий кадр: лежу на боку рядом с мотом. ;) Второй рельсы колёса даже не коснулись ;) Экип - супер. Колено, локоть и плечо спасены от удара о крупный щебень. Вот бедру немного досталось - придётся видимо через интернет защиту бёдер заказывать - в магазинах у нас её нет. Дуги отработали на славу - немного их повернуло относительно рамы, но даже пластмассовые уши бака не пострадали. Общие потери за выходные: снёс пипку прессмаслёнки линка (от неё остался только шестигранник с отверстием и торчащей пружиной :) ) и левую пластмассовую боковину в районе болта крепления сидения разнёс в хлам при форсировании болотистого оврага (самое обидное - в этот момент даже не ехал - слез с мота и не удержал его. И он всем весом приложился этим местом о глыбу льда). ПС Перья с 330 мл масла не пробило не разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егерь, а что у тебя за индикатор круглой формы с права от приборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Следующий кадр: лежу на боку рядом с мотом. ;) Второй рельсы колёса даже не коснулись ;) Экип - супер. Колено, локоть и плечо спасены от удара о крупный щебень. Вот бедру немного досталось

Ну, ты, это... поосторожней!  Помни! - "Нормальные герои - всегда идут в обход!" :D :D :D

 

http://video.yandex.ru/users/mishencko-eger/view/7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...