Перейти к содержанию

Omaks XY250-5A, Shineray XY250-5A, Geon RS 250 sport, Keller K2 260 Racing, MTsport 2505a, LZM250E-2


Dimarik152rus

Omaks XY250-5A  

307 проголосовавших

  1. 1. Купил бы себе Omaks XY250-5A ?

    • Да !!!!!!!!!!
    • Нет ?????
    • За эти деньги взял бы Б.У. японца (((
    • За эти деньги есть альтернативный китаец!!?


Рекомендуемые сообщения

Эпилепсия-не та болезнь,с которой можно кататься на байках.Побереги себя и других!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это не даёт тебе право управлять двух колесным транспортным средством по ПДД, в любом случае оформят и наложат административный штраф :blink:

согласно ст. 12.7 ч.1 КРФ об АП (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.)

опять наш клон :) база наша, чуть пластик другой, глушак, перевертыш, диски, + второй передний диск и опять же ОДНОСТВОЛКА не интересно :wacko: засунули бы какую нибудь хотя бы Vешку согласно маркировки RSV :(

да ты прав во всём,там ещё водянка,с движками не дают им вылезти на рынок у них и 400 есть и 600есть на их выставках,зонгшены год с небольшим на выставке был у них 400 и 600 но в продаже нет

решил продавать. упал вчера в 3 раз. немогу ходить теперь. неделю назад с 6ольничнего вышел. нехочу опять(( зеркала немогу найти.

скока денег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз. по закому право на управление мотом свыше 50 кубов дают только вадительское удостовирение категории А.

как вариант у меня куча знакомых гоняет на мотах без ПТСа (не поставленых на учет) и номеров.

полицаии за тобой гоняться явно не будут. а если в пробке поймуют, то договориться всегда можно. Россия же.

но я лично таких поступков не одобряю.

Да мне не гоняться..У меня голова есть на плечах и жажды скорости нету. Просто хочу ездить спокойно..Надоело уже на такси до городов ездить и по селу на хонде дио ток гонять. Хочется чтобы и выглядело нормально и по трассе 100км\ч давало дабы фурой не быть снесенным.Касательно всяких гонок с ментами,то я не любитель этого.Лучше я остановлюсь добровольно,пусть даж штраф выпишут,но зато буду живой и здоровый ездить и жить дальше, нежели мертвый и гниющий в могиле лежать.

Эпилепсия-не та болезнь,с которой можно кататься на байках.Побереги себя и других!

Док,читай на предыдущей странице. Я же говорю,что сижу на инвалидности уже только ради денег. Я здоров,но в больнице боятся это признавать да и у меня нет желания слазить с инвалидности. Меня даж в армию возьмут. Я мед-комиссию прошел,здоровье на отлично(здоров как бык).Уже и в военкомате договорился,что в 18лет на службу меня забирают. К тому же,я занимаюсь гиривым спортом,на соревы ездию регулярно,занимаю 2-3места.выступаю на 16кг и на 24кг. Тренер мной доволен полностью. мне хоть сильные нагрузки,хоть ваще в жару таскать мешки-пофиг. Так что я никакой угрозы на дороге не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Док,читай на предыдущей странице. Я же говорю,что сижу на инвалидности уже только ради денег. Я здоров,но в больнице боятся это признавать да и у меня нет желания слазить с инвалидности. Меня даж в армию возьмут. Я мед-комиссию прошел,здоровье на отлично(здоров как бык).Уже и в военкомате договорился,что в 18лет на службу меня забирают. К тому же,я занимаюсь гиривым спортом,на соревы ездию регулярно,занимаю 2-3места.выступаю на 16кг и на 24кг. Тренер мной доволен полностью. мне хоть сильные нагрузки,хоть ваще в жару таскать мешки-пофиг. Так что я никакой угрозы на дороге не представляю.

сходишь в армию,придёшь и открывай себе категорию так тебе самому спокойней ездить будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам новое творенье

А где нарыл фотки???? как-бы глянуть что о нем пишут и т.д.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где нарыл фотки???? как-бы глянуть что о нем пишут и т.д.???

пока инфы нет более подробно будет что то известно когда канвеер запустят.но по виду видно колёса,зеркала,пластик,глушитель другие,водяное охл,4 клапана,и лошадак побольше чем в предыдущем.пока всё что знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модельный ряд 2012 так что с производства нашь мот не сняли,а как продаётся так и будет продоваться,модель получилась ходовая по этому я думаю китайцы не будут сворачивать её пока бабло капает.

post-7652-0-74267100-1340976289_thumb.jpg

post-7652-0-75998800-1340976318_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока инфы нет более подробно будет что то известно когда канвеер запустят.но по виду видно колёса,зеркала,пластик,глушитель другие,водяное охл,4 клапана,и лошадак побольше чем в предыдущем.пока всё что знаю.

Это ты с сайта Шинаря взял или откуда???

Чет залез на shineray.com, так сайт сырой, недоделаный)))))

модельный ряд 2012 так что с производства нашь мот не сняли,а как продаётся так и будет продоваться,модель получилась ходовая по этому я думаю китайцы не будут сворачивать её пока бабло капает.

Кинь в личку фотку своего ЗИЗЕРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне не гоняться..У меня голова есть на плечах и жажды скорости нету. Просто хочу ездить спокойно..Надоело уже на такси до городов ездить и по селу на хонде дио ток гонять. Хочется чтобы и выглядело нормально и по трассе 100км\ч давало дабы фурой не быть снесенным.Касательно всяких гонок с ментами,то я не любитель этого.Лучше я остановлюсь добровольно,пусть даж штраф выпишут,но зато буду живой и здоровый ездить и жить дальше, нежели мертвый и гниющий в могиле лежать.

Док,читай на предыдущей странице. Я же говорю,что сижу на инвалидности уже только ради денег. Я здоров,но в больнице боятся это признавать да и у меня нет желания слазить с инвалидности. Меня даж в армию возьмут. Я мед-комиссию прошел,здоровье на отлично(здоров как бык).Уже и в военкомате договорился,что в 18лет на службу меня забирают. К тому же,я занимаюсь гиривым спортом,на соревы ездию регулярно,занимаю 2-3места.выступаю на 16кг и на 24кг. Тренер мной доволен полностью. мне хоть сильные нагрузки,хоть ваще в жару таскать мешки-пофиг. Так что я никакой угрозы на дороге не представляю.

Ну тогда удачи на дороге!

сходишь в армию,придёшь и открывай себе категорию так тебе самому спокойней ездить будет.

Борт-я за тебя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты с сайта Шинаря взял или откуда???

Чет залез на shineray.com, так сайт сырой, недоделаный)))))

Кинь в личку фотку своего ЗИЗЕРА

Это ты с сайта Шинаря взял или откуда???

Чет залез на shineray.com, так сайт сырой, недоделаный)))))

Кинь в личку фотку своего ЗИЗЕРА

post-7652-0-17088900-1341083183_thumb.jpg

post-7652-0-69906500-1341083183_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа красавчик,я думаю что 100-120км/час для него просто бег трусцой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош аппарат. красАвец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа красавчик,я думаю что 100-120км/час для него просто бег трусцой.

100-120 просто не напрягаясь,обычная моя езда по МКАД спокойно и уверено,на шанрее эта скорость чуствуется он лёгкий,но самое интересное что после 120 на каве ручку газа чуток крут и мот резво идёт на обгон и набирает обороты.160км в час давал дальше страшно асвальт начинает вставать,спид положит 100 процентов но это не моё мне 120 достаточно и запаса на обгон хватает.то что мне и надо было.Может новая модель шанрея будет и поскоросней и по мощней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100-120 просто не напрягаясь,обычная моя езда по МКАД спокойно и уверено,на шанрее эта скорость чуствуется он лёгкий,но самое интересное что после 120 на каве ручку газа чуток крут и мот резво идёт на обгон и набирает обороты.160км в час давал дальше страшно асвальт начинает вставать,спид положит 100 процентов но это не моё мне 120 достаточно и запаса на обгон хватает.то что мне и надо было.Может новая модель шанрея будет и поскоросней и по мощней.

Блин,на моём максимке ну нехватает силушки даже с классическими ТАЗами повоевать.Вот 120км/час идёт нормально,дальше всё-вяло разгоняется,какой-то металический перезвон в районе мотора,как будто детонация поршневой(мне кажется),думаю-дану тебя в жопу(ТАЗик),сейчас выжму все соки из мотора и писец,запов нет и непредвидится.Уже смирился с этой скоростью(120).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,на моём максимке ну нехватает силушки даже с классическими ТАЗами повоевать.Вот 120км/час идёт нормально,дальше всё-вяло разгоняется,какой-то металический перезвон в районе мотора,как будто детонация поршневой(мне кажется),думаю-дану тебя в жопу(ТАЗик),сейчас выжму все соки из мотора и писец,запов нет и непредвидится.Уже смирился с этой скоростью(120).

не для наших габаритов мот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывай адреса и телефоны разборок в Москве! Коробка мозг ещё не Би-Би?

Мне сил хватило только на год (один сезон), потом своего ZZR400 продал удачно, за столько за сколько и взял! Мот должен быть новый (или очень свежий!)! Нет денег на такой, лучше не дёргаться! Все нюансы с ценой запов и расходников выплывут при первой поломке (поверь)!

У моего товарища на Хонде СВ400, 92-го года загремела корзина! Так вот новая она стоит 22000 руб, НЕоригинальной в природе не бывает, купили с разборки в Столице Б.У. за 6000! Оказалась такая же помойная! Вот и ездит теперь гремит, как ведро!

У моего Зизера карбы требовали замены (из-за сумашедшей выработки заслонок), из-за чего синхронить приходилось по 3 раза за сезон(процедура стоила тогда 1500 р). Проблемы со "второй" - это извечные проблемы этого мота!

И пробег у тебя наверное, тЫщ, типа 30 (всю Б.У. япон-технику подгоняют под этот пробег примерно, сам столкнулся)? Так вот: любой нормальный мот проезжает за сезон примерно 10000км, это в России, а в Японии гораздо больше (там дороги хорошие), вот и прикинь, пробег твоего мота минимум 180000км (я думаю понятно, что из этого следует)...

Я конечно тебе желаю удачи (правда искренне, ты не обижайся, я просто пишу то, с чем столкнулся сам), но я пока на китайце погоняю, (его весь можно на коленке собрать) пока хотя бы не наберу на Японку, хотябы года 2008-> ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего первого китайского Эндурика удачно продал в идеальном состоянии и этого, если нужно будет, продам (за техникой я очень хорошо слежу и ухаживаю). "Сотки" на трассе мне с женой вполне хватает (на обгоне 120), мне и на этом свете пока хорошо, но менять если буду, то на новый (очень свежий) мот! Я прошёл весь этот япон-Б.У.

Как то так ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывай адресе и телефоны разборок в Москве! Коробка мозг ещё не Би-Би?

Мне сил хватило только на год (один сезон), потом своего ZZR400 продал удачно, за столько за сколько и взял! Мот должен быть новый (или очень свежий!)! Нет денег на такой, лучше не дёргаться! Все нюансы с ценой запов и расходников выплывут при первой поломке (поверь)!

У моего товарища на Хонде СВ400, 92-го года загремела корзина! Так вот новая она стоит 22000 руб, НЕоригинальной в природе не бывает, купили с разборки в Столице Б.У. за 6000! Оказалась такая же помойная! Вот и ездит теперь гремит, как ведро!

У моего Зизера карбы требовали замены (из-за сумашедшей выработки заслонок), из-за чего синхорить приходилось по 3 раза за сезон(процедура стоила тогда 1500 р). Проблемы со "второй" - это извечные проблемы этого мота!

И пробег у тебя наверное, тЫщ, типа 30 (всю Б.У. япон-технику подгоняют под этот пробег примерно, сам столкнулся)? Так вот: любой нормальный мот проезжает за сезон примерно 10000км, это в России, а в Японии гораздо больше (там дороги хорошие), вот и прикинь, пробег твоего мота минимум 180000км (я думаю понятно, что из этого следует)...

Я конечно тебе желаю удачи (правда искренне, ты не обижайся, я просто пишу то, с чем столкнулся сам), но я пока на китайце погоняю, (его весь можно на коленке собрать) пока хотя бы не наберу на Японку, хотябы года 2008-> ...

С этим всё ясно и понятно,мот брал с рук не с салона,пересмотрел их много и остановился на этом,во первых продовец внушал доверие,второе сколько мотов смотрел этот лусше всех и по работе двига и по каробке,смотрел я один без пробега по рф,завели мне его рядом стоишь ни чего не слышно а вот когда сел на него сразу услышал стук в нутри движка и там надо было всё менять,на этом ни каких стуков все расходники новые звёзды и масло,отдал мне новые пыльники на вилку специально покупал ездил думал течёт а она не течёт,колодки нов отдал в запас одну пару и всего по мелочи,по моту видно что не убивали парень интелегентный,мот тот год полностью стаял в гараже,он прикупил себе 600.Буду надеятся на лучшее и ухаживать за ним как надо,а китайца мало мне по мкад для обгона.Вот когда выйдет 400 китайская или 600 возьму нового не задумываясь.

Своего первого китайского Эндурика удачно продал в идеальном состоянии и этого, если нужно будет, продам (за техникой я очень хорошо слежу и ухаживаю). "Сотки" на трассе мне с женой вполне хватает (на обгоне 120), мне и на этом свете пока хорошо, но менять если буду, то на новый (очень свежий) мот! Я прошёл весь этот япон-Б.У.

Как то так ИМХО!

у тебя комплекция какая и посмотри на меня во мне 115 кг да шанрей идёт со мной 120 а если подоср то и 130 пойдёт но двиг уже на пределе,еслиб во мне было килограм 70 я вообще не парился ездил бы и ездил.новый япошка крута стоит вот если сбудится мечта моя то возьму 1400 спорт турист zx-14 цена 840т.р но это только мечта.и возьму не из за литража а за красату и за то что в нём напихано.Ну а так посмотрю что этот мот покажет.Спасибо тебе за подсказки,если что буду к тебе обращаться как к бывшему владельцу данной техникой.

Вот такого красавца хочется

post-6984-0-63964900-1341225420_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...