Перейти к содержанию

Omaks XY250-5A, Shineray XY250-5A, Geon RS 250 sport, Keller K2 260 Racing, MTsport 2505a, LZM250E-2


Dimarik152rus

Omaks XY250-5A  

307 проголосовавших

  1. 1. Купил бы себе Omaks XY250-5A ?

    • Да !!!!!!!!!!
    • Нет ?????
    • За эти деньги взял бы Б.У. японца (((
    • За эти деньги есть альтернативный китаец!!?


Рекомендуемые сообщения

получается что зазор в 0,06 мм на оба клапана нормально? ну значит буду дальше карб мучать

хотя до того как я клапана отрегулировал все нормально было, не было провалов, обороты стабильными были

значит это я косяк такой ходячий(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И еще я заметил такую штуку-когда карб прикручиваешь к патрубку намертво заслонку клинит, чуть ослабляешь и она свободно ходит. Китай не перестает удивлять

у меня тоже заслонку клинит  в положении.... полный газ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

DOCTOR, эт не про тебя? )))  

Ну конечно это про меня-всякое бывает на работе по скорой помощи.Спасибо друг за классный видос- от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,если у Doca в стоке BMW-H4,да ещё мигалки прикрутить,то надо менять концепцию Минздрава относительно скорой помощи!Весьма будет полезно и оперативно!Мотобат"Красный крест"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,если у Doca в стоке BMW-H4,да ещё мигалки прикрутить,то надо менять концепцию Минздрава относительно скорой помощи!Весьма будет полезно и оперативно!Мотобат"Красный крест"!

Ты знаешь zonder,как-то недавно была разнорядка: чтобы по трассе М-4 Дон гайцам выделить байки,чтобы они медиков доставляли до места ДТП на байках,ну чтобы без пробок и побыстрей-пока реанимобиль прорвётся сквозь пробку,да так и заглохло это начинание.Мы на скорой фантазировали,у нас из 10 медиков-4 пенсионерки,1 ветеран труда-я представил как они залазят на байк и несутся со страхом на аварию,во ржака былы бы! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что наш карбюратор без ускорительного насоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что наш карбюратор без ускорительного насоса?

все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, у моего знакомого на страйке 250 вроде как есть насос

а может происходить подсос воздуха из под железной трубки клапана дожига и шлангов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты его ещё не отключил? давно пора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтобы его отключить достаточно на цилиндр пластинку поставить получается? а как быть с трубкой которая идет на патрубок впускной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, у меня как раз так было, остальное можешь оставить. Если конечно сомневаешься можешь и на впускном коллекторе заглушить эту пипетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при неправильной работе клапана могут возникнуть проблемы в работе двигателя (таких случаев не встречал, но читал в сети), а лично с моих наблюдений двигатель начал работать мягче и без детонации в выхлопной системе с высоких оборотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на качество смеси вроде тоже влияние есть? я где то читал на этом форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прямая обязанность этого клапана, он обедняет смесь подавая в впускной коллектор дозу воздуха, если присматривался наверное заметил, третья трубка от этого клапана отходит в раму, на конце воздушный фильтрик, от туда он и берет эту дозу кислорода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет господа-омаксоводы.Ну что затихли-катаетесь?Вот и я на своём ослике тасуюсь.Больше 120 км%час не бегит-ну и ладно,я и этому рад.Пока ничего не ломается-и на этом спасибо.Был недавно в Ростове на Доватора-картина всё-таже-маслом,ничего нет из запов.Ну что-катаемся дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет господа-омаксоводы.Ну что затихли-катаетесь?Вот и я на своём ослике тасуюсь.Больше 120 км%час не бегит-ну и ладно,я и этому рад.Пока ничего не ломается-и на этом спасибо.Был недавно в Ростове на Доватора-картина всё-таже-маслом,ничего нет из запов.Ну что-катаемся дальше!

А какого хрена не заехал в гости?Ну или сообщил-бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омаксовцы и будет дальше под свою дудку плясать, для них мы холопы только деньги к ногам приносим, не более.

Зы: для инфо, пропаду на время, уезжаю в командировку, за пределами ростовской области сим с интернетом не работает... г. Казань держись, мы едем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омаксовцы и будет дальше под свою дудку плясать, для них мы холопы только деньги к ногам приносим, не более.

Зы: для инфо, пропаду на время, уезжаю в командировку, за пределами ростовской области сим с интернетом не работает... г. Казань держись, мы едем))

Башкирии и Татарии от нас привет!Не забудь передать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет господа-омаксоводы.Ну что затихли-катаетесь?Вот и я на своём ослике тасуюсь.Больше 120 км%час не бегит-ну и ладно,я и этому рад.Пока ничего не ломается-и на этом спасибо.Был недавно в Ростове на Доватора-картина всё-таже-маслом,ничего нет из запов.Ну что-катаемся дальше!

А какого хрена не заехал в гости?Ну или сообщил-бы!

Прости дружище,всё бегом и бегом,времени мало было.В следующий раз обязательно забегу! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...