Перейти к содержанию

Omaks XY250-5A, Shineray XY250-5A, Geon RS 250 sport, Keller K2 260 Racing, MTsport 2505a, LZM250E-2


Dimarik152rus

Omaks XY250-5A  

307 проголосовавших

  1. 1. Купил бы себе Omaks XY250-5A ?

    • Да !!!!!!!!!!
    • Нет ?????
    • За эти деньги взял бы Б.У. японца (((
    • За эти деньги есть альтернативный китаец!!?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!!

Поздравьте, приобрел Patron Sport 250.

Впечатления потом опишу. Мото у меня первый.

Не могу победить холостой ход. плавают обороты от 2000 до 3000. И на светофорах - стоит ровно работает держит 2000, потом раз и заглох!!!

буду надеятся что после обкатки пройдет!!!

Поделитесь опытом - на что обратить внимание. владею аппаратом третий день, пробег уже 150км...

Заранее спасибо!!!

2т-3т это очень много крути на карбе колёсико холостого ходв к заднему колесу. уменьшай обороты 1.3-1.4 только делай на прогретом двигателе,на светофорах подгазовывай первое время.потом претрётся должно быть нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пентакли м 1

А тебя в ней "иммобилайзер" и его 45 сек с звуком и миганиями не раздражают?

Отключить это ведь там нельзя никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя в ней "иммобилайзер" и его 45 сек с звуком и миганиями не раздражают?

Отключить это ведь там нельзя никак...

Звука там особого нет, чуток попикает раз 5и встаёт на охрану,мигает она только когда ставишь с пульта на охрану и снимаешь.Мигания ни какого нет.Там есть ещё настройки которые можно отрегулировать.Сигналкой даволен ни каких нариканий нет.а все пантовые и дорогущие всё фигня кому надо угнать твой байк угонят,закинут в машину вместе с сигналкой и уедут.Имобелайзер не отключается.сигналка сама посебе не противная.Тебя что заинтересовало.Геркон там ещё есть тоже хорошая вещь,зимний режим.доп выход ещё под один уровень охраны.меня радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож шлем на работу тоскаю, все на маши- ищют где приткнутьсмя а я перед самым входом всегда ставлю))))))на китайской сигналке) и это не сбр 600 чтоб его воровать) за такую цену аппарата никакой вор рисковапть небудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на нем же не написано что он 90 тыс стоитbiggrin.gif по ошибке хватанут ёп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя сигналка, Pandora DXL 4200

*Согласен с тем, что если захотят угнать, загрузят в газель и увезут...только кому это нужно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от руки его еле завожу а тут с телефона заводят , ппц. мне и подсос над открыть и гузу прибьавить чтоб после ночи в гараже завести . на прогретый то заводится норм . я масло наверно слишком густое залил все из за этого((((((((((15w50(((

Зато у меня он меньше греется с таким маслом) раньше 10 минут проедешь и уже горячий с боку , а щас 30минут еду до такого сост)

хоть бы ктонить скинул видео с звуком нашего глушителя если его обрезать. я хочу отпелить трубку в конце глушителя(как ктото уже делал), надеюсь слишком громко небудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...судя из двух видео, сигналка Pandora это прикольная "опция" на мот, тока цена ее кусается немного...6500р как бы, против той же Мангуса за 1500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я от руки его еле завожу а тут с телефона заводят , ппц. мне и подсос над открыть и гузу прибьавить чтоб после ночи в гараже завести . на прогретый то заводится норм . я масло наверно слишком густое залил все из за этого((((((((((15w50(((

Зато у меня он меньше греется с таким маслом) раньше 10 минут проедешь и уже горячий с боку , а щас 30минут еду до такого сост)

У меня тоже когда холодный долго греется..потом отлично заводится))

хоть бы ктонить скинул видео с звуком нашего глушителя если его обрезать. я хочу отпелить трубку в конце глушителя(как ктото уже делал), надеюсь слишком громко небудет.

Я обрезал, звук чуть отличается, погромче стал (http://youtu.be/3PVBbI3g7PM,

)..но и такой мне уже надоел...на "трактор" смахивает...нужно прямоток искать и ставить его) Вот мой друг поставил китайский прямоток, я такой же думаю поставить и смотрится прилично:

x_14f93549.jpg

Уже недели 3 как поставил, а видео не хочет скидывать..то записать не мог, то теперь 1.5 недели скинуть не получается..толи звук неудачный вышел, толи правда не получается..но он говорил, что звук офигенный вышел, когда заводится звук другой говорит..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни!!! Помогите с карбом!!!

сейчас вообще засада!!!

Завел..на подсосе (мало реагирует) приходится стоять подгазовывать...в гараже стоял. Чую бензом запахло... ничего не пойму - лужа под мото!!!

НАЧАЛОСЬ!!! то одно то другое!!! капает с трубки которая уходит просто тупо вниз от карба. то ли от перелива ??? хрен поймешь!!!

Начал разбираться в гараже темно (да и на улице тоже) снял бак (сорваны все грани на гайках)... шланг из картера к воздухану болтается просто так не присоединеным... и еще шланг не понятный так же не подключен(от клапана что ли, впереди какой то стоит)..

Осадок не очень начинает накапливаться!!!

Без "мурзилки" совсем становится тоскливо... мож у кого имеется на это чудо техники документация???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни!!! Помогите с карбом!!!

сейчас вообще засада!!!

Завел..на подсосе (мало реагирует) приходится стоять подгазовывать...в гараже стоял. Чую бензом запахло... ничего не пойму - лужа под мото!!!

НАЧАЛОСЬ!!! то одно то другое!!! капает с трубки которая уходит просто тупо вниз от карба. то ли от перелива ??? хрен поймешь!!!

Начал разбираться в гараже темно (да и на улице тоже) снял бак (сорваны все грани на гайках)... шланг из картера к воздухану болтается просто так не присоединеным... и еще шланг не понятный так же не подключен(от клапана что ли, впереди какой то стоит)..

Осадок не очень начинает накапливаться!!!

Без "мурзилки" совсем становится тоскливо... мож у кого имеется на это чудо техники документация???

ты куданибудь лазил перед тем как карб потёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

вообще никуда не лез!!!!

просто завел прогреть и катануться перед сном .. и на тебе!!!!

есть мануал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

вообще никуда не лез!!!!

просто завел прогреть и катануться перед сном .. и на тебе!!!!

есть мануал???

с манулами у всех напряг,когда мот брал небыло ни чего книги ни какой не довали.А что тебе имено надо узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял у меня переливает карб...

вот и хочется узнать как правильно его отрегулировать и настроить... кстати потом когда опять завел было все норм не капало ... мот стоял ровно тарахтел... начало капать и появились перебои в работе!!!

Вот эта трубка!!

Фото с какого то сайта... вроде похож на мой..

post-8324-0-28129000-1336156571_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял у меня переливает карб...

вот и хочется узнать как правильно его отрегулировать и настроить... кстати потом когда опять завел было все норм не капало ... мот стоял ровно тарахтел... начало капать и появились перебои в работе!!!

во первых с воздуханом разберись,может быть воздуха через чур а бенз который не попадает вытекает,в карб не лезь,если ты его не трогал то нелезь,у тебя не попадает в поршневую нужное количества бенза,а бенз с бака поступает и поэтому переполняет поплавковую камеру.У меня была такая тема да зонгшене но там я удалил из карба сеточку,и бенз начал течь из шланга

Фото с какого то сайта... вроде похож на мой..

трубка эта нужна чтоб грязь с отстойника сливать не на двиг а на землю или в ёмкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще хотел спросить!!!

Судя по качеству сборки (сборка просто ЖЕСТЬ) надо ли смотреть клапана - вдруг перетянуты...!!!!??????

Короче Парни помогите... впервые с мото связался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще хотел спросить!!!

Судя по качеству сборки (сборка просто ЖЕСТЬ) надо ли смотреть клапана - вдруг перетянуты...!!!!??????

Короче Парни помогите... впервые с мото связался...

Сборка Россия.не лезь не куда.мот новый протени всё,все шланги на место посади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ... а что может быть с воздуханом не так???

Трубка для слива грязи???-тогда почему с нее течет??

и к продавцу ехать уже как то боязно!!! мало ли чего они там намудряд!!!

охохо...

тогда вопросы

1. ездить можно???

2. почему сразу бенз не капает и ровно работает двиг... а потом начинается свистопляска???

3. стоит ли ехать в магазин и уже конкретно наехать на них???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ... а что может быть с воздуханом не так???

Трубка для слива грязи???-тогда почему с нее течет??

ну тыже сам сказал что у тебя там на воздухане что то нетак одето.насчёт трубки там на карбе снизу где эта трубка есть болт попробуй его затяни.когда этот болт откручиваешь то сливаешь бенз с грязью с попловковой камеры.понял.затяни его попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ... понял завтра затяну и проверю.

возьму фотик и все сфотаю.. думаю и вам будет легче мне помочь..

по поводу воздухана - там отсос картерных газов (если как на авто) ну как бы чутьем догадался, что просто так шланг болтаться не может и он как раз рядос с трубкой из корпуса воздухана, одел ... бенз капает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...