Перейти к содержанию

Stels Cruiser 400


emerGator

Рекомендуемые сообщения

блин отпишитесь у кого какой пробег на моте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо егерь! У меня 1700 км, у друга за 2200 перевалило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, всех только что вернулся с командировки с северов. По пробегу наверное я буду рекордсмен. с апреля по август, 9300 км. все благодаря "Сибирскому пробегу" : Красноярск - Кемерово - Новосибирск - Омск - Новосибирск - Кемерово - Новокузнецк -Красноярск, две недели в пути, из поломок: прокол колеса, (бензонасос я заранее поставил запорожевский), замена масла, лампочка в фаре и все. В дороге знакомились с множеством замечательных людей на двух колесах Если удастся восстановить SD карту из фотоаппарата напишу подробный отчет с фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите наши поздравления, дорогой Мордвин !

Будем равняться на Вас !

Желаем Вам восстановить Вашу SD-карту,     и желаем Вам новых увлекательных мото-пробегов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 ставлю мот на стоянки. и какая то гадина уронила его  в противоположную сторону подножки. мот упал  ручкой газа на рядом стоящую машину.  сломалось правое зеркало.

подскажите где можно замену не дорого купить ?

-----------------------------------------------------------

все решилось просто )))

дилер привезет за 200р. шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите, с ростом 187 см будет удобно сидеть на данном аппарате?

да. мот позволяет нормально чувствовать себя и с 2м ростом. у меня брат 190см. смотрелся на нем на все 100!!!

дискомфорта в управлении не будет под себя руль настроить и вперед..

ну вот закончил сезон. сегодня был крайней выезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите, с ростом 187 см будет удобно сидеть на данном аппарате?

да.  мот позволяет  нормально чувствовать себя и с 2м ростом. у меня брат 190см. смотрелся на нем  на все 100!!!

дисконфорта в управлении не будет под себя руль  настроить и вперед..

Спасибо!

Вот хотел себе брать либо Стелс Бенелли 600 или ЦФ Мото 650нк, все они стоят 215-230 000 руб, но боюсь деньги еще могут на квартиру понадобится, решил пока взять что то подешевле, но тут варианта всего 2 и все стелсы, это или Круизер, или 3 одноплатформенных 400кубовых 1-цилиндровых стелса, у которых мощность ну совсем убогая - 19 л.с., у меня Иж был, тот и то 24 лс, брать что то более дохлое, чем мой бывший Иж совсем не хочу, вот и выходит, что для меня Круизер без вариантов :(. Получается китайцев до 250 кубиков полно, а более мощных по большому счету только 4 модели. Вот стали возить бы CF Moto 650TR, я бы может и задушил бы жабу, но что то на наш рынок его не поставляют :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите как акум снять )

на 10 ключик маленький на 12 большой. это что за хитрые болты там такие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите как акум снять )

на 10 ключик маленький на 12 большой. это что за хитрые болты там такие ?

Я снимал декоративную крышку над цилиндром, клинил простой отверткой гайку клеммы аккумулятора и крестовой отверткой отворачивал болт. Только нужно отвернуть сперва "минус", потому что если начать с "плюса" - есть возможность закоротить отверткой на массу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра/дня/вечера!

 

Скажите, есть у кого-нибудь фото процесса установки и вообще фото бензонасоса на сие чудо техники, дабы впредь избежать проблем с этим?

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый   DieHard   !

Специально для Вас перелистал станицы нашего форума и нашёл только вот это:

 

http://www.china-moto.ru/forum/topic/2629-stels-cruiser-400/page-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют всем!

Читаю этот форум с начала лета сего года, когда, в общем и приобрел себе Круизера. Заглядывался на него давно, и купил сразу, как он появился в городе. Правда, в этот же день покататься на нем не удалось, так как на 13(!) км пробега отказался работать бензонасос. Благо, уехал недалеко, откатил его обратно в салон. Забрал его на следующий день. С тех пор особых проблем с техникой не было. Если не считать протекающего сальника кардана... Заменили его на очередном ТО на 3000. Машинка сама по себе неплохая, но то ли на заводе криворукие сборщики, то ли в салоне (что более вероятно), качество сборки оставляет желать лучшего. Не по резьбе закрученные болты, коряво вставленные или вообще поврежденные сальники... Мелочи, а неприятно. Может, конечно это конкретно мне такой экземпляр достался... Не важно. Все поправимо своими силами... 

В целом, не пожалел о покупке. Надеюсь, так и будет дальше. 

В последнее время, начал глохнуть при прогретом двигателе на холостых. Грешу на свечи, тем более, что одну недавно пробило, заменил на первую попавшуюся подходящую б/у, а за новыми еще не доехал... Заменю, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, читал. Комменты там то же полезные )))

 ну автор оплошал что наш форум не видел ))) намного меньше гемора бы хапнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг на таком отмахал за лето 5 тыс. И ничо - только ТО делал ))) В видео - явный негатив автора к дилерам. Имхо, конечно, но вот диллер у нас в городе и в конце так номерок с регионом засветили ))) Ну и БУшку (насос) взял и не промыл...тоже непонятно.  Зачастую новое берешь - и сразу мыть, промывать, перебирать, смотреть. А с таким отношением - байк долго и не пробегает. Опять таки ИМХО. Я вон писал там же - из 4-х карберов только один нормальный оказался - выбирать же надо. А не так - мне продали - значит это нормально, я ни за что не отвечаю - мне ж ПРОДАЛИ ЗА ДЕНЬГИ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, сегодня нашел от Запорожца бензонасос. Надо его проверить на работоспособность :unsure: С Китайской системой контактов не сравнить.

post-9174-0-75540300-1382114896_thumb.jpg

post-9174-0-36982800-1382114914_thumb.jpg

post-9174-0-88569300-1382114934_thumb.jpg

post-9174-0-10731700-1382114954_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ПО НАШЕМУ !

 

Ударим продукцией СССР по косякам поднебесной !

 

Успехов Вам, дорогой Виктор К в деле усовершенствования техники !

Размещайте как можно больше фотографий, это вдохновляет нас следовать за Вами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...