Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак, перевалил за 1 500 км пробега. Можно откручивать по полной)))) Про максималку не спрашивайте, пока не было подходящего места опробовать. Но то, что двушечку мот выжмет, охотно верится. На 2-й при оборотах около 8 тыс., скорость 115 км/ч. Про максималку отпишусь, как только опробую)))

Принимай поздравления! Поделюсь своими скоростными достижениями :) Вобщем так, весу во мне 110 кг, т.е. с экипом все 120-130, заявленные 180 мот едет по любому, хоть против ветра и даже не пригибаясь (только шлем потуже затяни :)  ). Дальше: двушечка... ДА!!! Идет. Но только ложись на бак, раскрути на 5-й до 9-й тысяч оборотов, включай 6-ю и жди...:) Будет тебе двушка! :) Но не забывай что это не  ER-6 c пластиком, тут мотору потяжелее будет сопротивление ветра преодолевать, потому и подольше разгонятся будет. Дождемся выхода в свет 650GT (NK только с обтекателями), посмотрим как там будут дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, надыбал страничку. http://awm-trade.ru/products/650nk?dtype=3       на ней можно скачать файл      

Рекомендованные розничные цены на мотозапчасти от 15.04.13.xls

Так что, смотрите и заранее узнавайте что и почем на ваш мот. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи други... посмотреть на каталожные номера можно, но как понять, что относится к нашему мотоциклу ? Отсюда вопрос: Никто еще не нарыл Партфиши 650 nk ?  Просто у япов это сильно развито и на Хонду Брос650 я заказывал запы через экзист, предварительно сам выбирая по программе нужный каталожный номер. Здесь же весь уже перегуглился, но пока не нашел ни одного линка на каталожные номера с картинками....Мегазип и Экзист нас тоже не знают. Реально пока мы есть только в каталоге у Вемото, но там в основном расходники... Ебей продаёт на наш мот только прямотоки и грузики руля....

P.S.  очень хочется  дуги, ветровик , удлинитель переднего крыла  и защиту на радиатор охлаждения и дяде Ване в гараже заказать кронштейн плуга из нормального металла, а то штатный из фольги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофры еще никто не прилаживал на 650nk?

Нет, сам жду - кто будет первой ласточкой.  

На след неделе поеду в Крэйзи Айрон - мож. быть они что-нить предложат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сам жду - кто будет первой ласточкой.  

На след неделе поеду в Крэйзи Айрон - мож. быть они что-нить предложат

Art Kunst, если будет толк  - отпишись пожалуйста. Я думаю, что они с твоего мота будут снимать мерки для производства дуг. Ори во всю глотку , чтоб делали скидку за предоставленный образец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Может кто подскажет по СF-мото... По гарантии кто-нить что-нить делал? Потёк у меня радиатор, причем нормально так потёк, мотоцикл на приколе стоит... хоть погода самое оно кататься...:( Так вот и думаю, сколько может продлиться поездка радиатора в мурманск.... Месяц-два-год??? а может годЫ... Знать бы что так, так мож и не стоит ждать и платить втрое за ТО, а купить радиатор самому и радоваться жизни дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motor Doom, привет. В Питере запчасть ждать максимум неделю.
У меня замигала лампочка check ing. Съездил к дилеру. Подключили умную машинку. Машинка показала, что косяков никаких нет. Но лампочка мигает (после того, как заведешь мот - 15 раз). Дилер отправил запрос производителям. Ждем.
P. S. Мот ездит, все в порядке. Я нифига не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MotorDoom, можно поподробнее. Потек из-за чего и в каком месте. Гарантия или пробит камнем, потому-что крыло короткое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Art Kunst, мне кажется, что если хуже ехать не стал, то чек зажегся из-за бензина. У меня так ребята мучаются с инжекторными максиками Ямаха Т-МАХ. Чуть похуже бензин - загорается чек. Подрубают сканер, а там всё нормуль. Если мот по ощущениям хуже ехать не стал, и как показывает компьютер не находится в аварийном режиме, то предлагаю не париться и наслаждаться покупкой. Но всё равно интересно чем это закончится)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Art Kunst, мне кажется, что если хуже ехать не стал, то чек зажегся из-за бензина. У меня так ребята мучаются с инжекторными максиками Ямаха Т-МАХ. Чуть похуже бензин - загорается чек. Подрубают сканер, а там всё нормуль. Если мот по ощущениям хуже ехать не стал, и как показывает компьютер не находится в аварийном режиме, то предлагаю не париться и наслаждаться покупкой. Но всё равно интересно чем это закончится)))))

Присоединяюсь к мнению. Выкатай то что в баке и попробуй поменять заправку. Глядишь и закончится светомузыка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MotorDoom, можно поподробнее. Потек из-за чего и в каком месте. Гарантия или пробит камнем, потому-что крыло короткое.

Гарантия. Вобщем вся история такова: На ТО-1000 заметели капельку антифриза на вольцовке (внизу слева по ходу мотоцикла). Пояалялась только при прогреве, а так все хорошо. Засняли, отправили на завод акт, я продалжаю кататься, типа когда придёт новый радиатор - позвонят, пригоню мотоцикл, час делов и уеду... ну во я значит езжу себе езжу и тут на 2700км пробега примерно (неделя где-то с ТО-1000 прошла, мокнет и как-то неприятно тепло правой ноге... Вобщем реальная течь с правой по-ходу мотоцикла стороны по креплению радиатора к раме... Вчера заехал уже на машине к дилеру, типа что там и как с моим радиатором? Ответ, придёт-позвоним, акт к замене одобрен, а дальше я не в курсе, это вам в отдел заказа запчастей. Зашел туда, там говорит менеджер типа это гарантийная замена, по ней автоматом запчасти приходят, мимо меня, поэтому где что когда я не в курсе... Смущает то что я ни акта не видел ни запроса...просто на ТО-1000 сфоткали, в блокнотик записали данные мотоцикла (вин, пробег, и.т.д) и "не парьтесь, всё будет хорошо".... всё только на словах...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней :rolleyes:

Всем привет меня зовут Андрей, живу в Твери. Сегодня поеду в салон смотреть CF, сидеть на нем и стараться убедить себя взять его в кредит.

Для себя решил что, судя по отзывам, для меня в самый раз, тем более первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет меня зовут Андрей, живу в Твери. Сегодня поеду в салон смотреть CF, сидеть на нем и стараться убедить себя взять его в кредит.

Для себя решил что, судя по отзывам, для меня в самый раз, тем более перв

Думаю не пожалеешь. Однако уверен что сразу 650 кубиков? Собственно говоря страшного и нет ничего, просто постарайся голову не отключить от радости. Поскольку 200 он реально едет, да и разгоны быдь здоров по динамике! Сколько он в Твери стоит кстати?

Надежда умирает последней :rolleyes:

Ребят из Бестмоторса знаю неплохо и только с хорошей стороны по теме квадроциклов, поэтому надежда не безосновательна! :))) Надеюсь и уповаю на них :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет меня зовут Андрей, живу в Твери. Сегодня поеду в салон смотреть CF, сидеть на нем и стараться убедить себя взять его в кредит.

Для себя решил что, судя по отзывам, для меня в самый раз, тем более перв

Думаю не пожалеешь. Однако уверен что сразу 650 кубиков? Собственно говоря страшного и нет ничего, просто постарайся голову не отключить от радости. Поскольку 200 он реально едет, да и разгоны быдь здоров по динамике! Сколько он в Твери стоит кстати?

Полностью согласен. У меня это второй мот и второй сезон. Езжу на нем чуть больше месяца. Три падения, каждый день ловлю себя на ошибках. Вообщем, техника серьезная. При умелом подходе - только положительные эмоции. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю голова у меня есть. Все таки опыт вождения на легковушках оч хороший. На фурах гонял много за границу. Ща снабженец, в Москве катаюсь (точнее в пробках стою). Короче голова на плечах есть. Беру не для дури, а для удовольствия (хочу взять).

Кстати был в салоне спросил по поводу доставок запчастей (по поводу радиатора) посмотрели по базе сказали проблем нет на заводе их около 7 штук леж. специально для гарантии.

По поводу доставки з.ч. срок неделя с понедельника.

И цена байка в твери 228000р.

Блин такая жесть, почему у человека обостряются чувства когда он что то хочет, я пока сидел, чуть не расплакался что он ещё не мой. Так плохо на душе от безвыходности.

P.S. Простите за нюни :(

Забыл добавить, продавец сказал, что да был брак партии с радиаторами. Щас типа все ОК. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У меня срадиатором все Ок.

2. Не откладывай мечты на завтра. Пришел, увидел, купил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, возник вопрос по помывке. Первый мой мот.

 

Так вот, его можно мыть на мойке керхером? Куда нельзя направлять струю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, возник вопрос по помывке. Первый мой мот.

 

Так вот, его можно мыть на мойке керхером? Куда нельзя направлять струю?

Ну во первых не мой его горячим, и не брызгай сильно под сиденья, особенно заднее, мозги там. В подшипники сильно не лупи струёй и в радиатор, запросто можно помять соты. Ну вот и всё вроде. Я мою Кёрхером аккуратно, ничего страшного... Для спокойствия скинь клему аккумулятора, потом продуй воздухом все колодки. Усё будет хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, возник вопрос по помывке. Первый мой мот.

 

Так вот, его можно мыть на мойке керхером? Куда нельзя направлять струю?

По этому поводу не парюсь вааще. Приезжаю на мойку, его моют, плачу копеечку и уезжаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...