Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И в довершение всего, для  аццкого отжига по внедорожью  - хускварночку вот такую 300 кубовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в довершение всего, для  аццкого отжига по внедорожью  - хускварночку вот такую 300 кубовую.

Я,Я!!! Натюрлих!  300 кубиков на двух тактах это хорошо! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот подошёл к основной части апгрейда:

Набор инструментария поболее чем при работе с зеркалами  :) и времени куда больше ...

а так - главное желание, хорошее настроение, хорошая компания ииии вуаля - см. фото !  ;)

P.S. На очереди стекло (как только найду) и хаггер (мысли уже есть)!  B)

post-10309-0-27309800-1395937604_thumb.jpg

post-10309-0-39688100-1395937615_thumb.jpg

post-10309-0-94154900-1395937624_thumb.jpg

post-10309-0-67860200-1395937634_thumb.jpg

post-10309-0-78243300-1395937646_thumb.jpg

post-10309-0-47780600-1395937659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже крепенько... Арматуру лучше резиновым шлангом или кембриком прикрыть. Кофр 45 литров брал на КупинаТао. 50 баксов. Твёрдый толстый пластик и не гуляет. Красного стекла полно. Далеко видать. Отличный кофр. Гиви в 6 раз дороже. Крепил намертво...многие теряют. 47258_KOFR_45_l.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может определить визуально, какой фирмы ветровичегк.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может определить визуально, какой фирмы ветровичегк.?

Похожие в Крэйзи Айрон продавались. Rus, если мне память не изменяет, его даже примерял.

*********

Я кофр после (трижды) потерь на ходу тоже намертво закрепил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дальняков маленький. Только приборку от мошек защищает. Почему бы не А 660..? Под вашу фару пойдёт. В дальняке с ним Супер...!!!  А если нужно только маленькое.... В Мазеппере видел чёрные похожие на то что выше и под круглую и под плоскую фару по 600 руб. Тонкие. Если поставить вдвойне...то будет толсто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожие в Крэйзи Айрон продавались. Rus, если мне память не изменяет, его даже примерял.

*********

Я кофр после (трижды) потерь на ходу тоже намертво закрепил)))

 

Да, было дело, но для меня он уж слишком мал - смысл, шило на мыло ?! Мне твоё стёклышко по нраву (по крайне мере с виду, а как в деле - эт нуно у тя спрашивать) ?!  ;)

А вообще, на вкус и цвет ...

---

Мысли вслух:

Вот уже млин сколько катаю, ни одного не видел (а уже и к предкам катал 120 км в каждую сторону) - вчера вот от кореша возвращаюсь (он тоже в 30 км живёт, в городе спутнике),

смотрю на съезде байк разбитый и чел из кустов выходит - я оттормаживаюсь, разворачиваюсь и к нему! Подъезжаю - спрашиваю всё ли нормально, он - да. А что с байком, на ходу?!

Грит да, всё норм (был же фотик, а мысля ни сработала) - это последствия аварии того года + открытый перелом и там по мелочи, а сейчас мол выехал токсикоз снимать! Ну вот

реально, сам бы не видел, с трудом бы поверил что он ездит (как Миха выразился - "мордожоп") - пластик отсутствует вообще, его ни кусочка нет, фара на каких-то хомутах, к ней же

одно всего зеркало, бак весь помят, рама помята (фара и радиатор, установлены были уже поле аварии, так как предыдущие умерли безвозвратно), задние поворотники прикручены

к остаткам опы, т.к. её как вообще нет, ни стопака, ни номера - короче, это надо видеть. Ну а вообще, мило поболтали, обменялись мобилами и по домам, вечер уже был как ни как!

P.S. А где все остальные ?!  :mellow:  (ах да, мотик был цузуки, модель не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)   Сам катать то начал, коня из спячки вывел ?!

 

Я пока на машине езжу. Во-первых, мне и в машине пока холодно (для меня комфортная температура начинается от +25 и выше), во-вторых, 19-го апреля уезжаю в длительную командировку. Вот вернусь и расконсервирую мот. Как раз на майские (если, конечно не уеду закрывать лыжный сезон в Хибины)

 

По поводу стекла - я своим очень доволен. Не раз уже себя похвалил за это приобретение (особенно в загородных и дальних поездках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока на машине езжу. Во-первых, мне и в машине пока холодно (для меня комфортная температура начинается от +25 и выше), во-вторых, 19-го апреля уезжаю в длительную командировку. Вот вернусь и расконсервирую мот. Как раз на майские (если, конечно не уеду закрывать лыжный сезон в Хибины)

 

По поводу стекла - я своим очень доволен. Не раз уже себя похвалил за это приобретение (особенно в загородных и дальних поездках)

 

Ух ты какой теплолюбивый )))

А что за история с 3-х разовым отрыванием кофра ?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какой теплолюбивый )))

А что за история с 3-х разовым отрыванием кофра ?! ;)

А у меня 0,но я катаю=)Поставил себе Pirelli Angel GT,резина просто супер,прогревается очень быстро,держит отменно.Безусловно я доволен потраченными 13 тысячами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 0,но я катаю=)Поставил себе Pirelli Angel GT,резина просто супер,прогревается очень быстро,держит отменно.Безусловно я доволен потраченными 13 тысячами.

 

Тааак, а где фото ?! ) + ты вроде обещал про автосмазчик цепи рассказать подробнее ?!

Моя то приблуда из Поднебесной не подошла - цепь у нас великовата для него оказалась )) может если тока мопедные или велосипедные, а так - колхозить его под свою цепь, что-то не захотелось,

пусть останется такой (подумал я) и оставил про запас! ) А вот противопыльник себя показал с хорошей стороны (раньше для таких целей банданой пользовался - ни камильфо)! Так же набедренная

сумочка (пришедшая на 3 дня позже), вообще, стала для меня незаменимой вещью (до этого всё по карманам или сумку на бак, а из-за пару вещей целую сумку на бак - эт тоже ни камильфо) - удобная

и функциональная! Другану вещички понравились, заинтересовали, сказал что тоже будет брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kabazavr, привет. Пирелли это гут. Скажи, а ты не стал экспериментировать с размером задней покрышки? У меня есть желание "вкрячить" на задок 180/55/17.  Шинные калькуляторы показывают, что размер (полный диаметр качения) останется примерно одинаков, единственное в повороты надо будет мот уже заваливать ( считаю, что сейчас он туда сам ныряет). У нас по ширине в маятник может пролезть ширина 180?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, а где фото ?! ) + ты вроде обещал про автосмазчик цепи рассказать подробнее ?!

Смазчик пока в обкате,чуть позже отпишу по результатам=)А фотать меня некому=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kabazavr, привет. Пирелли это гут. Скажи, а ты не стал экспериментировать с размером задней покрышки? У меня есть желание "вкрячить" на задок 180/55/17.  Шинные калькуляторы показывают, что размер (полный диаметр качения) останется примерно одинаков, единственное в повороты надо будет мот уже заваливать ( считаю, что сейчас он туда сам ныряет). У нас по ширине в маятник может пролезть ширина 180?

Привет,Миш.Да влезть-то должна.Только вот зачем?Увеличится и расход,и нагрузочки на цепь.Я поставил стандарт,мне прежде всего нужна управляемость.Покупал резину в goodkolesa.ru(не реклама).Дешевле,чем у нас в городе на 5000 тысяч получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазчик пока в обкате,чуть позже отпишу по результатам=)А фотать меня некому=(

 

Сам себя фотай тоды !  ;)  У фотиков есть такая функция!  :P

P.S. Коня то мона фотать с обновками и без твоего присутствия в кадре! )) Про увеличенный расход - верно гришь, я это уже прошёл, правда на машине! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диниил, привет еще раз. Просто смотрю я на наше заднее колесико и какое-то оно мне кажется уж совсем узенькое. А за литром в пробке пристроишься  - так там красота...190. Я понимаю, что инженеры всё расчитали и обкатали на испытаниях и размер колес взят не с потолка, но у меня видимо заблуждение в том, что чем шире резина, тем больше пятно контакта.

P.S. Залез на ОФсайт Кавасаки и убедился, что новый ёрш в салоне тоже стоит на 160 резине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диниил, привет еще раз. Просто смотрю я на наше заднее колесико и какое-то оно мне кажется уж совсем узенькое. А за литром в пробке пристроишься  - так там красота...190. Я понимаю, что инженеры всё расчитали и обкатали на испытаниях и размер колес взят не с потолка, но у меня видимо заблуждение в том, что чем шире резина, тем больше пятно контакта.

P.S. Залез на ОФсайт Кавасаки и убедился, что новый ёрш в салоне тоже стоит на 160 резине)))

Пятно контакта увеличится,но это не значит что он лучше будет стоять на дороге,и тем более управляться.Посему я и не рекомендую тебе ставить 180=)Мне вот нравится 160,может потому что я не любитель широких катков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себя фотай тоды !  ;)  У фотиков есть такая функция!  :P

P.S. Коня то мона фотать  обновками и без твоего присутствия в кадре! )) Про увеличенный расход - верно гришь, я это уже прошёл, правда на машине! )

Эххх,уговорил,вечером пофотаю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...