Перейти к содержанию

Близкая дорога в Москву :)


blinus

Рекомендуемые сообщения

Вчера возвращаясь в Москву по дмитровке попал в ураган с грозой. Учитывая что непролазная пробка началась километров за 20 до МКАД, я встал перед выбором – стоять как идиоту под грозой и не двигаться или попробовать огородами пробраться в Шереметьево и оттеда до Москвы. Я выбрал второй путь. Езда по мокрой раскисшей обочине доставила суровые экстремальные осчучения !!! Когда я проехал эти 500м до съезда на шарик, я понял что тот экстрим это тока разогрев :D ! езда по петляющей лесной разбитой мокрой дороге, произвела незабываемые осчучения. Особенно эти ощущения стали близкими к половым при езде по щиколотку в воде, под садящимися самолетами и каким-то КАЗЛОМ влетевшим со всей дури на встречу в это озеро (лужа сюда не подходит). Волна захлеснула меня целиком <_< , я почуствовал себя не мотоциклистом а скорее байдарочником на перекате :( . Выехав из лужи я остановился , произнеся неприличные слова отплевался и под рев самолетов выкурил (чудом сухую) сигаретку. Больше всего меня интересовал вопрос – а мой Морячок заведется после водных процедур? Надежность техники меня порадовала , морячок радостно завелся и со скоростью 80-90 повез меня в Москву, учитывая что я был уже мокрый до трусов – лужи я не объезжал :) . уже у гаража, когда морячок стоял радостно потрескивая глушителем ,а я курил то что осталось сухое, посетила меня страшная мысль – а если бы я был на Урале …. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_<

Жесть! Круть!

он бы не был Морячком, если бы отказал :(

ну с боевым крещением девятым валом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох... я тут давеча тоже,катаясь белыми ночами попал пд ливень... промок моментально,но дело не в этом. передний тормоз тормозил с большой не охотой и значительным усилием на рычаг. даже многократным. зато задний чуть хуже,чем на сухую. а резина держит-это радует. но я не закладывал,разумеется... и заводился как положенно. без нареканий в этом отошении. по лужам понравилось кататтся!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль только грязь летит на штаны

через пару тройку лужь становишься "колхозным панком"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!Похоже,вчера не мы одни под дождь попали)))))правда обошлось без водоемов :( но выводы радуют -о надежности <_<

а у меня с передним тормозом проблем вроде не было...хотя я и не разгонялась

"радостно потрескивая глушителем"- оч красочная фраза)))))))понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой грязи не было... может от того,что штаны в сей момент были нафиг мокрые...))) да и раньше не замечал

тормоз проверялся при езде вдвом. может в одиночку и нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой грязи не было... может от того,что штаны в сей момент были нафиг мокрые...))) да и раньше не замечал

тормоз проверялся при езде вдвом. может в одиночку и нормально...

Штаны и трусы были эээээ..... и правда на ..... ээээ мокрые , особенно радостно было после моцика мокрым садиться за руль машины <_<

Сигареты и документы спасла кожанная куртка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,в мокром шлеме ездить неудобно,не видно ведь ничего...надо дворники... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
кстати,в мокром шлеме ездить неудобно,не видно ведь ничего...надо дворники... :unsure:

+1 , потом касяк его сушить ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Надо каску надевать (как я),хлебало протёр и дальше поехал:-D :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо каску надевать (как я),хлебало протёр и дальше поехал:-D :D

в шлемаке с открытым забралом ездить приходится...

плохо только когда баран какойнить по луже глубокой рядом проедет...

с дождевика и шлема все постекало, а ты ток и успевай лужу с морды вытирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...