Перейти к содержанию

Курилка


bord-51

Рекомендуемые сообщения

Ребятки, кто поближе к Калининграду, помогите мне купить комплект спиц на заднее колесо эндуро 250. А то завод может отправить только EMS, причем стоимость доставки 980 а сами спицы 900 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашол на просторах тырнета-

 

В пятницу подъезжаю к гипермаркету, затариться пивком да креветками. Смотрю - свободное место есть, рядом с офигенным харлеем. Паркуюсь, выхожу из машины, начинаю рассматривать его, так как люблю мотоциклы такие. Рядом около машины копошится семья, укладывает покупки. Мама, Папа, и мальчуган, лет пяти. И тут появляется хозяин харлея. Классика - кожаные штаны, казаки, кожаная жилетка на голое тело, на одном предплече татуха ZZ Top, на другом - AD/DC. И... Огромная белоснежная шевелюра с кудряшками, и такая же белоснежная борода до пупа. Этакая помесь того самого ZZ Top и MC Вспышкина. Мальчуган как заорёт - "Мама, смотри, Дед Мороз!!!". А мама ему - "Нет сынок, это дядя-байкер". У мальчонки начинает надуваться нижняя губа. А дядя-байкер поворачивается к мальчугану, и говорит хорошо поставленным басом (дальше диалог с мальчиком): - Да нет, я и есть Дед Мороз. - А где твоя красная шуба и почему на мотоцикле? - Так лето, у меня отпуск, катаюсь вот, заодно смотрю на деток, кто хорошо себя ведёт, а кто плохо, чтобы знать, кому дарить подарки на Новый год, а кому-нет. А на мотоцикле, потому что олени отдыхают, травку щиплют, сил набираются, ведь зимой сколько дел у нас будет. - А Снегурочка где? - А Снегурочка на юге, в Турции отдыхает. - А она не растает? - Да нет, сказки это, не таем мы от жары. Далее открывает кофр, которые битком набит небольшими плюшевыми зайчиками. Берёт одного, и дарит мальчонке со словами: - Веди себя хорошо, слушайся Маму с Папой, и будет тебе на новый год хороший подарок. У того, аж чуть не слёзы на глазах от счастья. Потом он (байкер) поворачивается ко мне, подмигивает и шепчет - "Третий за сегодня". Садится на моцык, и плавно отьезжает. Мама улыбается, Папа улыбается, мальчонка обнимает зайчика. Я смотрю на солнышко, и думаю - "Как же жизнь хороша!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, кто поближе к Калининграду, помогите мне купить комплект спиц на заднее колесо эндуро 250. А то завод может отправить только EMS, причем стоимость доставки 980 а сами спицы 900 рублей.

Звонил в магаз, говорят спицы привозят на заказ. Цена то-ли  20 то-ли 30 рублей за штуку. Ну, видимо, по 25 (комплект 900). Сколько там кило будет, может и нет смысла через форумчан покупать, цена такая же выйдет... У вас дилер в Кирове ближайший, через него может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, думал-думал и купил это зеркало. Через месяцочек расскажу. Всё равно деньги шальные были за халтурку, не жалко .

 

RiderScan Screen Mounted Motorcycle Blind Spot Convex Overtaking Safety Mirror

http://www.ebay.com/itm/251542336708

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковырялся тут на алиэкспрес и нашел вот такой кит, судя по всему на наш двиг должен подойти. Наступающее лето обещает быть жарким, задумываюсь об охлаждении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задумываюсь о небольшом ветровом стекле...

Давай задумываться вместе.

Я тоже очень нуждаюсь в ветровике, а то на ходу голову туда сюда болтает ветром. Но вот конкретного ни чего не придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай задумываться вместе.

Я тоже очень нуждаюсь в ветровике, а то на ходу голову туда сюда болтает ветром. Но вот конкретного ни чего не придумал.

может и правда как говорил, типа спойлер =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два пути:

1. Готовое стекло от мотоцикла похожих габаритов.

2. Колхозить кусок оргстекла.

 

Второй мне ближе. Встаёт ещё вопрос - как крепить и под каким углом. Я слегка приглядывался. Есть пара вариантов:

1. Четыре точки крепления на пластиковой щиток (над фарой).

2. Две точки крепления к щитку и две точки к рулю какими-то распорками.

 

Угол крепления (поглядеть бы вживую на эти стёкла, надо ждать очередных мотосборов):

1. Точно как пластиковый щиток фары (стекло будет продолжением щитка).

2. Стекло будет под углом к щитку (либо более вертикально либо более полого).

****************************

Вот как-то так... http://www.ebay.com/itm/390838102940

anbau-5053.jpg

5053w-1.jpg

 

5053w-2.jpg

 

5053w-3.jpg

Изменено пользователем Vladikas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два пути:

1. Готовое стекло от мотоцикла похожих габаритов.

2. Колхозить кусок оргстекла.

 

О! Спасибо!

Как раз искал на свой ктм такой дивайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два пути:

1. Готовое стекло от мотоцикла похожих габаритов.

2. Колхозить кусок оргстекла.

 

Второй мне ближе. Встаёт ещё вопрос - как крепить и под каким углом. Я слегка приглядывался. Есть пара вариантов:

1. Четыре точки крепления на пластиковой щиток (над фарой).

2. Две точки крепления к щитку и две точки к рулю какими-то распорками.

 

Угол крепления (поглядеть бы вживую на эти стёкла, надо ждать очередных мотосборов):

1. Точно как пластиковый щиток фары (стекло будет продолжением щитка).

2. Стекло будет под углом к щитку (либо более вертикально либо более полого).

****************************

Вот как-то так... http://www.ebay.com/itm/390838102940

 

Я тоже за колхоз, но делать надо из поликарбоната, оргстекло очень колкое, т.е. при поломке получается пила. Крепить по второму варианту т.к. если закрепить к щитку то оно будет на ветру колыхаться.

Я бы хотел иметь что то типа этого

post-11123-0-56116400-1401800140_thumb.jpg

post-11123-0-96949800-1401800148_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поликарбонат уж очень мягкий. По крайней мере мне попадался только сотовый. Не знаю где взять монолитные листы...

***************

Литой есть. Листами 2 на 3 метра  :blink:  по неадекватной цене...

***************

Видос прикольный нашёл в тему 

Изменено пользователем Vladikas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалось тут в сети финское видео, парень жжет :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=CuXOhe1dREg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалось тут в сети финское видео, парень жжет :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=CuXOhe1dREg

дебилы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В китайском стаде пополнение) Брат, глядя на меня, приобрёл БМ200, да ещё и так получилось, что такого же цвета))

Редкое совпадение, два дорестайлинговых БМа, в одном гараже, да ещё и одного цвета)) Мой тот, что на злой резине.

 

post-11920-0-68163000-1402230837_thumb.jpg

post-11920-0-46357800-1402230843_thumb.jpg

post-11920-0-83289900-1402230846_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно пагубное влияние матерого БМовода :D.А такая расцветка когда была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...