Перейти к содержанию

Курилка


bord-51

Рекомендуемые сообщения

Вот оно пагубное влияние матерого БМовода :D.А такая расцветка когда была?

Заразное явление) такими были первыми БМы в далеком 2006ом, поставлялись в черно\желтом, оранжевом, синем, зелёном, красном и в самом редком белом цвете...

Это первые шаги Балтмоторса по продаже мотоциклов QingQi QM200GY, в ПТСе Балтмоторс значится как посредник))

 

Фотка с байкопоста

 

190625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно и сейчас можно пластик всех цветов в Китае заказать. 2500 комплект. Ещё и наклейки оригинальные могут в комплекте выслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, для мотоциклов в ПТС учитывают цвет рамы. А цвет пластмассы может быть любым. Но в нормативных документах сам этого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, для мотоциклов в ПТС учитывают цвет рамы. А цвет пластмассы может быть любым. Но в нормативных документах сам этого не видел.

Говорят, что кур доят :-) без обид.

В птс цвет пластика фиксируют.

Когда форсаж ставил на учёт это узнал.

Пластик у меня красный, только на баке лопухи чёрные, хорошо, что полицай оказался мотоциклистом и всё понял, в птс и при регистрации чёрный, по факту красный.

Ведь у спортбайк не будут разбирать, чтоб посмотреть какой цвет у рамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с баллончика нитрокраской задул и делов. Колер подбирать не надо. У меня трещины пошли по пластику... Не ронял, не прислонял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для автомобилей - цвет автомобиля - цвет преобладающей площади поверхности кузова (не менее 60%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с баллончика нитрокраской задул и делов. Колер подбирать не надо. У меня трещины пошли по пластику... Не ронял, не прислонял...

Для версии эндуро ищи. Его легко опознать по глянцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно и сейчас можно пластик всех цветов в Китае заказать. 2500 комплект. Ещё и наклейки оригинальные могут в комплекте выслать.

Да, я себе так и заказывал.

По поводу хрупкости. У меня к синему пластику претензий нет, падал раз 15, пока всё цело.

Чёрный пластик, даж для эндуро, ломкий...

По поводу цвета - если б писали в ПТС цвет рамы, то почти у всех была б запись что мот чёрного цвета))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заразное явление) такими были первыми БМы в далеком 2006ом, поставлялись в черно\желтом, оранжевом, синем, зелёном, красном и в самом редком белом цвете...

Это первые шаги Балтмоторса по продаже мотоциклов QingQi QM200GY, в ПТСе Балтмоторс значится как посредник))

 

Фотка с байкопоста

 

190625.jpg

 

 

Круто, моя фотка с байкпоста уже в цитаты уходит))) Мой-то тоже не был белым изначально, а был синим, комплект пластика заказан был с таобао,а бак покрашен, стыдно сказать, предыдущим владельцем обычным балончиком (сейчас вид бака просто печален)

 

И пластик сломать этот, вообще нереально, мой и кувыркался через левую накладку бака, и на боковины падал 100500 раз(причем на камни в большинстве случаев), и скользячки пару раз ловил. Так хоть бы хны крепления на накладке отломались и крепление левой накладки под сиденьем( были доработаны приклепкой жестяных уголочков), а в общем детали только царапаются))) Как нибудь выложу фотки в теперешнем состоянии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D а я думаю, где я видел уже эту фотку))) просто больше фоток белого БМа не нашел))

Белый всё таки шикарно смотрится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для версии эндуро ищи. Его легко опознать по глянцу.

Гы, никакого найти не могу. Есть у кого есть ссылка, дайте плз...

****************

Пластик у 200 и 250 одинаковый (боковины и нашлёпки на бак)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, никакого найти не могу. Есть у кого есть ссылка, дайте плз...

 

Комплект

 

Ссылка на поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерси. Это эластичный? И на 250 подойдёт?

Вот этого не скажу, я дал ссылку на тот, что bord-51 посоветовал - глянцевый то есть.

По поводу совместимости то же не уверен на 100%, но когда в живую смотрел на рядом стоящие 200 и 250, то кажется, что одинаковый пластик. На всякий случай ещё по узнавай. TOPOR должен знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отдыхал на прошлой недели в Таганроге, так вот. Был несколько раз замечен на центральном рынке БМ 200 Мотард, хозяину привет если ты тут обитаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас грибной снег идёт... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, думал-думал и купил это зеркало. Через месяцочек расскажу. Всё равно деньги шальные были за халтурку, не жалко .

 

RiderScan Screen Mounted Motorcycle Blind Spot Convex Overtaking Safety Mirror

http://www.ebay.com/itm/251542336708

Вопщем, без колхоза не обошлось :) Фототчёт:

5185284.jpg

5188356.jpg

5236487.jpg

5240583.jpg

 

Что сказать по поводу жалею/удачная_покупка/"мастхэв"? Не жалею - это точно.

 

Крепление под руль, как в ролике - лажа, наклонять голову вниз ради зеркала - отвлекаться от дороги. Один день так поездил и снял, только мешает. Если бы было у нас полное ветровое стекло, то было бы идеально, приклеил родными липучками и готово. Колхозил из прутка 6 мм крепление. Пропали слепые зоны. Теперь машины, что притираются сзади с боков в поле зрения, очень удобно. При обгоне или перестроении глянул в родное зеркало (посмотрел дальние машины), глянул в RiderScan (посмотрел, нет ли притёртого водятла) - совершаешь манёвр. Раньше всегда после взгляда в зеркало ещё и оглядывался, просматривал слепую зону.

 

Хотя есть такие люди, что совсем без зеркал ездят или с пародией на зеркала...

 

При большом желании, как было предложено выше - кусок хромированного крыла от велосипеда подобрать, можно поиметь дешёвую замену.

 

ps Из прозрачного пластика пришлось сделать обтекатель, а то воздух бил прям под шлем, а так нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...