Перейти к содержанию

BM ENDURO(Motard) 250


Рекомендуемые сообщения

"Чин-чи" стала делать "чекушку"

Где я чего просмотрел, откуда инфо?

Где я чего просмотрел, откуда инфо?

Если кто не понял, я про чистокровные моты чинчи 250, бывают такие?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Видимо - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не понял, я про чистокровные моты чинчи 250, бывают такие?))

Заинтересовался данным вопросом, и вот что удалось нагуглить :)

Турэндур О_О http://www.qcql.com/...10062210/14.jpg

Мотард http://www.vehibase....ger/photo-1.htm (слева есть и другие модели)

И сайт с разными моделями http://www.chinamoto...se&a=view&id=63

И еще, какой воздушный фильтр встанет на мот? Хочется поменять на что получше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял сегодня звезды, цепь.

износ цепи очень сильный, надо было на 5000км менять.

передняя звезда была уже JT - износ есть, но меньше штатной, задняя звезда тож чуть имеет износ.

выкинул все.

поставил новые звезды JT, цепь пока не купил. в раздумьях где покупать

по передней звезда -надо ставить клеймом "к себе", а я летом ставил клеймом к движку, на звезде потому виден износ с одной стороны.

задняя встала более плотно заводской, и после прикручивания по ней щелкнешь - она звенит как меч самурайский в фильмах, я аж абалдел :)

звезды перед JTF434.15 зад JTR273.44 (43 зуба как заводской для данной модели не существует)

а по размерам подходит еще JTR279 но 43 ее тоже не бывает, да и выше 40 зубов ее купить нереально почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я чего просмотрел, откуда инфо?

Если кто не понял, я про чистокровные моты чинчи 250, бывают такие?))

А почему нет. Если есть "Балтмоторс" "чекушка" то само-собой разумеется есть и "Чин-Чи".

Дизайн у мотиков хорошь.У турэндуро. Этакая смесь "эндурика и "стрита". Я бы себе такой взял. Жду не дождусь когда начнут делать "чесотки". Обязательно куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nomad7 а ты где звезду заказывал? а то тоже думаю на след. сезон маленькую звезду заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал в http://www.autopiter...g=1&id=48395770

а так неважно особо где брать, они ж от одного производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otradnez, прям еще сильней захотелось кататься, ты на регистратор ведь снимаешь да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более эффективным считается бумажный фильтр...

А конкретно поролоновые от чего влезут в аирбокс? А то есть очень интересные одноразовые, уже промасленные с завода, TwinAir вроде называются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

екзист и автопитер переднюю звезду на 14 зубьев не привозит. в обоих магази- заказ отменили. заказал на 15 и на 13 зубьев. буду пробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что помыл под проточной теплой водой с фейри, как бы жмакая фильтром :) Грязи и масла вроде не осталось. Сейчас высохнет и побрызгаю Мотулевской смазкой из баллона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на 250 датчик подножки имеется и даже работает! У меня таких не подключенных проводов нет по моему. надо будет еще получше посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ножку этот проводок. Принимай поздравления. Пусть мотик тебя радует и не огорчает. Долгих лет и дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно на ножку? Получается что проводка идет одинаковая и на 200 и на 250? Сейчас проверил, точно все соединено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно на ножку? Получается что проводка идет одинаковая и на 200 и на 250? Сейчас проверил, точно все соединено.

На ножку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух f289947570463c1e91fa6db1b3f5472c.gif перелапитил всю тему по 200ке 2f5941a85a3f6ec1f8bcd4e4f4fef88a.gif думал сейчас закипать начну, столько информации a562dbc11cbe4d9bad804cc2cac55466.gif

если лишку перенес говорите исправлю, так же что осталось в теме про 200ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модер молодец! если что и потерялось, то мы дополним. Нам не сложно))) Спасибо за труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ведь хорошо 4bb90a7ad9dae33c22f341cf54facad2.gif я делал, что и должен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

А кто знает какая ширина ободов на BM 250 motard? И ещё интересно как держит стоковая резина на нём дорогу(сухой и мокрый асфальт, сухой и влажный грунт, на траве)? Хотел такую поставить на motard 200, здесь ширина ободов перёд 2.5", зад 3.0". Подходящей универсальной по размерам не нашёл.

А может уже кто ставил на 200-ку, как села как держит дорогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...