Перейти к содержанию

BM ENDURO(Motard) 250


Рекомендуемые сообщения

Хотел такую поставить на motard 200, здесь ширина ободов перёд 2.5", зад 3.0".

Не знаю, как спереди, но сзади ширина 3.5".

post-9311-0-57431100-1359007424_thumb.jpg

Штатная резина - копия Heidenau K66,

post-9311-0-77455300-1359007646_thumb.jpg

по отзывам получше, чем штатная на 200-ке, но не настолько, чтобы не поменять ее при первой же возможности. Судя по размерности на 200-е обода должна встать без проблем. А вот обода от 250-ки в 200ку не встают - на мотодурагоне пробовали - на 200ке маятник уже и без серьезных танцев с бубном не обойтись. Для асфальта, из более менее доступной еще можно найти резину от мотов Stels (на фотках видно рисунок) - но ее стихия исключительно асфальт - по грязи моментально превращается в огромного размера гладкий бублик)) Да и по мокрому ведет себя как и любой другой слик - крайне неуверенно.

Кста, вот ссылка на очень интересный дневник одной 250-ки с Украины. Зарегайтесь, чтобы видеть приложенные фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Speedfly спасибо за ответ! Ветку на мотодурагоне прочитал. Но всётаки хотелось бы услышать мнение того, кто катает на стоковой резине BM250 motard. То, что она лучше чем на сток motard200 это понятно даже по рисунку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че мнение...

ясно что нормальная резина за 2-6 тыров всяко лучше дешевки кенды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че мнение...

ясно что нормальная резина за 2-6 тыров всяко лучше дешевки кенды

Кенда вовсе не дешовка!!! Я тут в их офис заглянул и пощупал, что они предложат мне на мой мот... Получается где-то на 1тыр всего дешевле, чем метцлер или хайденау. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Джебеле стоит Кенда к 270, на Хонде (только сзади) Кенда с дорожным рисунком. Соотношение цена-качество для эндурки вполне хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте еще одного владельца BM Motard250)))

Поздравляю! :)  Уже прокатился? Нравится?

Еще не катался, зима на дворе)))

Стоит в теплом боксе - ждет лето и ПТСку. Заодно займусь полной предпродажкой.

 

P/S в планах прикупить к нему комплект эндуро-колес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!!! Мот мне очень понравился. Зимой удалось прокатиться на нем. Такой же, только эндуро. Он был последним за 12 год. Со скидкой отдавали. Чуть было не купил... Приехал уже с денюжкой, а магаз закрыт, хотя по данным на табличке должен был работать уже как минимум пол дня. Расстроился... Поехал туда, где более пунктуальные и обязательные сидят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте еще одного... Эндуро. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милости просим! Не поленись заполнить профиль и отметится на карте -  http://www.china-moto.ru/forum/index.php?app=membermap

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будут ездить на эндуро !

Наши дороги не оставляют нам другого выбора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте еще одного... Эндуро. :)

Уже взяли или собираетесь? А то милости просим к нашему шалашу http://www.china-moto.ru/forum/index.php?showtopic=3167#entry36980   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял последний в ,,Пламен,, Свежие будут дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, тот последний, что я не забрал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, может ли цифровой спидометр работать от тросика? http://www.wolont-moto.ru/index.php?productID=903

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, может ли цифровой спидометр работать от тросика? http://www.wolont-moto.ru/index.php?productID=903

Почему бы и нет? Китайцам датчик оборотов на трос спидометра не сложно сколхозить. Вот только как ЖК переживёт морозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то с этой приборкой в комплекте идет магнит, который крепится на тормозной диск. Потом задается размер колеса в прошивке приборки, и по своей формуле она высчитывает и показывает скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял последний в ,,Пламен,, Свежие будут дороже.

Значит это вы увели эндурик на котором я планировал посидеть и посмотреть как он мне подойдет :) Поздравляю...

Пришлось посидеть на "Street 200" высота мотоцикла разочаровала :(

                                                                                                                                              буду исать что то себе дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...