Перейти к содержанию

BM ENDURO(Motard) 250


Рекомендуемые сообщения

Здорова, всем! тоже видел этот эндурик в "Пламене" в декабре, приехал уже с деньгами для покупки , спрашиваю у продавца можно ли на нем по городу ездить, т.к. мне хотелось бы ездить "везде"  не ограничиваясь асфальтом или же грунтовкой, получил категоричный ответ "нельзя", тобишь только грунт... почесав репу растроенный уехал домой, на следующей неделе взял в другом магазине причем с доставкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фигня какая-то: светооборудован? ПТС есть? Регистрируй и катайся где душа пожелает, мож ПТС посеяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-Ха.

На глупый вопрос получил глупый ответ.

И если ответ продавана на самом деле послужил причиной отказа от покупки, то тебе действительно нельзя ездить по городу...

Лучше вообще не ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял последний в ,,Пламен,, Свежие будут дороже.

Нет, не будут, это обычный развод))) Прайс продукции на 2013 год от Балтмоторс с прошлогодними ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-Ха.

На глупый вопрос получил глупый ответ.

И если ответ продавана на самом деле послужил причиной отказа от покупки, то тебе действительно нельзя ездить по городу...

Лучше вообще не ездить...

Ну, если быть точнее, то это был обычный треп покупателя и продавца и  разговор зашел касательно колес, и резины... резина понятно, что стоковое г..но. Но и поменять с его слов на что нить универсальное (асфальт-грунт) тоже навряд удастся, типа на передок можно найти если заморочиться от какого нить чопера, а так  надо мол диски от мотарда ставить. Да, ответ продавца повлиял на мое желание приобрести именно эндурик , т.к. я межевался между ним и мотардом, но зато больше поюзал инфы и купил через неделю. По поводу совета вообще не ездить, то кто знает, может ты и прав... а может и нет :D . Если б ты сказал, что лучше вообще не ездить, а перемещаться силой мысли, то я с тобой бы согласился :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не догоняю. На эндурик нужно колеса от мотарда ставить потому что не найти резину на 21 и 18 дюймов?

В этих размерах МОРЕ резины от очень злой до самой доброй (для асфальта).

По-моему гемороя больше с мотардовскими колесами...

Но главное, что ты все-таки что-то взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не догоняю. На эндурик нужно колеса от мотарда ставить потому что не найти резину на 21 и 18 дюймов?

В этих размерах МОРЕ резины от очень злой до самой доброй (для асфальта).

По-моему гемороя больше с мотардовскими колесами...

 

в том и дело, что он уверял с точностью наоборот, а я как-бы не шарил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавцы в пламене неграмотные

 

я потом делал ТО в  dm-moto.ru после 1000км

фильтра не было маслянного, шеф конторы лично поехал куда-то и купил.

 

так что если решили брать - то там берите, там же потом и ТО первое.

 

там есть реально механики, в пламене их нет  -  в подвале хуйзнаеткто собирает из коробки.

 

 

а в пламене ,я тут писал уже, - замок цепи неправильно стоит, продавцы в отказ идут 

бензокран потек сразу, приехал домой - и ох..ваю - бензин капает на движок,а в салоне прод чета крутил в кране - капать начало уже там, да главное с салона чтоб клиент уехал, а там плевать.

на вопрос запачастей вообще ноль.

при продаже неправильно заполнили ПТС - в ГАИ я получил отказ в постановке на учет.

 

брал в 2012м,

так что решайте сами.

 

еще, вносите оплату ТОЛЬКО при наличии ПТС в салоне,

нет ПТС - ни копейки не давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял последний в ,,Пламен,, Свежие будут дороже.

Нет, не будут, это обычный развод))) Прайс продукции на 2013 год от Балтмоторс с прошлогодними ценами.

может и развод, но цены-то растут.

тока если ценник будут в 120к - БМ соснет, за такие уже есть Б/У 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в  dm-moto.ru и прикупил. Утром созвонился, приехал к ним, а вечером шеф лично на прицепе прикатил мот и с ним ПТС за что ему и благодарен. Там у них и кое-какие расходники были, а чего нет то вроде 10 дней ждать заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и развод, но цены-то растут.

тока если ценник будут в 120к - БМ соснет, за такие уже есть Б/У 

Не понял, на что цены растут? На мотоциклы в этом году пока только падали)) И тем более вы правы, не думаю что на сегодняшний день техника БМ будет пользоваться значительным спросом в случае изменения цены на нее  в большую сторону. В том же DM меня уверили что у них цены на этот год будут на том же уровне что и в прошлом году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос владельцам 250-ок, какая маркировка у данного двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос владельцам 250-ок, какая маркировка у данного двигателя?

в руководстве по эксплуатации написано K172FMI,в птс K172FMM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос владельцам 250-ок, какая маркировка у данного двигателя?

в руководстве по эксплуатации написано K172FMI,в птс K172FMM

Понял, спасибо. А то я грешным делом подумал что 167FMM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если утратил капсулу (потерял или она расплавилась), то лучше сразу переделать под автомобильные предохранители (колодки на один предохранитель и сами предохранители продаются в любом ТАЗовском магазине).

Телодвижений самый минимум, зато ты всегда видишь, цел ли предохранитель или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если утратил капсулу (потерял или она расплавилась), то лучше сразу переделать под автомобильные предохранители (колодки на один предохранитель и сами предохранители продаются в любом ТАЗовском магазине). Телодвижений самый минимум, зато ты всегда видишь, цел ли предохранитель или нет.

есть автомобильные колодки даже в инд. резиновом корпусе с крышкой-покупал в каком-то сервисе установки сигналок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более разумно ставить сразу блок предохранитлей (на 3-4 пред) и от него потом в любое время запитывать доп примочки (сигнализацию, прикуриватели, противотуманки, приборы и пр.).

Кстати, на моей Хонде (напр.) сразу стоит блок на 5-10 предохранителей (отдельная защита зажигания, освещения, контрольных приоров, охлаждения).

Преймущество - если что-то умирает, то все остальное продолжает работать. Кроме того, сразу очевидно, в какой системе произошла беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более разумно ставить сразу блок предохранитлей (на 3-4 пред) и от него потом в любое время запитывать доп примочки (сигнализацию, прикуриватели, противотуманки, приборы и пр.)

Поддерживаю на 100%, тем более, что у людей на форуме уже было шоу с "вечноработающим" стартером. Так что еще место под пару реле дополнительных лишним не будет. Одно на стартер и одно на доп. диодный свет, например, от квадрика. Фото последуют.

     На предыдущей странице был вопрос про качество стоковой резины (почти Хайденау) - по моему мнению, (мотардовая) она идеально подходит для изготовления снежного комплекта колёс. :ph34r: Фото попробую выложить. А летние нужно брать другие сразу, т.к. для леса не подходят вообще, а в городе постоянный снос задней оси на влажном (я уже не говорю про мокрый :blink: ) асфальте довольно быстро перестанет развлекать... Если только других участников движения на дороге вообще нет. Можно, конечно, ездить тихо, как зайчик, ушки торчком... Но рано или поздно, нужно-таки будет или ускориться, или оттормозиться... И лучше это будет делать колесной резиной, и по дороге... :) Может я не прав, по пусть это будет хотя бы та же Kenda, чем фиг знает что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...