Перейти к содержанию

BM ENDURO(Motard) 250


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нее...резина новая,та что и у тебя)...

у меня при торможении задним рывки есть, а на переде нету.

не помню точно уже, вроде прошлый год тоже было перед црывками.

сейчас вроде нету, может притерлись колодки, схватывают равномерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на зимовку,опрыскал мот ВДешкой,если на колодки попала,может это результат?проехал правда уже 300км... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. но опрыскивать вдшкой не надо - это точно, точно она приятно пахнгет не значит что она хорошая и защищает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вэдшка впитывает влагу и будет её впитывать пока всё не заржавеет ремонтники автозамков ваще говорят хочеш дать нам денег смазывай замки вэдшкой :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычный керосин. 

Единственное его отличие это удобная упаковка. 

 

Поверхность опрысканная вэдэшкой обезжиривается, а когда керосин высохнет тупо заржавеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычный керосин. 

Единственное его отличие это удобная упаковка. 

 

Поверхность опрысканная вэдэшкой обезжиривается, а когда керосин высохнет тупо заржавеет. 

ОБЕЗЖИРИВАЕТСЯ ??????? вот  это врятли :rolleyes: ты это только малярам не скажи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я никак не приноровлюсь в кроссовых мотоботах переключать скоростя.... Уже и рычаг переделал, один хрен не чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я никак не приноровлюсь в кроссовых мотоботах переключать скоростя.... Уже и рычаг переделал, один хрен не чувствую.

у меня высокие рабочие ботинки со стальными мысами нормально переключаюсь и ступню хорошо держат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил я и в таких, пока пень ногой не словил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил я и в таких, пока пень ногой не словил.

они тоже разные бывают у меня профи с боковой поддержкой я их покупал когда ступню подвернул без них и ходить почти немог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачал задний тормоз - стал очень жёсткий, то есть в начале не особо реакция, а блокировка происходит только при очень сильном нажатии педали. Что я не так сделал? Жидкость не очень? плохо прокачал? Или колодки уже пора сменить? они у меня уже подстёрты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачал задний тормоз - стал очень жёсткий, то есть в начале не особо реакция, а блокировка происходит только при очень сильном нажатии педали. Что я не так сделал? Жидкость не очень? плохо прокачал? Или колодки уже пора сменить? они у меня уже подстёрты.

еслиб плохо прокачал педаль пружинила бы  жидкость она и в африке жидкость разница только в температуре закипания мне кажется что супорт подклинивает тоесть тормозит одной колодкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят всем привет, сегодня оплатил, 2 го должны привезти 250 эндуро, подскажите пожайлуста в двгигателе и кпп разное масло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят всем привет, сегодня оплатил, 2 го должны привезти 250 эндуро, подскажите пожайлуста в двгигателе и кпп разное масло?

это как бы одна емкость.

 

 

купил сегодня трос, 800р в дм-мото, а сдох таки сам спидометр.

а жк-мото троса по 200, но их не было уже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят всем привет, сегодня оплатил, 2 го должны привезти 250 эндуро, подскажите пожайлуста в двгигателе и кпп разное масло?

это как бы одна емкость.

 

 

купил сегодня трос, 800р в дм-мото, а сдох таки сам спидометр.

а жк-мото троса по 200, но их не было уже :(

а чё не проверил прежде чем покупать :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nomad7 спасибо, вкурил весь форум по делу пишешь, просто 1 мот, машин уже штук 7 поменял)), там емкости разные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил сегодня трос, 800р в дм-мото, а сдох таки сам спидометр.

а жк-мото троса по 200, но их не было уже :(

 

Летом в зените были за ~150р, если что.

 

Спидак совсем не отзывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят еще вопрос, на форуме прочитал что после покупки надо все протянуть и смазать задний амортизатор, так кто чем смазывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...