Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

B)          Bobby Hebb – Sunny, 1963 г.

 

Бобби Хебб (Robert Von Hebb) молодой американский темнокожий музыкант после потери родного брата, его убили в уличной драке, в переживаниях написал эту "солнечную" песню, которая дала ему силы. Она стала своеобразной песней о женщине, солнечная улыбка которой способна избавить от боли и отогнать все невзгоды. Так в начале 60-х родился мировой хит, правда предпосылки были не самые веселые. Песня сразу была принята музыкальной средой и была перепета такими мэтрами как Стиви Уандер, Фрэнк Синатра в дуэте с Дюком Эллингтоном, Элла Фицджеральд, Джеймс Браун, Дасти Спрингфилд, Уилсон Пикет, Шер и многими другими.  Но, всё же на мировую орбиту, так сказать "в народ", песня  конечно была запущена группой "Boney M". В 1976 году их дискотечная кавера вошла в их первый альбом и обрела мировую известность.

К сожалению, больше у Бобби Хебба таких хитовых песен не было, а может просто не раскрутили, всё дело случая.

Не стало его 03.08.2010г. на 72 году.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "старичков" -классика Accept "Зимние мечты"

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну коль такая пьянка пошла

 

Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха тут смотрел Гилмора и нашел кавер- зацените

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы..... ну тогда по легенде)))))

 

ну и ДАЧНЫЙ вариант

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё здоровски!!!! "Лайки" кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)     Jean Michel Jarre

 

две великолепные композиции Жан Мишеля, таинственные и любимые с детства! ))))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..и еще памяти нашим ОТЦАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю сколько мне осталось..... Спился я.... пиво- будь оно не ладно.... В войсках выжил в Чечне выжил... На аватарке - фото в Грозном ))))).

блиииин, жить хочется.....

 если пропаду с форума, спойте за меня

 

Хорош пиво пить,водка пользительней! В предельных нормах!Да и позитива поболее,побереги здоровье,праздники ещё не кончились,впереди ещё купание в проруби,окраска яиц а там глядишь и ЛЕТО!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышал на днях по FM Европе-плюс очередной ремикс песни "Every Breath You Take" и прям навеяло немного былое …, причем дважды: 80-е (The Police) и 90-е(Paff Daddy)!!!

 

B)     Police

английская группа 1977 года, в ней начинал Стинг (Гордон Самнер), у них было много ярких доступных мелодий "новой волны", одна из них "Every Breath You Take" из последнего альбома Synchronicity 1983 года.

Если честно, то о ней я вспомнил после рэп-ремикса Paff Daddy ("I'll Be Missing You"), который был популярен сам по себе в 90-е)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...