Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Свежачок. Достойное и умеренное сочетание психоделики, хореографии и костюмирования.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только он льет очередное говно про русских.

Ну во всем мире считают, что это сарказм. Сегодня русские с медведем и балалайкой, завтра янки с гамбургером в бассейне, послезавтра еще что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)         Device

интересная команда поп-рокового формата, в 1986 году записала свой единственный альбом "22В3", вот заглавная композиция с него "Hanging on a Heart Attack" думаю многим будет знакома! Классная тема! Ох, как я долго ее искал в свое время, не знал кто поет, ну вот, наконец, познакомился!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick Kamen 

успешный вокалист и музыкант 80-х, в 1986 году популярным был его дебютный релиз "Each Time You Break My Heart", в записи студийного трека которого бэк-вокал исполнила Мадонна. Еще хитовой была песня "I Promised Myself" 1990 года!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во всем мире считают, что это сарказм. Сегодня русские с медведем и балалайкой, завтра янки с гамбургером в бассейне, послезавтра еще что-то...

Что то очень много сарказма нынче в наш адрес )))) Ни кому мы покоя не даем, все только о нас и думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия, она как НИВА - одни любят, другие ненавидят но никто не остаётся равнодушным! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая машина, было у меня две Нивы, ей бы качественную покраску кузова и цены бы ей не было, но это уже другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ей бы качественную покраску кузова ...

 

Яж говорю - аналогия полная! ;)  И про Россию точно также: "Одному Россию подавай с гусарами, а другому только с самоварами..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oran "Juice" Jones

Темнокожий музыкант и певец, думаю многих порадует его классная размеренная по темпу тема "The Rain" 1986 года замешанная на соул и R-n-B!!!  Колоритная была вещь)))  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patrick Swayze

Думаю для многих, он прежде всего легендарный актер любимых фильмов "Привидение" и "Грязные танцы", но кроме этого остались очень красивые песни. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненси Синатра, дочь Фрэнка. Этой песне скоро будет юбилей - 50 лет. 

 

Много кто пел эту песню. Мне нравятся в исполнении The Corrs & Bono, и Скутера.

 

Отель Калифорния. На 10 лет моложе. Когда спела Ненси не знаю.

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BD%D1%8D%D0%BD%D1%81%D0%B8%20%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0&path=wizard&parent-reqid=1476418377759664-1255179083358459867450434-sfront8-033&noreask=1&filmId=o9a77HSdUXI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это про осень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного военной лирики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...