Перейти к содержанию

RACER RC200GY-C2


Looc Dog

Рекомендуемые сообщения

Народ, кстати, подскажите как правильно мот на зимовку поставить???

Так же как и велосипед,поставил в уголок в гараже и нехай стоит до мото открытия.

А если по правилам,то там вообще весь мот надо натирать всякими хим.дрянями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аккумулятор снимаю и ставлю его в темное прохладное место.Зимой температуры 30-40 50 градусов.А если зима теплая думаю что пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя видимо покатушка в этом году.За окошком снег идет.Хорошо хоть видосов много на компе с покатух.Хвалюсь последней.Катал по старому противопожарному рву.Это второй раз там еду.Первый раз когда там ехал,больше расчищал дорогу от поваленых деревьев.Кому интересно,можете посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумываюсь над злой резиной. А то в грязи сликотно....

Если найдешь в черногорске подобную резину обязательно отпишись в личку. адрес магазина и цену если не трудно, а то в абакане найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По резине-себе купил диски от ирбис  ттр250 и резину соответственно 18и 21 выбор резины с таким размером огромный и ценник нормальный.на днях купил ловушку цепи ,тоже достала слетать после прыжков, прыгал на кросс трассе через столы ведет себя хорошо мот, все прыжки выдерживает,подтянул аморт задний и масло в вилке поменял передней вообще пробои пропали,пробег 2600 полет нормальный, из ремонта - поменял колодки один раз и подшипники на заднем колесе ну и цепь заказал сальнуковую дид (уж очень ее хвалят все на форуме ирбисов),еще поршневую поменял но это мой косяк без фильтра воздушного погонял(кстати 1500 руб поршневая полность)так что считаю что мотик надежный,при ровных руках и нормальном использовании на 5 баллов.спс за внимание если есть какие вопросы отвечу с удовольствием.с ув.Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега,а не задумывался поставить поршневую от стелса эндуро 250?Хоть на чуть,да мощнее. Вопрос еще такой,ловушка цепи,на каком расстоянии от задней звезды ее надо ставить,1см,2см...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.p-tools.ru/index.php?productID=1894 Саморезы для ошиповки на зиму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поршень нам от ирбиса можно поставить и цилиндр расточить 225 кубиков выйдет, а по ловушке то ставил вчера вечером кустарным способом чтобы попробовать как работать будет, сегодня погонял порадовался но надо нормально доделать, как сделаю фотки выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 кубов если поршневая то нам цилиндр в корпус не влезет максимум что выжали так это 225, дальше точить некуда было ребята в контакте в группе писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ нужна помощь советом ! кто что делала что бы не срезало пальцы на ведомой звезде ? реально уже надоело через 500-600 км ставить новые так как старые срезает и еще с какого мота еще нам подойдем колео по ступице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ нужна помощь советом ! кто что делала что бы не срезало пальцы на ведомой звезде ? реально уже надоело через 500-600 км ставить новые так как старые срезает и еще с какого мота еще нам подойдем колео по ступице?

. По шпилькам ребята точили шпильки из болтов для головок от легковых авто, писали что держат. А по колесам только могу про ирбис сказать так как сам ставил от него но там размер на 18 и надо тогда покрышку докупать, мне комплект обходился в пять т.р. А так полазий по темам другим может что и на 17 подберешь благо тут китайских мотиков как китайцев на их родине:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кстати, подскажите как правильно мот на зимовку поставить???

. Зачем его ставить на зиму?). http://www.p-tools.ru/index.php?productID=1894 И сезон не заканчивается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Зачем его ставить на зиму?). http://www.p-tools.ru/index.php?productID=1894 И сезон не заканчивается :)

Ну это надо быть совсем помешенным на мото что бы всю зиму гонять.Таких все же меньшенство.Лично у меня зимой будут лыжи вместо мото.Тоже своего рода покатушки в лесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый бак бензина налей, силиконом все резинки обработай, желательно еще под свечку масла налить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. По шпилькам ребята точили шпильки из болтов для головок от легковых авто, писали что держат. А по колесам только могу про ирбис сказать так как сам ставил от него но там размер на 18 и надо тогда покрышку докупать, мне комплект обходился в пять т.р. А так полазий по темам другим может что и на 17 подберешь благо тут китайских мотиков как китайцев на их родине :)

ок спасибо за ответ, попробую выточить с болтов, где то в гараже они были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По резине-себе купил диски от ирбис  ттр250 и резину соответственно 18и 21 выбор резины с таким размером огромный и ценник нормальный.на днях купил ловушку цепи ,тоже достала слетать после прыжков, прыгал на кросс трассе через столы ведет себя хорошо мот, все прыжки выдерживает,подтянул аморт задний и масло в вилке поменял передней вообще пробои пропали,пробег 2600 полет нормальный, из ремонта - поменял колодки один раз и подшипники на заднем колесе ну и цепь заказал сальнуковую дид (уж очень ее хвалят все на форуме ирбисов),еще поршневую поменял но это мой косяк без фильтра воздушного погонял(кстати 1500 руб поршневая полность)так что считаю что мотик надежный,при ровных руках и нормальном использовании на 5 баллов.спс за внимание если есть какие вопросы отвечу с удовольствием.с ув.Сергей.

Сколько в сумме по деньгам вышло замена дисков и покрышек на 18,21?и если их поставить то нужно еще чтото докупать? Заднее колесо не будет тереть об верх защиты при проседании, у меня например в стоке там все прошоркано до бела. Посоветуй что сделать с задним амортизатором на кочках жестко подпинивает, он вроде не разборный, или на замену его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аморт гайкой нижней натянуть пожестче и перестает доставать, тут уже выбирать надо или агрессивная жесткая езда или спокойная и комфортная:) в ветке ирбисов много про аморты написано там другие ставили но цена от пяти тыш начинается. По колесам пять т.р.заднее и 4,5 перед полностью в сборе только на заднем диск свой тормозной ставишь и звезду свою, все подходит без переделок, так что выбор за вами:) колеса все и диски от ирбис ттр250, предупрежу сразу что мот становится выше, у меня друг только задок поменял а то на мой садится и мысами еле достает до земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да размер задней резины 110/100/18 шашки покрупнее для грязи получше будет, а то поставил 110/90/18 мельче шашка и как итог бывает не прохожу там где ребята на 110/100 пролазят:) хотя тут уже дело навыка и сноровки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Принимайте в ряды Пантероводов!

Начну с того КАК Наткнулся на Этот Мотоцикл.В башку ударила мысль купить юпитер 5,искал по объявлением,звонил продавцам,но потом как то раз летом домой приехал мой батя(чуть по шафэ) и говорит Нах мне юпак пошли я тебе покажу кое что,и поехали к его другану.Выгнали мотак (мне сразу понравился) завел,прогрел,поехал.Чуть-чуть перегазовал дык стукнулся зубами об руль,потом думаю нука на второй затянет в гору... Заехал,удивился.Потом батя Говорит что это есть настоящий мотак,я с ним согласился и погнали покупать сие Аппарат...

Вопрос: какую резину поставить а то 110/90-17 Просто так не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...