Перейти к содержанию

RACER RC200GY-C2


Looc Dog

Рекомендуемые сообщения

Тебя кросс резина интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя кросс резина интересует?

Желательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irc tire ve33 4.60-17 (120/80- 17 ) 6pr tt

отчитываюсь по резине. Заказал- поставил- ездию на этом IRC TIRE IX-05H 70/100-19 42M ТТ Передняя и IRC TIRE VE33 4.60 -17(120/80-17) 6PR ТТ Задняя. Это, уважаемые пантероводы, НЕБО и земля. Мотоцикл стал тем, для Чего предназначен. С группы в контакте данные на резину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Печенкин

Перед kenda 90/90/19 зад Heidenau 120/90/17 " Мосавтошина "

4 апр 2014 в 22:11

Мне нравится - Ответить Вот еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал тут пару раз какую резину ставил и где брал.Отлично себя ведет.

А что такое ловушка для цепи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это называется ловушкой цепи, предотвращает сплетание цепи. http://xrovod.ucoz.com/forum/24-17-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она препятствует слетанию цепи?

да посмотри как она установлена, она наедает цепи перед звездой болтаться по сторонам чем и предотвращает слетание цепи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок спасибо.Надо нарукожопить такую.Из-за этих слетаний прыгать боюсь.Во время приземления почти всегда цепь слетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Препятствует слетаю цепи со звезды точно.Вопрос следующий,если цепь рвется,она наматывается на эту ловушку или все же наматывается на малой звезде минуя это приспособление?Тут еще вопрос,что лучше поставить,ловушку цепи или натяжитель цепи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветке ирбисоводов все ролики выкидывают и ставят ловушки, я цепь рвал так она просто на землю рядом с мотом свалилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Препятствует слетаю цепи со звезды точно.Вопрос следующий,если цепь рвется,она наматывается на эту ловушку или все же наматывается на малой звезде минуя это приспособление?Тут еще вопрос,что лучше поставить,ловушку цепи или натяжитель цепи?

Если рвется то должна вылететь совсем и потеряться в кустах :D .Но могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе в магазине купил 450 руб цена вопроса, только крепление сам колхозил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня катал проблема нарисовалась: обычно после катания цепь слабла а тут натянулась как струна( ослабил ее но так и не понял от чего такое могло случиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ютюбе есть видосы как колхозят эти ловушки,в частности есть и типа на наш стелс эндуро 250.За зиму буду тоже ставить ловушку.Только меня больше беспокоит когда она рвется что бы не наматывала на мал.звезду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня катал проблема нарисовалась: обычно после катания цепь слабла а тут натянулась как струна( ослабил ее но так и не понял от чего такое могло случиться...

На натяжители нужно по второй гайке накрутить,если там одна.Откручивается постепенно и цепь сама тянется

У меня все.Сезон окончен снега по уши.Пора снегоход доставать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с путником.Я сразу законтрогаил гайки натяжителя после покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только одного не понял от вибрации гайка натяжителя сама затягиваться начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязь набилась в цепь скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...