Перейти к содержанию

RACER RC200GY-C2


Looc Dog

Рекомендуемые сообщения

Грязь набилась в цепь скорее всего.

. Раньше же небыло такого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эта штука ,стрелкой отмечена,это что то вроде ловушки цепи?У меня она давно отломилась.

post-11259-0-62891700-1415332986_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это непонятно что, типа защита от веток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте racer появился наш мот,только уже 250 кубовый.Это очень радует.Можно будет в любое время купить поршневую,вроде 1,5т.р,и заменить нашу 200 на 250 за копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Racer стали прям активно внедрять новые движки на водянке с 4-мя клапанами и выдающих по 28 кобыл.Китайцы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там другое все и нам поршневая от него неподойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там может быть другое кроме увеличеного поршня и цилиндра?Координально конструкцию менять никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок 67500 чето дороговато:) за такие деньги лучше еще одну пантерку взять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цилиндр нам в блок невлезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цилиндр на него 6600 стоит цена на рейсере а у дилеров еще 20% прибавляя :) так что я лучше на 200 кубиках покатаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,привет. Скажите,у Вас вилка с регулировкой?регулировка работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,привет. Скажите,у Вас вилка с регулировкой?регулировка работает?

. Всмысле с регулировкой? Кинь фотку где она регулируется у тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Всмысле с регулировкой? Кинь фотку где она регулируется у тебя

Всмысле,передняя вилка...перья..на верху где пробки...есть регулировочные винты?

У меня не регулируются,просто в магазе увидел перья с регулировкой и теперь по сайту шерстю в поисках людей у кого данные перья стоят,охота узнать как работает регулировка.

А у вас вроде ТТХ написано,что есть регулировка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем моте точно не регулируются

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех Приветствую!Такая Проблема:У моего знакомого пантерка ну просто с места подрывает а у меня не так.Поставил мотоцикл на зимовку где-то месяц назад,сегодня пошел посмотреть мотоцикл  и увидел что патрубок отходящий от фильтра к карбюратору оторван,внутри грязь,боюсь предположить что может быть с поршневой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех Приветствую!Такая Проблема:У моего знакомого пантерка ну просто с места подрывает а у меня не так.Поставил мотоцикл на зимовку где-то месяц назад,сегодня пошел посмотреть мотоцикл  и увидел что патрубок отходящий от фильтра к карбюратору оторван,внутри грязь,боюсь предположить что может быть с поршневой

. Если мот не дымил то значит неуспел сожрать поршневую, а так снимай карб мой все и желательно впускной коллектор посмотреть если есть грязь то удалить, я себе примерно также поршневую ушатал 1500 км пробега и менял ее, обошлось 1750 с доставкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех Приветствую!Такая Проблема:У моего знакомого пантерка ну просто с места подрывает а у меня не так.Поставил мотоцикл на зимовку где-то месяц назад,сегодня пошел посмотреть мотоцикл  и увидел что патрубок отходящий от фильтра к карбюратору оторван,внутри грязь,боюсь предположить что может быть с поршневой

Если поршневая нормальная,то причина в регулировках.Отрегулируй клапана(возможно затянуты),отрегулируй карб.что бы и не переливал и не беднил и пантерку не узнаешь.Кстати заводится как мот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злая резина так и не появилась российская на наш мот 17 и 19?Переделка колеса с дисками за 10 тысяч рубле как то через чур не рентабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не русской нету я весь интернет облазил летом еще... Вчера покрышку от Ижа подарили мне еще времен СССР кросовую вообще самолет стал:) теперь можно огороды пахать, гребет супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...